ШанельКуКу• 25 ноября 2021
Девочки, пожалуйста, посоветуйте своего врача-гинеколога в Киеве
Крик души уже просто.
Поделитесь врачом, которым довольны. Пожалуйста.
Не знакомого, друга или ребенка, который только после института и ему нужно как-то начинать. Пусть это будет просто врач, который вам показался компетентным. Только ваш опыт. Не устану благодарить, правда!!
Идеально Позняки. Но за хорошим доктором поеду куда угодно.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
На Осокорках врач Курило , очень компетентная, клиника Интосана
Благодарю Вас!!
Пожалуйста, скажите, делает ли она сама УЗИ?
ЯблокоРаздора• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Благодарю Вас!!
Да, делает, вчера как раз была на приеме, аппарат у нее в кабинете, и сам осмотр проводит очень аккуратно и очень грамотная, все расскажет и посоветует и прием ведет не спеша, я вчера около часа была на приеме, это клиника на Днепровская набережная 25
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Отлично.
Не подскажете цену вопроса?
Консультация и, возможно, УЗИ? Чтобы понимать примерно, сколько денег с собой брать)
Не подскажете цену вопроса?
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляКарина75
Клиника Феськова. Там принимает Зозулина Александра. Она очень хороший специалист. Раньше она работала в Харькове. Теперь переехала в Киев. Она настоящий спец!!!!
Она принимает на ул. Ломоносова, 71Е, ЖК «Сонячна брама», верно?
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляДея Торис
крушинская елена
клиника мать и дитя
И у Вас спрошу.
Макеевская, 8?
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Я к Поповой аж с Академгородка езжу, к вам на Поздняки.
Это хороший признак!)
Попова Татьяна Алексеевна?
Принимает на Пчелки,3?
Попова Татьяна Алексеевна?
Принимает на Пчелки,3?
Пушкининиана• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Это хороший признак!)
Попова Татьяна Алексеевна?
Принимает на Пчелки,3?
Попова Татьяна Алексеевна?
Принимает на Пчелки,3?
Да. У нее дорого. Но оно того стоит.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Да. У нее дорого. Но оно того стоит.
Очень Вас благодарю!
Мудробаба• 25 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Т.А? А где она принимает? Помню, левобережка адонис, но давно.
Прочитала уже,спм
Пушкининиана• 25 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Прочитала уже,спм
Она когда то принимала в Адонис, сейчас у неё своя клиника. На Пчёлки 3. Она мне после 2- х замерших помогла выносить ребенка.
Я уже более 10 лет у нее наблюдают. Год назад была, опять собираюсь.
Накладная• 25 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
она выздоровела? наблюдалась тоже у нее, но давно.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляНакладная
Арендарь Елена Анатольевна клиника Медиком.
Спасибо!!
Накладная• 25 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Спасибо!!
я сама врач, но другого профиля. Елена профессионал. у нее есть страница в фейсбуке, можете почитать посты.
плюсуюсь за Попову Т.А.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляНакладная
плюсуюсь за Попову Т.А.
Огромное спасибо!
Про Елену почитаю.
Попова - все хорошо. Но я не врач и что спросить не знаю. А по отзывам читаю: она не многословна.
С одной стороны, может и хорошо. А с другой мне хочется, чтобы все подробно рассказали.
Про Елену почитаю.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляivanpryt
Это Шекалова Татьяна, лечили у неё самые сложные случаи. Дисплазии на шейке матки и цервикальном канале, находится Бажана 30 клиника Био плюс, очень удобно на Позняках
Еще раз спасибо. Сложные случаи - это для меня важно. Ваш ответ говорит о том, что Вы обращались не раз, верно?
Ответ дляШанельКуКу
Хожу к ней больше 10 лет. Всё починит, на пару лет забываю про гинеколога, потом снова какая-то молочница вылезет. Знаю девочек, которые приезжают к ней из- за границы, там слишком дорого такие операции, как у нас, а мы не ценим наших врачей, они у нас умнички, те, которые не уехали.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляivanpryt
10 лет - конечно срок. И если все это время Вы довольны... благодарю!
Верю, что умнички есть. И очень хочу хотя бы одну такую найти)
Ответ дляШанельКуКу
Я незнаю. Я живу в Харькове. Ее знала много лет и знаю точно, что она очень хороший специалист. Я открыла сайт клиники Феськова и она работает в Киевском филиале. Возглавляет этот филиал. Это серьезная клиника, но цены нормальные.
ШанельКуКу
• 25 ноября 2021
Ответ дляКарина75
Спасибо большое!!!