Простецкая• 31 октября 2012
Что за профессия-администратор?
Здравствуйте!Ищу работу.Просматриваю объявления.И вот эта профессия-Администратор,очень востребована.Никаких особых требований к соискателю,иногда-возрастные ограничения,редко-знание ПК,зарплата-от 2.800.Вот посмотрите,пожалуйста:
Администратор, 6000грн, можно без о/р, совмещение, карьерный рост, обучение. Администратор, от 4500грн, в продуктовый супермаркет, график 4/4. Тел.: Администратор SPA-центра, жен., до 27 лет, 4650грн, можно без о/р, Администратор в SPA-салон, жен., от 30 до 40 лет, о/р в сфере обслуживания, в/о, сменный график, з/п 3000-3500грн. Администратор в SPA-салон, от 18 до 43 лет, 4300грн, график 1/2, с 9.00 до 18.00. Администратор в SPA-салон, 3900грн, график работы шестидневка
У меня образование высшее,но не работала нигде уже 8 лет,занималась ребенком.По специальности устраиваться нет смысла-зарплата очень низкая.С компьютером,к сожалению,на "Вы".(((Возраст-за 30.
Посоветуйте,пожалуйста,стоит ли интересоваться данными объявлениями?Может,у кого-то есть опыт работы администратора.
Простецкая
• 31 октября 2012
Ответ длядональд30
у меня подруга работает администратором в салоне красоты. зп 4000
сидит себе принимает звонки.контролирует записи клиентов,закупает косметику в салон.ничего такого сложного) я бы тоже пошла ,но меня муж не пускает ни на какую работу(((
Скажите,пожалуйста,а как она устроилась?По объявлению или по знакомству?
Простецкая
• 31 октября 2012
Скажите,пожалуйста,а в чем эта работа заключается?В этой газете тоже есть объявления из стоматологии.Образование имеет значение?Возраст?
Смотря куда требуется ’администратор’,если это ресторанный бизнес,то человеку с улицы не имеющему об этом представления,там делать нечего,если это какая-то клиника,то в основном требуется хоть какое-то мед.образование.Есть ’системный администратор’,но Вам там делать нечего,т.к. с компьютером на Вы)))В салоны.спорт клубы и т.д. зарплвту в Киеве больше 3000 не видела,да и график работы в основном далеко не до 18:00.
Простецкая
• 31 октября 2012
Оптимизма заметно поубавилось.(((Хотелось бы и ребенка не забросить...
gurin_masha• 31 октября 2012
Девушка! Я Вас умоляю не идите работать администратором в продуктовый супермаркет! Одни проблемы, а не работа
gurin_masha• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
А материальную ответственность эта работа предусматривает?
В супермаркете, да. А еще куча проблем с тупым персоналом, просрочкой и кучей всевозможного начальства
Простецкая
• 31 октября 2012
Ответ дляusia
Попробуйте ’администратор офиса’ там и график обычно нормированный,но компьютер нужно осваивать в любом случае особенно пакет’офис’.
Благодарю Вас.Честно говоря,давно бы хотела освоить,но со временем проблемы.Муж утверждает,что меня ’вообще никуда не возьмут’.((
Простецкая
• 31 октября 2012
Ответ дляgurin_masha
Спасибо.Предупрежден,значит,вооружен.)
gurin_masha• 31 октября 2012
Правда плохо, что муж Вас не поддерживает. Главное поверить в себя! Удачи Вам!
Простецкая
• 31 октября 2012
Ответ дляgurin_masha
Спасибо большое.)