ferni• 25 ноября 2021

Зимние ботинки Камик или Бартек

Добрый вечер,поделитесь ,пожалуйста,отзывами о зимних ботинках Камик и Бартек(их брали 6 лет назад,то тогда были довольны,как сейчас их качество???),кто покупал детям ,как ноги не промокали,не мерзли???
L.u.n.a• 25 ноября 2021
Камик промокают, только на теплую зиму
Solly85• 25 ноября 2021
У нас Бартек были один раз и я осталась очень недовольна. Покупали в фирменном магазине.
JuliaBoy• 25 ноября 2021
Сейчас из недорогих хорошие суперфит из антошки по распродаже
bezpe4na_mavpa• 25 ноября 2021
Камик вообще самые лучшие, сколько всяких перепробовала на своих детях
lyam• 25 ноября 2021
Камик нравится и Бартек тоже. Но мне кажется, что Камик более тёплые и выносливые.
Indizhka• 25 ноября 2021
Когда-то давно у меня были дутики Камик, это наверно самые тёплые зимние сапоги которые у меня были.
У сына кстати тоже теплющие Камик были( с калошей) одевала их на самые лютые морозы.
автор ferni • 25 ноября 2021
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Таких не было ?
автор ferni • 25 ноября 2021
Ответ дляJuliaBoy
Ноги не мерзнут?на них тоже смотрела