Людмила BONO• 11 января 2014
Хозяюшки, у кого в хозяйстве есть сковорода Amway c антипригарным покрытием?
Хочу услышать ваши отзывы!стоит ли покупать?Цена не маленькая.За последние 2 года уже 3 сковородки,которые можно выбросить.не царапаю.уже готова купить и амвей,но стоит ли?
И как с посудомойкой обстоит дело?Вы моете эти сковородки в посудомойке?
Керамика прослужила месяц...Уже и не знаю какую сковородку купить.Может чугунную?
Бабка-ежика• 11 января 2014
у меня,отдала 900 грн и через год стоит без дела,готовить не возможно все прилипает.
Аннуитет• 11 января 2014
У меня тоже есть (большая). пользуюсь уже года 3 наверное)) все устраивает и качество отменное!!Ничего не пригорает и не прилипает:))
Иришка2000• 11 января 2014
Привет, я сама торгую Амвей и купила себе сковородки. Купила все три 2 года назад. Скажу правду, как за любой сковородой с покрытием нужен уход и правильное обращение. Одну сковороду укакошила- жарила на большом огне, а потом сразу не помыла, жир прилип и почистила щёткой. Покрытие местами пропало. Две остальные берегу. В посудомойке мыть нельзя, если только без моющего средства. Цена действительно немалая, хотя у меня и 30% скидка. Решать Вам, но я себе планирую покупать на место пропавшей Бергофф( у меня такая была ), только не дешёвый Тефаль.
Пушистый Пельмень• 11 января 2014
у моей свекрови целый набор посуды амвей уже года 4. Ничего не прилипает, готовит только в ней, состояние до сих пор как новая. Но моет только спец средствами амвей для этой посуды, пользуется только специальными лопатками. Короче ухаживать нужно за посудой правильно, чтоб ничего не прилипало
Ответ дляИришка2000
Спасибо за консультацию:))Получается что любую сковородку в посудомойку лучше не засовывать?
Иришка2000• 11 января 2014
Ответ дляБИБИ
в крышке даже нет дырки . для отвода пара
Это специально. Продукты готовятся с выделеним своего сока, а поскольку жира нужно совсем немножко, то получается скорее пареное, чем жареное.
Иришка2000• 11 января 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
Любые средства, даже Амвей для посудомойки содержат абразивы, губительные для покрытия любой сковородки.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 января 2014
чем за такие деньги покупать сковородку лучше купить мультиварку - я в ней все жарю - ничего не прилипает в посудомойке можно мыть
через 3 года начало прилипать - купила запасную кастрюльку за 210гр
сковородку не достаю вообще
Манька Галченок• 11 января 2014
Мне на ДР подарили, самую большую! Уже 2 года, в принципе довольна. Но и немецкая есть какая-то, муж купил за 150 гр., в принципе не хуже...
Ответ дляПушистый Пельмень
может мои , в мое отсутствие пошкрябали АМВЕЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ГУБКОЙ
Не стесняюсь• 11 января 2014
Автор тогда лучше купить на 900 грн 4 сковородки подешевле и менять каждые полтора года)))) у меня керамика (если я не ошибаюсь) за 150 грн (такая черная в белую крапинку) ей 2 года и мою всем чем приходиться - ничего не прилипает!
frezia-frezia• 11 января 2014
С амвей не знакома, но многие хвалят с гранитным покрытием Бергоф и Винзер. Мне тоже нравится, уже не первый год пользуюсь.
Заходите есть и чугунные и с керамо покрытием. Цены приемлемы
Ответ дляБИБИ
Я вот тоже на мужа грешу!!!Я акуратно а он может и пощкарябать и в посудомойку это его идея засунуть.Меня предупреждали при покупке чтоб в посудомойке не мыли.А муж говорит та нормуль все будет!И укладывал её туда постоянно.
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сковородку не достаю вообще
Есть у меня и мультиварка,но если нужно что-то хорошо обжарить??У меня панасоник там есть режим выпечки,но чтоб прям пожарить до румяной корочки не получается
Ответ дляfrezia-frezia
Спасибо большое,зайду посмотрю.А чугунные как?
frezia-frezia• 11 января 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
Берлика, Ситон. есть алюминиевые литые. В продавалке представила только Бергоф, ноестьи другие ТМ.
Пишите в личку, буду радапомочь
Аноним_595• 11 января 2014
У свекрови есть,но она в ней готовит раз в год,два на Пасху))))бережет...а еще есть набор кастрюль за 5 тыс,так те вообще под кроватью спрятаны...У меня все сковородки Тефаль,уже около трех лет,ттт но нету ни одной осколины.Но я их никогда горячими не мою,и нагреваю всегда с капелькой минимум масла
Ответ дляfrezia-frezia
Пишите в личку, буду радапомочь
Спасибо,буду обращаться:))
Аноним_595• 11 января 2014
Ответ дляБИБИ
так если бы пошкрябали,было было бы видно
У нас прослужида 3 года и ’убили’ именно посудомойкой. Жалко сковорода мне нравилась, сейчас керамика мес. через 3-4 стала понемногу уже прилипать, пока не критично -пользуемся, Тефаль появилась на год раньше Эмвей прослужила тоже года 3, тоже думаю ’убили’ посудомойкой. Следующую имеено Тефаль и буду покупать, но не дешевую
Ответ дляЮлия З
А тефаль с тефлоновым покрытием?И что руками будите мыть новую?Или все-таки посудомойкой?
KROX@• 11 января 2014
Ничто не вечно. У меня была и Тефаль, и Amway набор сковородок. Покрытие стирается и в тех, и в других. Считаю нет смысла переплачивать за Amway такие деньги. Практика показала, лучше всего старая чугунная сковорода, на которой ничего не пригорает, но сейчас таких уже не продают.
frezia-frezia• 11 января 2014
Ответ дляKROX@
старых нет, но есть новые и достаточно тяжелые.