Паспортный стол• 25 ноября 2021
Медикард и Хелси
Подскажите, пожалуйста, заключила вчера декларацию с врачом. Данные отразились в медикард. В Хелси пишут, что для авторизации необходимо связаться с врачом. Врач сказал, что не работает с хелси.Мне нужна информация обо мне именно в хелси. Что можно сделать? И как это , что одни врачи работают в одной системе, другие - в иной? Всегда была уверена, что система одна.
Гербалайф и Ко• 25 ноября 2021
У меня такой же вопрос
У меня семейные и педиатр-в хелси
Узкие специалисты в медкард
Но декларацию в медкарт не подтягивает, почему-то
У меня семейные и педиатр-в хелси
Узкие специалисты в медкард
Шумелка Мышь• 25 ноября 2021
К одной системе eHealth подключены разные медицинские информационные системы
Підключені до ЦБД Медичні Інформаційні Системи
Медкард - это один из продуктов Медстар.