Налогообложу• 26 ноября 2021

Я уже вернулась из АТБ, черная пятница, что купила?

Чёрная пятница в АТБ.
Список акционных продуктов особо не отличается от прошлой пятницы. Добавилось несколько пунктов, в частности, я увидела куриные тушки.
Купила сначала на один чек, потом вернулась и ещё кое-что добавила, икру, фуэт, и печень трески.
Второй чек утерян в недрах моей сумочки, простите великодушно, по памяти икра 27, печень 38, фуэт 57))
А вы что купили или что планируете купить сегодня в АТБ? Может, я ещё раз сбегаю))
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
уже прочитала, можете не отвечать.
Я уже ответила, часа два назад. можете не читать

Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Верно. В прошлую пятницу я тоже покупала, но уже съели.
мне атбшная так себе, а вот та что в сильпо и новусе продается Касадемонт вкуснее в разы и я ее сама из испании везла всегда.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне касадемонт слишком молодая, и свининой отдаёт намного сильнее. Перестала её покупать именно из-за этого свежанинского вкуса.
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
да все эти привозные мало похожи вообще по вкусу на настоящий фуэт,но спасибо хоть за это
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В Испании тоже настоящий Фуэт понятие растяжимое, каждый производитель имеет свои нюансы, эталона нет. Обычная сыровяленая свиная колбаса. Повседневный вариант.
Я лично особой разницы не почувствовала между той, что ела в Испании и ’привозной’. Я просто из нескольких марок выбираю то, что мне по вкусу. Пока остановилась на Коста Брава.
220В• 26 ноября 2021
Жлобы. Покупаю собаке мыло жидкое Зеленая аптека, было предыдущие два месяца 30-34 грн. Вчера прихожу - 41 ’по акции’. Сыр, который постоянно берем по 47, стоит по 69. Короче, дальше не смотрела, взяла, за чем пришла, и все.
осень_осень_харашо• 26 ноября 2021
Вино это люблю

Звезда в шоке• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Пенопласт скрипит, а хлебцы хрустят
Люди просто не пробовали конкретно эти хлебцы, и сравнивают черти што.
Их ещё нельзя открытыми хранить, они напитываются влагой из воздуха, и становятся вяялыми, теряя половину своей прелести.
можно в микроволновке подсушить)
Звезда в шоке• 26 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Бывает беззерновой хлеб? Никогда не видела. А из чего его пекут?
видимо, из пенопласта
Анонимба• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я люблю конкретно эти хлебцы. Они хорошо умиротворяют мой аппетит во время приступов жора. Мне они за лакомство.
Пять хлебцов не навредят моим бокам, но ощущение, что я поела и могу быть свободна, есть.
К тому же, у кого проблемы с эвакуацией отходов жизнедеятельности организма, хлебцы хорошо помогают наладить процесс.
Есть такое.
Оля_с_киркою• 26 ноября 2021
Ответ дляВладанна
Люблю эти хлебцы и дочь моя 8 лет тоже) я их мажу орахисовым маслом, мне напоминает Сникерс))
Сын любит ещё банан сверху кружочками
любименькая• 26 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вино это люблю
я брала гранатовое Армени, кто любит вкусненько
из_под_тишка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
И фуэт вам этот нравится? по мне так она жирная и безвкусная
tamila363• 26 ноября 2021
Спасибо, что скинули фото. Поняла, что идти туда не стоит, потому как не ем ничего, кроме конфет, из того что тут.
Я такая боевая• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько на диетах сидела, так и не поняла)
Ну пенопласт же. Вероятно, прикол в том, что они без дрожжей?
Никакие хлебцы не нравились,а эти очент нравятся . В атб только ради них заезжаю. Калорий мало, вкусные именно эти .
Тролю как могу• 26 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вкусно?!!! Я их раза 3 за жизнь покупала и через несколько месяцев выбрасывали..... пенопласт....
да при чем тут вы? Зачем навязывать человеку свои вкусовые предпочтения и говорить ’фу’ на то, что нравится ему? Люди у нас ппц не воспитанные..

Эти хлебцы, например, заменяют хлеб людям с целиакией.. Вам то что до этого? Ешьте то, что Вам нравится
Королева Сарказма• 26 ноября 2021
Автор, а фуэт какой вес?
КоролеВешна• 26 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
мне гранатовое понравилось!) Я не большой фанат вина..не шибко разбираюсь в его тонкостях и т.п. Мне главное, чтоб было вкусненько. Вот гранатовое очень даже приятное на вкус.
И ещё пробовала фруктовое малиновое и ежевичное - тоже очень понравилось. но оно не в атб продаётся. Раньше в Велмарте было..но пропало потом(
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
Я люьлю их с карамелью, они мне на попкорн похожи

Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Идите. А то она сейчас редко по акции. Обычная цена дичь - 81 гривна.
А как вы ее едите?
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Ещё только собираюсь в атб, но я и так каждый день хожу. Муж оформил карту атб, то некоторые позиции удобно покупать по ней.
Это не атб карта. Это карта банка Райфайзен.
Королева Сарказма• 26 ноября 2021
Увидела. Хорошая цена, в Сильпо по 90 фуэт
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я сладкие не пробовала. Пока остановилась на кукурузных с морской солью, мне они как поп-корн.
И мне
Женщина_в_лосинах• 26 ноября 2021
в Метро якобс кофе 500 грамм молотый - 120 грн. дешевле не найти)
КоролеВешна• 26 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
на следующей неделе в атб он будет по 107,90))
Женщина_в_лосинах• 26 ноября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
С маслом сливочным попробуйте, можно чуть солью присыпать.Ем вместо хлеба.
КоролеВешна• 26 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Удалено администрацией...

акция будет с 1 по 7 декабря!)) лучше в первый день купить..а то разгребут быстро)
Вот Она Я• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, обожаю эту колбасу, побегу тоже покупать
Любящая болтать• 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я в атб схожу но то что ме надо не бывает на скидках практически -дорадо и креветки норвен. у меня сегодня поход на точку выдачи в розетку.
вот там я оторвалась хорошо 🥳
Что купили?