НичеНипанимаю• 26 ноября 2021

Дочь вынесла весь мозг. Она от всего отказалась потому что приезжает какой-то из

известный актер из ГП приезжает в Москву в декабре. Дочери 17 лет, понятно, что саму я её не пускаю. Она вынесла мне весь мозг со вчерашнего вечера. Там какая-то целая группа на это мероприятие идет. Билеты все покупают за 5000 рублей, это только за вход + фото с этим актером 6000 рублей + автограф за эту же цену. И это еще без проезда Киев-Москва. Она заявила, что это будет подарок на 3 ДР. Мол, можете мне ничего 3 года не дарить, только отпустите туда. Родственники у нас там есть.
Девочки, что делать? Я считаю что как-то рановато в 17 лет в другую страну ехать, даже если и с группой фанатов.
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Ну не все же хотят жить в Австрии. И в Украине можно отлично жить. Если конечно делать что-то для этого, а не в 17 лет в пьяных автобусах развлекаться и по дискотекам отжигать.
правильно, поэтому не обязательно на ’пьяных автобусах’ ездить и на дискотеках ’отжигать’. Достаточно просто цивилизованно отдыхать.
Кучерявочка• 26 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вот этот вопрос и меня заинтересовал, в украинских справках нет QR кода, а Москва требует коды.
РФ не признает коды и сертификаты иностранных государств, только тест прокатить может
Экспертиза• 26 ноября 2021
Ответ дляКонтрольница
Гей Парад?
кто о чем ...
Елена 878• 26 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Правильно, я об этом и пишу. Только вот поездка, которую мы все тут обсуждаем, в таком формате и без родителей, ничего общего с цивилизованным отдыхом не имеет.
Владина• 26 ноября 2021
Если очень хочет и организовать реально - я бы отпустила. Мечта же. Такое на всю жизнь запоминается.
Я супер-пупер• 26 ноября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Как по мне, лучше поездом, а то дорога не близкая, всякое может случиться в дорогн, и что могут сделать три писюхи в машине?!
А поезда-то и нет, да и в Россию девочка может попасть только если у нее там папа живет.
Отвечаю всем• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
автобусы ходят
Кокосиха• 26 ноября 2021
Автор,расслабтесь. Могут усилить по карантину условия и актер не приедет и группа эта никуда не поедет.
Второе в РФ пускают при наличии родтсвенников первой категории Родители/дети. А родители Вашей дочери я так понимаю все при ней в Украине ?
Робот Вертер• 26 ноября 2021
я бы поехала с дочкой. одну в другую страну, да со всеми этими ограничениями ковидными и незнакомой фанатской тусовкой - нет
но меня родители поддерживали во многих сумасбродствах, за что им огромная благодарность и море теплых воспоминаниях.
если бы предупредила заранее, можно было поставить условие, что часть суммы сама заработает
еще вопрос, конечно, насколько родственники смогут присмотреть, подстраховать, насколько дочь самостоятельная.
Кучерявочка• 26 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
Второй тоже пускают
Манюнайтед• 26 ноября 2021
Удалено администрацией...
Пошаманю• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо.
Не смотрела ни одного фильма
У вас, наверное, нет детей)))
Я смотрела сто раз)) вот сегодня смотрим с дочкой (ей 11) сто первый))) Старшему 16, тоже любит ГП.
У нас все книги, фигурки, блокнотики, брелки, кулончики, шарф, постель, свитшот, носки и т.д.)))
Он классный, посмотрите))
Svitlo_• 26 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
А теперь делим на три и получаем сумму в гривнах
Что делим на 3? Я все кроме стоимости концерта считала в гривнах. Только дорога 4тыс. гривен.
Напланетянка• 26 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мальчик, который выжил
Гарри Поттер что ли?
Svitlo_• 26 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ух ты, как это вы насчитали?
6,5 тыс концерт +фото+автограф. Думаете проезд 14 тыс потянет? 🤦🏻‍♀️
Я считала в гривнах. Только дорога больше 10тыс рублей и 4 тыс. гривен. А подарки родственникам? А деньги на личные траты кроме концерта? Вот и считайте?
Банан-барабан• 26 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
11 000 руб это 3960 грн
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Гарри Поттер.
В 17 лет???
Моя в 9 лет это смотрит...
Банан-барабан• 26 ноября 2021
Ответ дляSvitlo_
Можно на самолете через Литву в Москву добраться и дешевле будет
ann.ko• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Машиной это хорошо. У вас в России родственники первой линии или сделали документы для работы или лечения?
Родственники.
Смешнюча• 26 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Ну, понятное дело, нужно сертификат о вакцинации брать с собой. Это сейчас само собой разумеется, как и паспорт.
Зачем сертификат о вакцинации? Россия не признаёт украинские прививки.
Svitlo_• 26 ноября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Можно пешком 17 летнюю дочку отправить - еще дешевле.
Ло Шарик• 26 ноября 2021
У нас есть проезд Киев-Москва? И я хочу к родным поехать..
ann.ko• 26 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В 17 лет???
Моя в 9 лет это смотрит...
Мне 24. До сих пор перечитываю и пересматриваю Гарри Поттера. Вот на кон собралась ехать вместе с подругой, ей тоже 24
Смешнюча• 26 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
и шо, шо родственники? пускают только родственников первой линии, мать-отец-брат-сестра. фсё.
плюс для прохождения укр таможни обязателен загран. плюс, с пластиковым укр папортом сейчас на рос таможне не пускают, только книжечка.
если всё подходит, то прекрасно :)
а, ещё пускают на рос таможне, если прописка в ордло
Че это с Ай ди не пускают? Прекрасно пускают.
Ковбой Хагис• 26 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В 17 лет???
Моя в 9 лет это смотрит...
Я в 36 лет смотрю и книги перечитываю.
Весёлая морковка• 26 ноября 2021
Сын на 12-летие попросил билеты на концерт радио тапок (февраль 2021). Поехал муж, я такое не выдержала бы. Кроме концертных, в фан зону, покупали еще отдельные билеты Meet&Greet - 3 часа перед концертом они тусовались с исполнителями, общались, брали автографы, фотались, им играли композиции... В общем, сын остался в восторге. Тоже был согласен не отмечать свой ДР, лишь свозили на концерт. Подарок, правда, получил.
Смешнюча• 26 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Я в 17 лет училась, а не шаталась по ’приличным местам’ с ’приличными людьми’.
Ото Вы нудная
Вытворунка• 26 ноября 2021
Ответ дляann.ko
Такую ерунду пишут, аж смешно))) Я на разных конах была и фанаты европейские и американские есть гораздо старше))
Советничаю тут• 26 ноября 2021
Ответ дляЛара Крофт
Сша тут причём
Он Британец
и что? его и в Англии тоже не любят))
А поговорить?• 26 ноября 2021
Напомнило,как мой тогда еще мелкий сын так же поехал в москву на чей-то концерт в 16 лет, а мне сказал,что в Харьков.Привез оттуда жену себе:)) Мы им квартиру в Киеве снимали,он в лицее еще учился,школьником был:)) Прожили они немного,она старше была,устроилась даже работать.Но что-то не заладилась у них семейная жизнь и вот сыну 32 и он так и не женат:))
А по теме :я бы не пустила дочь только из-за политической ситуации,как-то попыталсь бы ей это донести.Илии вам с ней придется поехать