Совбез• 25 ноября 2021
ОН Клиник Днепр. Там хорошие врачи?
Собственно, вопрос в теме, кто туда обращался и к каким врачам? Вам понравилось? Врачи грамотные?
Железный коготь• 25 ноября 2021
2 года назад ходила в Кировограде к гинекологу и на узи, женщина которая делала узи очень понравилась, она еще и прокомментировала результаты от себя, а вот по поводу гинеколога осталась не довольна. такое ощущение что оплата это просто для того чтоб войти в двери кабинета, все остальное за доп. плату, каждое слово надо вытягивать, даже прийти забрать анализы за которые уже заплатила стоит денег, я уже молчу о напаривании кучи неинформативных и ненужных анализов для выявления несуществующих диагнозов. В итоге денег оставила много, а результата так и не получила, отказалась от последующего обследования и лечения.
Совбез
• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Это проблема многих частных клиник, ненужные анализы и диагнозы