Все возможно• 25 ноября 2021
Медикаментозный аборт какие цены Киев , посоветуйте врача
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2021
Бакшеев - 3 роддом, Борщаговка.
Можно к нему в его частную клинику в Вишневое приехать.
Цена около 2500 грн (в эту цену входит само лекарство+2 узи), постоянно на связи, берет трубку даже ночью
Тушь для2го класса• 25 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бакшеев - 3 роддом, Борщаговка.
+
НЛОша• 28 ноября 2021
Аборт не анулирует вашу беременность, он сделает вас матерью мертвого ребенка. Будете жалеть с первой минуты.
Лия.........• 28 ноября 2021
Опусти секиру мама, не руби,
Моё крохотное тельце не губи.
Я былинка, я кровинка, я слеза,
Я твоя улыбка, мама! ЭТО Я!!!
Моё крохотное тельце не губи.
Я былинка, я кровинка, я слеза,
Я твоя улыбка, мама! ЭТО Я!!!
Лия.........• 29 ноября 2021
ДВОЙНАЯ ОПАСНОСТЬ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО СПОСОБА
Применяемый в последние годы, якобы ’совершенно безвредный’ медикаментозный аборт – с помощью нескольких очень сильных таблеток – лишён опасностей, связанных с техникой операции, кровотечением или инфекцией, но производит в организме женщины настолько мощную гормональную ’бурю’, что впоследствии такой сбой может произойти во всей эндокринной системе. Вред аборта такого типа может принести женщине невероятно серьёзные проблемы со здоровьем. Кроме того, медикаментозный аборт часто не приводит к нужным результатам, а именно полному удалению плодного яйца, и может потребовать проведения обычного инструментального аборта, что значительно суммирует вред от обоих видов аборта.
Marina-fde7• 29 ноября 2021
Подруга делала медикаментозный аборт, очень болезненно. Потом долго не могла забеременеть, жалела о содеянном , но уже ничего не вернуть, к сожалению. Не спешите, пожалуйста. Возможно есть шанс сохранить жизнь малыша🙏🏻
Mechtatelnitza• 01 декабря 2021
Дорогая Все возможно! У Вас такой оптимистичный ник!
Если всё возможно, может быть, Вы выберете жизнь и оставите шансы своей кровиночке, своему ребёночку!
У него уже есть сердечко и душа. Пожалейте его и себя!
Не отнимайте жизнь у своего ребёнка и не калечьте своё женское здоровье и свою психику!
Dashka3384• 09 декабря 2021
Так сложилось, что решила сделать аборт, по совету подруги обратилась в медицинский центр’Светлана’, где и сделали мне Медикаментозный аборт в отличии от обычного безопаснее для репродуктивной системы женщины , для этого мне провели специальные обследования и моё психологическое состояние, на само деле готова ли я к такому решению, и только потом начинается приём препаратов под контролем доктора, а через неделю, а после УЗИ и повторные анализы, все прошло успешно рекомендую.
Mechtatelnitza• 09 декабря 2021
Обследовали ’психологическое состояние’, и решили, что Вы ’готова к такому решению’ - убить!!!
Медикаментозный аборт так же, как обычный калечит женское здоровье и её психику.
Конечно, ребёнка не рвут инструментами по частям, как при чистке. Но тут, на форуме, женщины писали, как их ребёнок, теми же частями, выходил из них в унитаз...