Налогообложу• 26 ноября 2021

Я уже вернулась из АТБ, черная пятница, что купила?

Чёрная пятница в АТБ.
Список акционных продуктов особо не отличается от прошлой пятницы. Добавилось несколько пунктов, в частности, я увидела куриные тушки.
Купила сначала на один чек, потом вернулась и ещё кое-что добавила, икру, фуэт, и печень трески.
Второй чек утерян в недрах моей сумочки, простите великодушно, по памяти икра 27, печень 38, фуэт 57))
А вы что купили или что планируете купить сегодня в АТБ? Может, я ещё раз сбегаю))
ЛижТолько• 26 ноября 2021
А что за колбаса эта Фует, что все так хвалят? СК?

автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
я по 32 недели 2 назад брала такой чай, только с календулой. Но и этот был по 32. Хлебцы конкретно эти им не нравятся, но на них тоже регулярно бывают скидки и без ЧП
Конечно. Скидки на хлебцы бывают без ЧП - 2 гривны. С ЧП - 7 грн.
Разница приличная.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Нет, сыровял. Свинина. Испания.
Ласунка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Разница приличная.
ой, написала, что не нравятся. Но на самом деле именно эти хлебцы мне НРАВЯТСЯ. И я их часто покупаю по 17 грн по акции.
Ласунка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет, сыровял. Свинина. Испания.
а вот за колбасой схожу
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляЛасунка
а вот за колбасой схожу
Идите. А то она сейчас редко по акции. Обычная цена дичь - 81 гривна.
Ласунка• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
спасибо за наводку.

Всех анонимов аноним• 26 ноября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Объясните мне всем прикол этих хлебцов?
Прекрасно для правильных завтраков!
Там состав отличный, в отличие от того же, цельнозернового хлеба, который еще найти нужно )

Я сейчас делаю два вида: хумус, помидор или огурец, пармезан, шпинат\руккола и авокадо, семга, огурец, шпинат.

Обожаю свои завтраки!
Чупокабра• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Нет, сыровял. Свинина. Испания.
Цена?
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Цена?
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сколько на диетах сидела, так и не поняла)
Ну пенопласт же. Вероятно, прикол в том, что они без дрожжей?
не знаю, я не ела пенопласт ))
Всех анонимов аноним• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Как говорила мне акушерка в роддоме - зачем ты ешь этот пенопласт? но, мне вкусненько
оказывается, столько знатоков пенопласта на вкус
{СоJIнТсЕ}• 26 ноября 2021
почему не банят темы АТБ, реклама запрещена
зато полезные темы банят за рекламу
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
не знаю, я не ела пенопласт ))
Пенопласт скрипит, а хлебцы хрустят
Люди просто не пробовали конкретно эти хлебцы, и сравнивают черти што.
Их ещё нельзя открытыми хранить, они напитываются влагой из воздуха, и становятся вяялыми, теряя половину своей прелести.
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
зато полезные темы банят за рекламу
Я думаю, админам виднее, что реклама, а что нет.
Какие признаки рекламы в моей теме?
emerald_88• 26 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я теж ці хлібці не розумію, вата ватою.
Краще вже хліб взяти беззерновий і тост робити
Бывает беззерновой хлеб? Никогда не видела. А из чего его пекут?
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне хлебцы вкуснее хлеба, особенно со сливочным сыром и авокадо или солёной рыбкой.
Большой секретик• 26 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я теж ці хлібці не розумію, вата ватою.
Бездрожжевой или цельнозерновой?
Нарисовалось• 26 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вареные мидии в заморозке Своя линия иду сейчас покупать, со скидкой в пересчёте на 1 кг получаются 125 грн. Замариную
Там глазури половина, т.е. воды.

Закидай меня камнями• 26 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
как раз таки эти хлебцы совсем не пенопласт. я их смазываю медом и сверху немного орешков рублю и такой десерт к чаю получается, или паштетом намазываю - очень вкусный. да и просто так они вкусные без ничего, именно эти
Просто все люди разные.
Кому то вкусно, кому то нет.
Борода• 26 ноября 2021
Ответ дляВладанна
Люблю эти хлебцы и дочь моя 8 лет тоже) я их мажу орахисовым маслом, мне напоминает Сникерс))
Мои любят с шоколадным маслицем и с какао.
Застряла• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ничего не планирую
Автор, новогодние игрушки, гирлянды есть там?
есть.
Печенюшка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Просто все люди разные.
Кому то вкусно, кому то нет.
Согласна и не надо фукать если кому то вкусно. Конечно тортик и конфеты вкуснее, но не всем это можно и я с удовольствием ем эти хлебцы с медом и орешками, так как другого мне нельзя
Вот Она Я• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Есть игрушки и гирлянды, несколько видов, в том числе и на шторы
а колбаса фует сколько стоит?
Вот Она Я• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
уже прочитала, можете не отвечать.
Борода• 26 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Какие признаки рекламы в моей теме?
Атб в рекламе не нуждается
Борода• 26 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Гречневый, например. Только он без зерна не будет держаться.
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
Ответ дляВот Она Я
а колбаса фует сколько стоит?
она была в прошлую пятницу тоже на чп,да и так часто на скидках
Море_море_я_скучаю• 26 ноября 2021
я в атб схожу но то что ме надо не бывает на скидках практически -дорадо и креветки норвен. у меня сегодня поход на точку выдачи в розетку.
вот там я оторвалась хорошо 🥳
автор Налогообложу • 26 ноября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Верно. В прошлую пятницу я тоже покупала, но уже съели.