Налогообложу• 26 ноября 2021

Я уже вернулась из АТБ, черная пятница, что купила?

Чёрная пятница в АТБ.
Список акционных продуктов особо не отличается от прошлой пятницы. Добавилось несколько пунктов, в частности, я увидела куриные тушки.
Купила сначала на один чек, потом вернулась и ещё кое-что добавила, икру, фуэт, и печень трески.
Второй чек утерян в недрах моей сумочки, простите великодушно, по памяти икра 27, печень 38, фуэт 57))
А вы что купили или что планируете купить сегодня в АТБ? Может, я ещё раз сбегаю))
Кусачая Я• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
У меня доця так просто грызет. У нас часто диета, это вместо печенья , вместо перекуса :)

Кусачая Я• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько на диетах сидела, так и не поняла)
Ну пенопласт же. Вероятно, прикол в том, что они без дрожжей?
Это не те диеты у вас. Это когда для желудка , поджелудочной, полезно.
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Что купили?
Классика на советчице это жидкое мыло дав, я думаю его заказало море людей) Для посудомойки очиститель, таблетки и ополаскиватель. Блок бумаги туалетной. И на вещи, обувь было реально -50,70 те что я сохраняла и отслеживала.
Но это все я успела купить с понедельника по вторник, пока размеры были и наличие.Сэкономила около 5000 грн учитывая скидки.Приятно что с этих покупок розетка тоже начислит бонус, что то типа кешбека.
Я так в прошлый раз насобирала 500 бонусов, и к той скидке что была на товар добавила эти 500 дополнительно.
У меня розетка в моем доме, точка выдачи точнее. Я там уже давно все покупаю, начиная от вещей, бытового, корма до продуктов.
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Что купили?
А и блендер бош погружной за 999, а был 1300 или 1350.
Кусачая Я• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Икра сайды и трески вроде. Солёная.
Как вы ее едите , с чем ? Я пробовала покупать, очень соленая.
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
В тему хлебцев, правда я пробовала с такими продолговатыми. Они плотнее этих воздушных. Вообщем хлебцы, сверху помидо тонко и сыра. Потом все это в духовку при 170 на минут 5-7, сыр плавиться и чуть корочкой берёшься вынимаю. Вкусно выходит но да не диетический, хотя там сыра капля. С моцарелла оч вкусно и базиликом, да и российский пойдёт
Майская киска• 26 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Обиделась я на атб, два месяца не завозят любимые паштеты моего котика Cat&Go, по 8-10 грн по качеству были очень близки к спец.еде, без вредностей((
Я вообще обычно беру всё по акциям или по вменяемой цене. Если что-то сильно дорого, то иду в другое место))
И моих любимых крекеров полгода как нет(

Майская киска• 26 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вареные мидии в заморозке Своя линия иду сейчас покупать, со скидкой в пересчёте на 1 кг получаются 125 грн. Замариную
О, спасибо, я тоже пошла)
Не умею мерить• 26 ноября 2021
Я тоже сходила. Так себе ЧП. Купила сливки, у нас они почему-то 73 стоят, мандарины взяла, немного приправ (черный молотый перец, смесь перцев). Из акционного взяла пате из скумбрии- 19 грн, давно собиралась попробовать
Багиня• 26 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вкусно на хлеб с маслом намазать и со сладким чаем )
Русская Богатырша• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я вообще-то шла чисто за хлебцами. Обычно они по 24. Сегодня 17.
Остальное прихватила потому, что надо.
А где вообще посмотреть что есть в акции черной пятницы?
БезПаспортаНеПродаю• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
Любители пенопласта и мочалок оценят
ТрубоДурочка• 26 ноября 2021
Ответ дляСамохвалова
Мне тоже не нравятся. Но типа диетическое питание, наверное.
это медленные углеводы, сделаны из цельного зерна, они полезнее обычного белого хлеба
ХдеЯсь?• 26 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Можно рецептик?
Морожена_курка• 26 ноября 2021
У меня в АТБ нет этих хлебцов, смели(
Ем их на завтрак с маслом, сыром или рыбкой.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Сайда сейчас нормальная. А треска да, пересоленая партия.
Обычный бутер, хлеб масло икра.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
На сайте АТБ в разделе акции есть файл со списком, но без цен.
Я заметила, что цены у них разнятся в зависимости от региона, пара гривен туда-сюда.
Наверное, поэтому список без цен.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, а фуэт какой вес?
160г
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
А как вы ее едите?
Взяла в руку и грызу. Как огурец

автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в Метро якобс кофе 500 грамм молотый - 120 грн. дешевле не найти)
В Экомаркете Якобс Эспрессо 450 г 107 гривен по акции, вакуум пачка.
Monza e della Brianza• 26 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
я по 32 недели 2 назад брала такой чай, только с календулой. Но и этот был по 32. Хлебцы конкретно эти им не нравятся, но на них тоже регулярно бывают скидки и без ЧП
С календулой?
Покажите упаковку пжт
_Астрея_• 26 ноября 2021
И я сходила ) взяла сёмгу по акции, нори, авокадо хаас, огурец, камолино, крем чиз. Будут суши ) но чп толком не почувствовала.
А, ещё клюкву и апельсины, уже взбила с сахаром, будут морсы.
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Зашла и я за хлебушком из пенопласта.
700 гривен, как и не было, а чтобы это вынести докупила еще корзинку.
Еще за печеньем в банке и пряниками нужно сходить. Завтра еду к племяшке.
Твердая валюта• 26 ноября 2021
И я набрала на 500 гривен всего, девочки а вот это сыр маскарпоне он вкусный , вы его с чем едите ? Никогда не покупала ((
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Прямо на пинопласт и намазывайте
Твердая валюта• 26 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Прямо на пинопласт и намазывайте
Вот спасибо )) побегу щас ещё за маскарпоне ))) пенопласт люблю и 2 упаковки отхватила )))😀
Детектор лжи• 26 ноября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
О.. Пасиб за тему. Схожу за тушкой и печенью тоже)
А это дешево по 60?
Детектор лжи• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Я люблю конкретно эти хлебцы. Они хорошо умиротворяют мой аппетит во время приступов жора. Мне они за лакомство.
Пять хлебцов не навредят моим бокам, но ощущение, что я поела и могу быть свободна, есть.
К тому же, у кого проблемы с эвакуацией отходов жизнедеятельности организма, хлебцы хорошо помогают наладить процесс.
Вам 5 влазит?
Мне 3 так плотно . Хотя я люблю поесть.
Детектор лжи• 26 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вкусно?!!! Я их раза 3 за жизнь покупала и через несколько месяцев выбрасывали..... пенопласт....
А при чем тут вы с вашим фэ?
Вас кто то заставляет или спрашивает о вкусах?
Тема о другом.
Советчицы в своем репертуаре.
Тарабарщина• 26 ноября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вам 5 влазит?
Мне 3 так плотно . Хотя я люблю поесть.
Мы под мультик или фильм и пачке можем съесть