Баксы_сдам• 25 ноября 2021

Что готовите в дорогу если есть в машине холодильник?

Муж дальнобойщик. Есть холодильник. Уже закончилась фантазия(( все надоело. что готовить в дорогу подскажите.
Люблю Поумничать• 25 ноября 2021
Блинчики с мясом, чебреки, пирожки, зразы, печеночные блинчики, голубцы

Раз одела не бу• 25 ноября 2021
А что на станциях нельзя поесть,что нужно готовить? Куча придорожных забегаловок.очкнь часто вижу,сидят там они кушают.
Выступаю Я.• 25 ноября 2021
а греть есть где?
автор Баксы_сдам • 25 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
вроде не спрашивала где можно поесть мужу зачем писали? не понятно...
автор Баксы_сдам • 25 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
а греть есть где?
есть.
автор Баксы_сдам • 25 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
идите и кушайте там сами! хочу приготовить свое на несколько дней.
Выступаю Я.• 25 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
ну так готовьте себе. спросите у мужа, а не у посторонних людей
Улыбчик• 25 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Правельно зачем кушать качественную еду можно и на станции чебурек взять, подумаеш гастрит. А у кого его сейчас нет
автор Баксы_сдам • 25 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
спрашиваю. говорит - сама придумай

автор Баксы_сдам • 25 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.