Налогообложу• 26 ноября 2021
Я уже вернулась из АТБ, черная пятница, что купила?
Чёрная пятница в АТБ.
Список акционных продуктов особо не отличается от прошлой пятницы. Добавилось несколько пунктов, в частности, я увидела куриные тушки.
Купила сначала на один чек, потом вернулась и ещё кое-что добавила, икру, фуэт, и печень трески.
Второй чек утерян в недрах моей сумочки, простите великодушно, по памяти икра 27, печень 38, фуэт 57))
А вы что купили или что планируете купить сегодня в АТБ? Может, я ещё раз сбегаю))
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Это марка Метро ШЕФ, продукция их производства, очень хорошего качества.
Не вводите людей в заблуждение.
Там вес такой был только от того, что упаковка местила две палки
Закидай меня камнями• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Прикол в том что они без глютена. Для людей с целиакией и тех кто на безглютеновой диете. Это их хлеб.
Спасибо, за ответ!
Теперь понятно)
Баксы_сдам• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
Нехороший только - у меня после них в желудке ощущение мусора.
ЯНаПэПэ• 26 ноября 2021
Я накупила своим уличным котам сухой корм и рис дешовый . Мороженое Мушкетер ’Смак дитинства ’большую упаковку .
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы видать знаток вкуса и того и другого.
Нет, такое не употребляю, один раз купила и выбросила эти хлебцы
Налогообложу
• 26 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А сколько стоит килограммовый Мушкетёр? Мне тоже надо.
Налогообложу
• 26 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Блин, может, и перепутала )) но засолила именно так, две части сахара на часть соли. Все равно съедим )
Ещё не поздно соли докинуть. А то не просолится.
Классический рецепт - 2 ст. л. соли + 1 ст.л. сахара на 1 кг рыбы.
Сахар для упругости.
Ответ дляНалогообложу
Сахар для упругости.
Так соли там достаточно, в любом случае. Там рыбы всего-то 400 грамм, и столовая ложка соли. Сахара, наверное, будет многовато. Но ничего, будут суши со сладкой рыбой
Налогообложу
• 26 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Эх... А я пошла после работы, не нашла эту рыбку.
Купила маслины, мандарины и мороженое.
Налогообложу
• 26 ноября 2021
Ответ для_Астрея_
Может быть, она есть только в черных магазинах?.. но я ее вижу регулярно, только цена обычно чуть выше
Я в чёрном была, но он не очень большой.
Придётся завтра ехать в Велмарт, там лосось охлаждённый 289 за килограмм по акции.
Детектор лжи• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Купила маслины, мандарины и мороженое.
Нашли о чем горевать ,варус, фоззи там такая же цена на развес без акций
Я шалунья• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
Покупают те, у кого непереносимость глютена.
Мафиозная• 26 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
ничего из этого г... не ем. и в атб давно перестала ходить
Ряженку Словяночку в бутыли, творог Белоцерковский 0%, кефир Галичина, прокладки, рыбу Норвен не взяла - страшная.