25 ноября 2021

Я жиробасина. Есть небольшой результат!

Минус 4 кг за 2 недели; со 107 килограмм.
Стала намного больше двигаться, ходить пешком, исключила некоторые продукты; пока только не могу отказаться от сладкого совсем и пить больше воды((( Не всегда есть возможность сходить в туалет.
Это нормальный результат для такой туши?
Уже даже чувствуется какая-то лёгкость, куртка застёгивается полегче, нет изжоги!
Здрасьтенька 25 ноября 2021
Зачем вы так на себя?
Примите себя , делаете шажки у цели - уже хорошо! И любой отвес это победа над собой.
Сладкое старайтесь утром есть
автор Ясамаякрасивая) 25 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Зачем вы так на себя?
Примите себя , делаете шажки у цели - уже хорошо! И любой отвес это победа над собой.
Сладкое старайтесь утром есть
Как уж есть)) Зато правда. Ношу одежду 56-58 размера. Это же ужасно. Жиробасина и есть с тройным подбородком и фигурой шар.
Престидижитатор 25 ноября 2021
Вы большая умничка, так держать и дальше и очередной результат не заставит себя долго ждать!
Смурфик 25 ноября 2021
Отлично! Главное вы начали что-то делать. Будете идти маленькими шажками, меньше шанс сорваться. Быстрый сброс веса вреден.
всегдаДаДа 25 ноября 2021
Нормальные отвесы. Этот темп как раз и хорош тем, что вес реально держать.
автор Ясамаякрасивая) 25 ноября 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вы большая умничка, так держать и дальше и очередной результат не заставит себя долго ждать!
Спасибо!
автор Ясамаякрасивая) 25 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Отлично! Главное вы начали что-то делать. Будете идти маленькими шажками, меньше шанс сорваться. Быстрый сброс веса вреден.
Спасибо!
автор Ясамаякрасивая) 25 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Нормальные отвесы. Этот темп как раз и хорош тем, что вес реально держать.
Благодарю!
Баба Яга 25 ноября 2021
Если вы будете двигаться в том же духе, то медленно но уверенно прийдете к хорошему результату. Я бы обязательно делала ещё раз в неделю разгрузочный день например на кефире.
Анонимчик 25 ноября 2021
Когда увидите на весах цифру 99, откроется второе дыхание. Меняйтесь к лучшему. Удачи
Калёва Замалёва 25 ноября 2021
Умничка , начало есть
Налетчица Муся 25 ноября 2021
Это отеки и вода сошла.
автор Ясамаякрасивая) 25 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Когда увидите на весах цифру 99, откроется второе дыхание. Меняйтесь к лучшему. Удачи
Спасибо!
Танюша Александровна 20 декабря 2021
Здравствуйте! Подруга очень хвалила эту диету https://cutt.ly/6Uwh1Qo. Я просмотрела разок ради интереса, думаю что точно не навредит. Говорит что там используется аккуратный подход, который не сможет навредить здоровью как в некоторых агрессивных методиках.