ЛеньГуглить_правда• Изменено 25 ноября 2021
ОПРОС! Какой ЧАЙ предпочитаете вы для себя и на подарок?
Можно выбрать несколько вариантов. Чтотвы берете для себя и покупаете на подарки?
Если нет подходящего ответа - напишите ваш любмый.
А если ваш любимый чай это кофе)) тогда-какой бренд, сорт и тп. Что вас цепляет в напитках?!
Результат:
вже голосів:
9 (16.98%)
Травяной
8 (15.09%)
Эрл грей
8 (15.09%)
Зеленый
7 (13.21%)
Другой
6 (11.32%)
Английский завтрак
4 (7.55%)
Фруктовый
3 (5.66%)
Молочный улун
3 (5.66%)
Ройбуш
3 (5.66%)
Имбирный
1 (1.89%)
кенийский
1 (1.89%)
Тегуаньинь
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Черный с бергамотом
Да, с бергамотом и я люблю
Ашотакова)))• 25 ноября 2021
Себе беру Эрл Грей. Люблю черный, черный с бергамотом. На подарок не беру, так как не все пьют чай, и угадать сложно.
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Гречневый Izumi
Моя любовь
Расскажите пожалуйста, какой вкус? Слышала неоднократно про него.
Безберлоги.ру• 25 ноября 2021
Автор, мы ж не в той стране, где эти названия соотв качеству, тут хоть бы какой найти, хоть одну марку приличную, я беру хейлис зеленый без добавок и аристократический черный, все остальное у нас- дерьмо
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А если будет на подарок набор чай и кофе?))
РокерША• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я не могу пить напитки типа чай/кофе без сахара. А этот сам по себе сладенький, пахнет какой-то выпечкой. Заваривать можно 3 раза и вкус не теряется. Очень аппетит снижает.
Ашотакова)))• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Кофе я вообще не пью, поэтому не возьму. А чай, чайные наборы ассорти.
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да нет, не гиебите всё под одну гребенку. Хотя порционки то да, старшее поколение не могу никак отучить от липтона...это же даже не чай. Это труха.
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Ну он очень похож на гречку)) а стоимость...ну ок, я попробую раз так нахваливают. Спасибо
РокерША• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Привкуса гречки я в этом чае вообще не чувствую.
Безберлоги.ру• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
О пакетиках вообще речи нет, в а коробкам многое перепробовала, поэтомутак и пишу
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня в прошлом году тоже разочарование было. Купила новогодние подарочки от бренда Ричард. Изумительные железные коробочки были с бычками, но внутри чай никакущий. Вообще слабый и не было аромата. Никакущий. Хотя подача была красива. Вот в этом весь маркетинг сегодняшнего дня(
Если кто знает хорошие подарочные ароматные, вкусные варианты-пишите
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Я про визуальную картинку, похож на гречку, никогда не пила такой чай.
РокерША• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нее. Он не похож на гречку. Он похож на маленькие пеллеты. Знаете, такие, какими котлы топят. Маленькие брусочки. Это именно в той фирме, которую я написала. В другой может бы по другому - я только эту фирму покупаю.
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Я на складе хочу выбрать себе и на подарки. Тут есть гречаный, не знаю какой у вас но тут по внешнему виду такой, фото кидаю. Мне он на гречку похож.
Возьму на пробу.
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляЛёлик93
Обожаю травяные чаи! Несколько раз брала в магазинах на вес, но не помню название. А так для себя беру гринфилд и хайлис зеленый, еще нравится гуриели грузинский зеленый.
Если кто-то знает хорошие чаи на травах, посоветуйте, пожалуйста)
Недавно пробовала липовый. Необыкновенный.
Ассоциация с чем-то церковным. Свечи в церькви такой аромат дают + липа. Такой вот он был странный, но очень мне зашел.
Колдунья-вещунья• 25 ноября 2021
В сортах не разбираюсь. Себе беру крупнолистовой черный и зеленый, иногда фруктовый. На подарок фруктовый или травяной.
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой - то был саусеп в круглой тубе крупнолистовой очень вкусный, то ли хейлис, то ли хайсон... Вкусный, но мне всё же кажется что без ароматизаторов он не будет таким ароматным. А хочется всё же натурального
РокерША• 25 ноября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Возьму на пробу.
Нее. Не такой) Погуглите гречневый Izumi
ЛеньГуглить_правда
• 25 ноября 2021
Ответ дляРокерША
Увидела, как пеллеты действительно.
У моего кота в лотке похожие 😂
А тут действительно гречечка. Буду тестить.
У моего кота в лотке похожие 😂
КоролеВешна• 25 ноября 2021
Да мы практически все перечисленные пьем ...только травяные не сборы ,а моно-ромашковый,мятный.