Брюльтик• 26 ноября 2021

А что бы вы купили из хенд мейда?

Свезло так свезло• 26 ноября 2021
Раньше шапки себе и дочке вязала, если б не умела, то купила бы. Картину бы купила, а что еще не знаю, вряд ли бы еще что-то
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Ничего. Не люблю разные пылесборники ненужные
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы дева по гороскопу?))
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Вы дева по гороскопу?))
Неа, вообще мимо))
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Неа, вообще мимо))
А кто)))?
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
А кто)))?
Телец
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Телец
фух) А то я подумала неужели рак))Тогда этого не может быть
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
))) вы разбираетесь в гороскопах?
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Так а какие пылесборники нужные)? Неужели у вас только практичные вещи и ни одной милой фигни нет)?
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
))) вы разбираетесь в гороскопах?
Да не особо) Просто мне сложно представить рака без какой-нибудь безделушки, сама такая))
Карапулька• 26 ноября 2021
Купила бы хороший клатч, интерьерные предметы всякие, картины
Карапулька• 26 ноября 2021
А ещё керамику
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
А ещё керамику
Да, я подумала о интересных горшках для цветов, много сейчас есть креативных)
Персонаж Аноним• 26 ноября 2021
И я не люблю хендмейд. Рада за людей, которые что-то мастерят, вяжут, шьют. Но приобретать нет никакого желания. Разве что под заказ по своему эскизу.
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Неа, вообще. Ни вазонов, ни статуэток никаких, ничего.
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы как моя мама) Я ее кошмар летящий на крыльях ночи
Ну ниче се• 26 ноября 2021
Наверное единственное что купила бы это вязаного зайца красивого или медведя
Дружная семейка• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
А кто)))?
Я рыба и тоже не люблю
ТрамвайGirl• 26 ноября 2021
Купила недавно тарелки красивые хенд мейд и ещё подписана на кучу профилей девочек, которые делают всякие красивые броши и серьги но только любуюсь, потому что у меня сейчас в основном спортивный стиль, не под что носить эти красивые изделия
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я люблю наверное как бы это сказать профессиональный хенд мейд. Посуда в этно стиле интересная.. Фигурки какие-то необычные..Но я и сама хорошо это хенд мейд творю, уже складывать некуда
Нифига_ни_ни• 26 ноября 2021
Я много чего люблю из хенд мейда. И игрушки типа Тильды, одеяла в стиле печворк, картины, кованые изделия, керамику, изделия из кожи. Витраж. У нас невероятное количество талантливых людей.
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
О, любоваться я могу вечно. Как зайду на пинтерест и зависну на полдня) Очень нравится лемпворк..Такая красота.
Нифига_ни_ни• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Покажите что нибудь
Ксения З.• 26 ноября 2021
Я покупаю украшения. Кольчужные, из проволоки, из кожи, из бисера
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Покажите что нибудь
Я особо не фоткаю. Вот в прошлом году на елку приспособила))
Коко На Страже• 26 ноября 2021
Куклу в стиле Тильда портретную себе или дочкам купила бы, картину нарисованную, игрушки на елку. Никогда бы не купила вышивки бисером.
Нифига_ни_ни• 26 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Б8
автор Брюльтик • 26 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Б8
А?)
Новогодняя пальма• 26 ноября 2021
Валяную игрушку бы купила, только профессионально сделанную, красивую.
ЛисАпедная• 26 ноября 2021
У меня очень много хендмейда. Ковры, шкатулки, горшки цветочные))