Пусин Кукин• 26 ноября 2021
Кто ищет идею для хорошего дохода без вложений ? Ловите ))
Девочки , осваиваю новую науку , и с удовольствием делюсь идеей с Вами ! Все нумерологи , тарологи , хироманты и т. д. уйдут в прошлое. Останется только Кюаркодия . Одна сплошная Кюаркодия !
- Кюаркодия - это гадание или предсказание 🔮 судьбы человеку по его QRкоду.
По нему легко можно определить все !
- Черный и белый период жизни .
- продолжительность жизни ( считайте клеточки в 38 ряду снизу вверх )
- качество жизни ( смотрите на количество белых и чёрных клеток в 24 ряду , сверху вниз)
- количество мужей , детей ( 💶 )
- пол детей , тут вообще элементарно ! Белая клетка - 👧, чёрная клетка - 👦 (куда смотреть ? - 💶)
И много-много другой информации , ответ на который можно дать цифрой , или негатив - позитив !
Самое сложное , пока , это определять совместимость людей по QR коду. Я как раз сейчас это изучаю.
Одно могу сказать точно , человек с QR, чаще всего полностью не совместим с человеком без QR, но и тут исключения конечно бывают.
Всем добра и хорошего настроения ! 🌹🌹🌹🌹🌹
По нему легко можно определить все !
- Черный и белый период жизни .
- количество мужей , детей ( 💶 )
Не куру• 26 ноября 2021
Создавайте свои курсы, пока всякие выскочки раньше Вас не заработали на этом
Пусин Кукин
• 26 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Завтра же побегу запатентую ))
Пусин Кукин
• 26 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Теперь я точно не усну 😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂
Я совершенно не удивлюсь , если такие гадатели появятся 😂. Народ у нас наивный и доверчивый
Чучело-Мяучело• 26 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Это да, к сожалению. Иногда аж удивительно, особенно когда дело касается людей не старых.