Интеллектуальные оладьи• 25 ноября 2021
Тональный крем для жирной и комбинированной проблемной кожи. Какой ?
Девочки посоветуйте пожалуйста тональный крем для жирной а местами комбинированной кожи, проблемной с пятнами и очень заметными прыщиками.
Раньше был Гош, но нужный тон сняли с производства.
Читала что хвалят Клиник и Миша.
Бюджет 600 грн макс.
А какой именно их там много вариантов.?
Нужен что б не как Гримм был, но и что б скрывал проблемные участки.
Подскажите пожалуйста.
Читала что хвалят Клиник и Миша.
Бюджет 600 грн макс.
А какой именно их там много вариантов.?
Подскажите пожалуйста.
Патриотка• 25 ноября 2021
Крем-камуфляж может ещё. Смотрите в сторону Дермаколь, Эсти Лаудер в синей тубе, Виши Дермабленд. Плотное покрытие, перекрывает все. Тонким слоем, влажным спонжем и термальной водой сверху для усадки. Если менее плотный тонак, то используйте точечно корректор. Сверху потом покрытие тоном.
Патриотка• 26 ноября 2021
Блин, про бюджет пропустила, пардон) ну, Дермаколь катит, Виши тоже можно найти)
Сам себе Петросян• 26 ноября 2021
У меня проблемная.Склонна тоже к высыпаниям.У меня мейбелин Аффинитон,очень нравится)
Луноликая Вика• 26 ноября 2021
Миша это как грим точно.
Сейчас много, лидер у меня диор матт с черным колпачком стеклянный прямоугольный флакон, цвет 2 cr, если повезёт найдёте в наличии.
marinatheqeena• 26 ноября 2021
Bourjois Always Fabuluos - из бюджетных этот пока впечатлил больше всего, на жирной коже держится очень стойко и не сползает. Перекрывает тоже хорошо.
Баба Яга• 26 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
У меня тоже Аффинитон. Только вот стала задумываться- а не они ли забивает поры и вызывает высыпания? Дешевый все-таки...Думаю сменить, не знаю на какой