ШанельКуКу• 25 ноября 2021
Девочки, пожалуйста, посоветуйте своего врача-гинеколога в Киеве
Крик души уже просто.
Поделитесь врачом, которым довольны. Пожалуйста.
Не знакомого, друга или ребенка, который только после института и ему нужно как-то начинать. Пусть это будет просто врач, который вам показался компетентным. Только ваш опыт. Не устану благодарить, правда!!
Идеально Позняки. Но за хорошим доктором поеду куда угодно.
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Отлично.
Не подскажете цену вопроса?
Консультация и, возможно, УЗИ? Чтобы понимать примерно, сколько денег с собой брать)
Не подскажете цену вопроса?
Консультация 720+650 узи