Бокс-орун• 25 ноября 2021
Почему все так любят выставлять свои беременные животы?
И обязательно надо показать,что мужик обнимает.Я тоже была беременная,но этого бреда никогда не понимала
Наизнанку• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ваш мужчина не согласился?
Мне даже и не пришло в голову так сниматься :) Не понимаю, зачем это.
ШанельКуКу• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А почему вас беременные бесят?
Потому что в основном они все считают что им все должны, прутся без очереди и т.д., а еще они нарожают визгливых детей и будут считать что их детям все должны, раньше такого не было, а сейчас повсеместно
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
У вас наверное нет детей?
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
А когда делают новогоднюю, к примеру фотосессию, понимаете зачем это?
ШанельКуКу• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У вас наверное нет детей?
есть, но я никогда не была #яжебеременная и у меня #онижедети , ну и вообще терпеть не могу чужих детей
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ну так тогда вы должны понимать, что не все беременные лезут без очереди и все то, что вы написали, а бесят вас почему то все. Точно также как и вы бесили кого-то и также не любят и ваших детей
Берюковна• 25 ноября 2021
У меня есть фото моих родителей, но как мне кажется их достаточно мало. Но они хотя бы есть.. Через тридцать лет хорошо, когда есть куда посмотреть на красивых маму и папу. Актеры и публичные люди вообще имеют преимущество -много видеоматериала.
То, что выставляют, ну ок, раньше альбомы сейчас Инстаграмы дополнительное место хранения фото
ШанельКуКу• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не отрицаю что и я кого то бесила, и мои дети, но написала как есть, может некоторые беременные снимут розовые очки и не будут ожидать от чужих людей к себе повышенного внимания, не будут переться без очереди, ждать чтобы им уступили места и поймут наконец то, что их беременности интересны только им и их родным, а остальным всем глубоко начхать на их пуза
Оно само купилось• 25 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Плюсуюсь к каждому слову. По правде сказать, такое количество дерьма в сторону кого бы то ни было встречаю только на Советчице.
А просто тут можно свои чёрные мысли выносить безнаказанно, вот и не сдерживаются.
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
А почему им не ожидать, что им кто то уступит место? Даже в метро просят уступать место беременным, это вроде нормально
Миллениалка• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Какое-то странное противоречие. Всем глубоко начхать на пуза беременных, а на Советчице почему-то целая тема возникла и куча людей с удовольствием поливают эти самые ,,пуза,, дерьмецом
Миллениалка• 25 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Ага. Под анонимом все такие крутые
, душонки-то гнилые требуют мерзости какой-нибудь.
Морковна• 25 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
ну конечно,если что-то не нравится,то только потому что у вас так не было или вы завидуете,муж не любит и т.п.здесь же так всегда было,по-другому просто не может быть.а мне реально просто это не нравится,а в жизни у меня все замечательно и муж на руках носит
Ага,ок.
Берюковна• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
То, что Вы читаете в интернете и видели может, что беременные собираются вместе в интернете и обмениваются мыслями и потребностями происходит только здесь. Вживую не происходит открытого демонстрирования и в Вашей жизни вы его замечаете потому что сеть влияет
Забыла что?• 25 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А вы были беременной?
Нет, мне рано еще.
Но я хорошо отношусь к детям и они меня не раздражают.
Попадалочка• 25 ноября 2021
У меня нет фото, только потому что считаю себя телепузиком) но муж постоянно обнимает животик, разговаривает с ним... и я счастлива что для него малыш желанный и запланированный. А вы просто несчастная женщина. Когда-то поймете эту нежность, дай вам Бог!
Попадалочка• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Не переживайте...вы с вашими отпрысками тоже кого-то бесите)))) подобное притягивает подобное)))
Ответ дляМорковна
Автор, вы конечно не признаетесь, но внутри сами понимаете,что это ваша личная глубокая проблема. То ли период вашей беременности не был счастливым, муж так не поддерживал, не было возможности сходить на фотосессию или вовсе нет детей. Или сам процесс зачатия вам кажется стыдным, можно родители привили,что интим это позорно.Но это лично ваше. Подумайте над этим.
Ну вот период моей беременности не был счастливым, у меня не было возможности сходить на фотосессию (да и вообще не особо хотелось фоткаться), но мне нравятся красивые фотки беременных женщин. Я завидую тем, у кого есть красивые фотки, сделанные во время беременности
Оно само купилось• 25 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Ага. Под анонимом все такие крутые
Красота в глазах смотрящего.
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Нет, мне рано еще.
Когда будете бенеменны, от своего живота тоже будет противно?
Забыла что?• 26 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Даже от самой мысли противно
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Даже от самой мысли противно
Мне кажется у вас какая то психологическая травма
Забыла что?• 26 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
🤷🏻♀️