Yelyzaveta 777• 25 ноября 2021

Кто вакцинировался Pfizer во втором триместр?

Гениколог говорит нужно , так как сейчас страшная ситуация в стране .
Беременность и ковид страшная статистика .
Папа медик , так же настаивает и говорит что беременные в большом риске .
Кто вакцинировался Pfizer во время беременности ?
Veronika_100k• 25 ноября 2021
Кошмар
chuha• 25 ноября 2021
KaterinaLora• 25 ноября 2021
Знаете и сказать особо нечего
Естественный отбор
Просто нерожденного ребёнка конечно жаль очень
Уступите лучше свою дозу папе
Advoco• 25 ноября 2021
Только Вам решать и оценивать риски, с одной стороны ковид(смотрите на свой возраст, наличие лишнего веса, диабет) и с другой стороны известные и вероятные в перспективе побочные эффекты от вакцины.
виканастя• 25 ноября 2021
тролль
annetta888• 25 ноября 2021
Вы сегодня зарегистрировались для этой темы?
AnnaOst• 25 ноября 2021
А чего все так возмущаются? Беременные действительно в зоне риска, потому что угнетенный иммунитет и куча случаев когда умирает мама или ребенок или оба. У меня у родственницы ребенок умер через неделю после родов, она ковид перенесла в тяжёлой форме в 36 недель.
Нужно риски оценивать. Если вы не пользуетесь общественным транспортом, не посещаете места скопления людей и на работе у вас нет проходняка а коллектив весь вакцинированный, то думаю смысла вакцинироваться нет. Вероятность заболеть меньше рисков от вакцинации. А вот если вы каждый день на метро или работаете на кассе в супермаркете (я образно), то нужно думать
amoa• 25 ноября 2021
Вы не верите своему папе?
автор Yelyzaveta 777 • 25 ноября 2021
Мне 29 , хронических болезней нет .
Просто у мужа мама тяжело переболела .
Сегодня его бабушки не стало от ковида…
У родителей друг в плохом состоянии , тоже медик .
И вот такие моменты,начинаешь задумываться.
И я понимаю что есть риски и в тоже время сколько случаев с беременяшками (
Естественно сколько людей столько и судьб .
Я работаю но два раза в неделю , логопед . В эти дни и езжу на автобусе . Все остальные дни я дома .
Сижу и обдумываю .
автор Yelyzaveta 777 • 25 ноября 2021
Ответ дляamoa
Вы не верите своему папе?
Верю конечно , просто страшно…
9goda• 25 ноября 2021
Вчера тема была, в ночь после вакцинации у девочки на 30-32 недели начали подтекать воды, уложили под капельницы
Lilya_z• 25 ноября 2021
Я+
KoiSa• 26 ноября 2021
Есть первая доза, делала ещё в сентябре и узнала, что беременна, вторую буду делать во втором триместре.