ТелаЧьи нежноСти• 25 ноября 2021
Процент за передачу - нормально или нет?
Работали вместе, я делала техническую часть, коллега приводил клиентов и вел все бумаги. Потом решили разорвать с ним сотрудничество, он сказал - клиенты кто захотят пусть остаются с тобой, а ты мне единоразово за них 20 процентов. Нормально так? Вы бы согласились?
Упругая попка• 26 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
в смысле? вы предлагаете сейчас быть хорошей и заплатить денег не за что просто потому что земля круглая
Быть хорошей да это очень удобно. Для всех кроме самого такого удобного человека. Еще раз повторю - коллега может пойти поискать другого подрядчика, если у него есть желание и предложить тому заплатить 20 процентов, Или сказать клиентам пусть сами ищут и остаться без денег и с репутацией что кинул посреди дороги. Я не менее важна чем он
Я предлагаю вам сделать так, как считаете нужным, а не вступать в бессмысленную полемику на женском сайте.