Сиренькая• 25 ноября 2021
Реально ли избавиться от черных точек при помощи косметики?
Подросток. Появилось много черных точек возле носа. Есть ли какие то действующие средства? Спасибо.
Запыхалась• 25 ноября 2021
Да! Можно:
1 пересмотреть питание! погуглите
2 пенки для очищения
3 маски
4 тонер для проблемной кожи (если нужно чувствительной)
5 все делать регулярно! НАписать режим недели чтобы без пропусков
Эффект есть! Надо только задаться целью
1 пересмотреть питание! погуглите
2 пенки для очищения
3 маски
Эффект есть! Надо только задаться целью
Стопудова• 25 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Да! Можно:
1 пересмотреть питание! погуглите
2 пенки для очищения
3 маски
Эффект есть! Надо только задаться целью
1 пересмотреть питание! погуглите
2 пенки для очищения
3 маски
Эффект есть! Надо только задаться целью
А моно понаглеть и попросить хотя бы примеры вариантов по п. 2,3,4?
Я просто НЕ шарю - так как сама вообще никчем не пользу.ь
Закусенец• 25 ноября 2021
А с порами что делать? Недавно увидела себя в отражении стекла на улице, чуть в обморок не упала
Голубая устрица• 25 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
А что с ними не так?забитые?
Белая и пушистая• 25 ноября 2021
Колись я мазалась вазеліном і помітила, що ті точки зникли зовсім. Але з ним треба бути дуже обережним, можна пересушити шкіру. То, мабуть шкіра підсихала, при вмиванні скатувалась і пори ставали чистими.
Голубая устрица• 25 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Большие
Ничего Вы не сделаете. Такая особенность. У меня у брата глубокие и большие, зато почистить их не составляет труда. А у меня почти незаметные,но точки то есть. Почистить почти нереально,аж бесит
Запыхалась• 25 ноября 2021
Ответ дляСтопудова
Так ВЫ счастливая!
. Посмотрите корейскую косметику для чувствительной кожи, проблемной, можно для кожи с акне.. я брала там. До этого в аптеке Францию. Но корейская оказалась более действенной. Интернет магазины есть, Вам нужно:
1 пенка
2 тонер
3 маски от черных точек (желательно 2-3 шт разные)
Марки, средства - есть сайты с отзывами.
1 нашли магазин
2 выбрали средство
3 почитали отзывы на сайтах отзывов
4 приняли решение брать/не брать
И так по каждому средству.. Я подбирала 1 средство по неделе-двум.. но потом все работало и давало результат. Питание без снеков, избытков сладости, перееданий, копечного, жирного, соленое - ЭТО очень провоцирует проблемы с подросковом возрасте.. лесть лекции на ЮТУБ дерматологов
. Посмотрите корейскую косметику для чувствительной кожи, проблемной, можно для кожи с акне.. я брала там. До этого в аптеке Францию. Но корейская оказалась более действенной. Интернет магазины есть, Вам нужно: 1 пенка
2 тонер
1 нашли магазин
2 выбрали средство
3 почитали отзывы на сайтах отзывов
4 приняли решение брать/не брать
Запыхалась• 25 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
ВЫ не подросток?? Улучшать крово ток в коже, когда он замедляется - поры становятся большими..
Закусенец• 25 ноября 2021
Ответ дляЗапыхалась
По меркам советчиц, старушка, 45 годков)
Запыхалась• 25 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Это спазмы лица (есть у всех!) кожа хуже функционирует и поры становятся шире.. улучшить трофику (кровоснабжение), вовремя очищать - они быстро приходят в норму! Это не проблема вообще... выдыхайте и за работу!

Пушистый Пельмень• 25 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
І я так роблю. Вазелін шкіру не сушить.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Вот вот и у меня так, причём косметика вся очень дорогая, а регулярность в уходе - это вообще не обсуждается с 25 лет😩 кожа супер, но точки…..
Белая и пушистая• 25 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
І я так роблю. Вазелін шкіру не сушить.
Він створює плівку на шкірі і не дає волозі випаровуватись. Якщо перестати ним користуватися, то волога буде швидко випаровуватись і шкіра підсихати. Щось таке.
Пушистый Пельмень• 25 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Це не так.
Голубая устрица• 25 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Sensai очень хвалят. Хочу попробовать именно эту пудру против черных точек
Белая и пушистая• 25 ноября 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Це не так.
Може ще багато залежить від типу шкіри
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо за наводку
Голубая устрица• 25 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо за наводку
Почитайте отзывы, говорят,что прям панацея. Сейчас в летуале как раз скидки есть на нее
Сиренькая
• 25 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
У меня совет посмотрите, я писала подробно и в обсуждали интересно
Спасибо, почитаю. А что можете сказать про Ля Рош Эфаклар?
Сиренькая
• 25 ноября 2021
Ответ дляeuhunter
Смотря какой продукт. Есть отличное, есть - лучше не надо. Как и в любом бренде.
Именно серия Эфаклар интересует.
Доктор Хаос• 25 ноября 2021
Мне косметолог расписала процедуру чистки:
1. Гель для умывания
2. Тоник с АНа кислотами (обязательно именно Ана для открытия поры)
3. Гидрирующий пилинг
4. Гидрирующий гель renew (ну очень крутой) под пленку на 15 мин
5. Ложкой Уно все выдавить ( из поры вся эта гадасть выходит на раз)
6. Тоник
7. Маска
А ещё крутой sensai silk peeling powder раз в три дня.
1. Гель для умывания
3. Гидрирующий пилинг
6. Тоник
7. Маска
Милашка-оторвашка• 25 ноября 2021
Конечно можно, только выстроенной рутиной с реальными активами, а не корейской или аптечной ерундой
Есть много эффективных очищающих средств разработанных специально для домашнего ухода, начиная от маски glemglow, которая вычищает все на свете, до энзимных пудр и полишей от tacha и obagi, тоники с кислотами и так далее, почитайте на косметсте, а лучше сходите к косметологу, кто подберёт вам уход и косметику по вашему типу
Оябунчик• 25 ноября 2021
Я не підліток звичайно. Але позбутися точок і їх виникнення тільки кислоти допомагають.
Навіть влітку.
Інакше обличчя мрак, особливо підборіддя
Навіть влітку.