Железобетон• 25 ноября 2021

Лего за сколько продать?

Много наборов, которые "не зашли". Хотелось бы продать, только не знаю, какую цену ставить? Если все детали в наличии, инструкции есть.
Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2021
я продаю абы сбыться - чтоб выручить лишних 300-400грн
Iri_na• 25 ноября 2021
Для мальчика 11 лет у вас есть что-то в наличии с лего?
Печенюшка• 25 ноября 2021
Автор, питання не за скільки продати, а за скільки візьмуть. Повірте, зараз таке різноманіття дешевших аналогів, що навіть за пів ціни не вийде спихнути. Ставте символічну, якщо не маєте де складати, бо заробити точно не вдасться))
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляIri_na
Я не продаю на советчице)) Пока хочу определиться с ценой.
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Лего и аналоги даже сравнивать не хочу. Вот например, есть набор Дом на дереве, который покупался по скидке за 5200. Как думаете, стоит его ’спихивать’ за 300 грн?)
Дама с заначкой• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
ну за 500, не более. Кто может себе позволить дорогой набор лего - тот лучше купит новый)))
Печенюшка• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Автор, такі набори купують лише новими (ті, хто може дозволити собі стільки віддати за конструктор). Для більшості сьогодні у скрутний час принциповість це лего чи не лего відходить на другий план. б/у конструктор дорого не продасться. це не докір вам, це реалії сьогоднішніх продажів(((
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Я по 500 продала большие наборы.
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Так я дорого и не собиралась продавать.
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я по 500 продала большие наборы.
Можно узнать, какие?
Файна_зупка• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
не стоит, проще играть насыпью, мастерить свое, но именно дом очень специфический в этом плане, действительно интересен в основном распаковкой
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
У нас очень много наборов. Все в куче, мастерится регулярно. Не зашли именно из серии Ideas и Архитектура.
Файна_зупка• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Если они не зашли - пробуйте продать за интересную вам цену, ее можно постепенно снижать. Сейчас продавать самое время такое
КвартираЧья• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так я дорого и не собиралась продавать.
У меня было 2 набора лего в идеальном состоянии, с инструкцией и коробкой. Продавала за 2/3 цены, то есть не даром. Один продался почти сразу. Второй задержался. Не знаю, возможно и он продался бы по вполне хорошей цене, но я предложила сыну подарить знакомому мальчику, которому очень нравился этот набор
КвартираЧья• 25 ноября 2021
Это я к тому, что стоит попробовать продать по хорошей для вас цене. А потом посмотрите, может снизите
Реанимация• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ну это вы зря. Я перестала выбрасывать деньги на оригинал, когда открыла аналог Bela. У них многие наборы просто скопированы с Лего, качество деталей отличное, совместим с оригиналом.
Цена в 2 раза дешевле Лего.
Копуша• 25 ноября 2021
Автор, вам правильно написали.
Что главное не за сколько вы выставите, а за сколько купят.
Ну начните с 50% от цены нового.

Дело в том, что Лего тоже устаревает, постоянно выходят новые наборы, а старые коллекции, так сказать, продаются со скидкой, новые.
Например, на Розетке.
Так что, вот так.
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Автор, вам правильно написали.
Ну начните с 50% от цены нового.

Например, на Розетке.
Так что, вот так.
Как раз старые коллекции на много дороже со временем. Купили недавно Хоббитов за 25 тысяч. В наборе 800 с чем то деталей. Еще хотим старые Звездные войны. Там тоже цены космические за не большие наборы. Не дешевеет Лего)
Файна_зупка• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Бу?)
Файна_зупка• 25 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Автор, вам правильно написали.
Ну начните с 50% от цены нового.

Например, на Розетке.
Так что, вот так.
Этот набор до сих пор 5 тыс. Можно с 3 тыс стартовать спокойно
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Бу?)
Нет, я про новые. Я отвечала девушке, которая утверждает, что Новые наборы из старых коллекций устаревают и дешевеют.
Бедная Лиза• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
А мне сегодня высказывали что телефон за 35 т. Дорого
Бедная Лиза• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Покажите собранным
автор Железобетон • 25 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Покажите собранным
Это на Новый год подарок)
Я инженер, меряю от 1• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
да
cherepaha12• 25 ноября 2021
Я с удовольствием бы купила оригинальное Лего б/у для своего ребенка по интересующим его тематикам по адекватной цене 40-50% от стоимости нового, если все детали и инструкция в наличии. К сожалению, такое встречается редко, цены космос на б/у ставят. в 5-6 лет точно осознали разницу между оригиналом и хорошей подделкой в пользу оригинала, особенно радует инструкция, ни в одной подделке нет такой подробной, классной интсрукции, мой собирает огромные наборы сам с 4 лет, только благодаря инструкции именно оригинального лего, в аналоге самого хватает на 30% собрать, крепость сборки и состыковка деталей тоже в оригинале конечно немного выигрывает. Ну и не во всех сериях есть аналог. так что начинала бы от 40% от начальной стоимости и потихоньку бы снижала, до НГ есть шанс продать
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Можно узнать, какие?
Уже и не помню названия,Майнкрафт и ещё какие-то,те,что по 3 покупали,большие.
Іра Мельник• 25 ноября 2021
Напишіть мені що у вас є, а якщо є з коробкою то це взагалі супер))
автор Железобетон • 26 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
да
Спасибо за совет)) Вчера выставила на Олх за 3000. За 2300 сегодня отправляю.