Глаголица• 25 ноября 2021
Как я подшутила над любовником)
Скачала себе гетконтакт. Почитала свои теги, ничего интересного. В основном по работе. Посмотрела на его теги. Есть один от жены. Она подписала: мой муж Вася (имя изменено). А я его подписала: мой Васенька. Через пару дней захожу, а в его тегах моя подпись). Они вместе не живут. Прошло ещё две недели. Звонит мне любовник и говорит, что жена звонила, сказала, что шутку оценила).
У них отношений семейных нет уже больше года. Мы с ним начали встречаться после их расхода. Так что у нас конфликта нет).
Глаголица
• 25 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Три раза перечитала, ничего не поняла
Она увидела эти теги)
МисисПропер• 25 ноября 2021
Жена что каждый день лазит и смотрит кто у кого как подписан? Они пенсионеры уже что ли?
Молчунья• 25 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Она увидела эти теги)
ну, теперь можете рафаэлку в кармашек трусов любовника для жены класть))
Глаголица
• 25 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
в чем шутка, интересно?
Она увидела теги
Обижулька• 25 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Она увидела эти теги)
А шутка в чем? Расскажите, где смеяться.
Глаголица
• 25 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
Она писала, что он её. Я написала, что мой. Поделили)
Обижулька• 25 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Ну, если у вас все шутки такого плана, то бедное ваше окружение ))
Глаголица
• 25 ноября 2021
Ответ дляОбижулька
))
ротцвеники• 25 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Подпишите так: ’Нет, ето не твой муж Вася, ето мой Васенька’. Вот весело будет
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Маленький член, вот это шутка и интересно наблюдать события)
Мозговая пилочка• 25 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
в чем шутка, интересно?
Тоже не поняла в чем шутка заключалась
Глаголица
• 25 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Вам всем по 15, не смешно...бред какой то
Нам по 30