НичеНипанимаю• 26 ноября 2021
Дочь вынесла весь мозг. Она от всего отказалась потому что приезжает какой-то из
известный актер из ГП приезжает в Москву в декабре. Дочери 17 лет, понятно, что саму я её не пускаю. Она вынесла мне весь мозг со вчерашнего вечера. Там какая-то целая группа на это мероприятие идет. Билеты все покупают за 5000 рублей, это только за вход + фото с этим актером 6000 рублей + автограф за эту же цену. И это еще без проезда Киев-Москва. Она заявила, что это будет подарок на 3 ДР. Мол, можете мне ничего 3 года не дарить, только отпустите туда. Родственники у нас там есть.
Девочки, что делать? Я считаю что как-то рановато в 17 лет в другую страну ехать, даже если и с группой фанатов.
Ло Шарик• 26 ноября 2021
Ответ дляМанюнайтед
Удалено администрацией...
Это у нас азиатская страна. С криминалом, разбоем, стрёмно по улицам вечером ходить. А в Москве очень даже круто, - лучше, чем в Киеве.
Помидорина• 26 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Я в 17 лет училась, а не шаталась по ’приличным местам’ с ’приличными людьми’.
В каком? В 1965?так тогда кроме как учится и делать нечего было, сейчас в 17 уже норм денежку зарабатывают и наслаждаются жизнью, кому ваши дипломы и учёба нужны, ни на одной работе не смотрят на них а только на то кто ты, и что ты умеешь
Помидорина• 26 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А я в 17 лет уехала учиться в штаты на год по гранту, который выиграла своими мозгами и высшее образование у меня европейское, и дискотеки, естественно в моей жизни присутствовали в 17- летнем возрасте, но давайте на меня не будем равняться, это не всем дано.

Не за Будка• 26 ноября 2021
Госсподи, ради Драко переться аж в москву. Лучше пусть язык учит и в 20 лет поедет в Лондон увидеть его.
Коренная киевлянка• 26 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Старпост: Родственники у нас там есть.
Просто родственники - этого мало. Только близкие. У меня двоюродная сестра - не пускают. Фамилии у нас разные, родство нужно подтверждать документально.
Коренная киевлянка• 26 ноября 2021
Ответ дляМанюнайтед
Удалено администрацией...
А украшка страна третьего мира ( а может и дальше уже отодвинулась) это пострашнее.
бювет_в_обед• 26 ноября 2021
Меня когда-то тоже на концерт Майкла Джексона в Москву не пустили, так я его и не увидела никогда((( Хотя у самой вот дочка, даже не знаю... Наверное что-то бы придумала, чтобы с ней поехать...
Ответ дляБарышня кисельная!
Ничего себе 5000+6000+дорога а обе стороны+проживание,дороггвптый подарочек.
я бы не отпускала все такие маленькая ещё 17 лет.вот будет сама на такие хотелки зарабатывать пусть едет
Так хто около 4 тысяч гривен на наши деньги... Плюс дорога ещё тысячи 2....
А я с Рио-де-Житомира!• 26 ноября 2021
Ответ дляМизимец
А что такого страшного в Луганске?
а что такого нестрашного в дырелыныре?
Берегу и стерегу• 26 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мне удалось побывать, правда ехать никуда не пришлось, билеты недорого стоили.
Инста_Богиня• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Никогда не поедет
Инста_Богиня• 26 ноября 2021
Ответ дляЛо Шарик
Всюду паспортный контроль.
Малолеток в каталашку.
Инста_Богиня• 26 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
миссДавеча• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Проживание минус, у нас там родственники. Но в принципе согласна с Вами, по-моему, она еще маленькая для таких развлечений.
Какие родственники у вас там?
Кусочек Сыра• 26 ноября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да не сравнивайте вы. Сейчас по другому. Нет норм сообщения, поездов, самолетов нет, только автобус. Ковид бушует, меняются правила перамещения. Могут потребовать сертификат, тест, что-то не понравится оставить на границе куковать и т.д.
я думаю много не изменилось за 10 лет, кроме Ковида
миссДавеча• 26 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
ага, такого на границе насмотрелись...сейчас нужно поехать по важному вопросу и даже не знаю как буду границу пересекать, нужны родственники 1 и 2 линии родства, а у меня только 3. На лечение уже не поедешь, не пропускают. Через 3 страну по ходу придется(((
Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Я, может, неправильно поняла, но чем вам поможет третья страна? Я недавно через Ригу летела, прямо возле гейта заворачивали людей, у которых не было оснований для въезда
Чижик Пижик• 26 ноября 2021
Автор, я так в 17 лет в 1993 году поехала с подружками на концерт Майкла Джексона в Москву. Одно из ярких воспоминаний до сих пор. Я бы отпустила своего ребенка. Микроавтобус до Москвы 2000 грн в одну сторону, очень удобно. У метро в Киеве сел - у метро в Мск вышел. А сам город такой, что можно только мечтать
Аноним_Русалка• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот не поверите, моя дочь ФТ вообще не любит. Не интересуется этим, у нее ГП на первом месте.
кто едет то????????? герой какой
НичеНипанимаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
кто едет то????????? герой какой
Том Фелтон, играл Драко Малфоя.
Цикавенная• 26 ноября 2021
Автор, конечно отпускать или ехать с ней! это, может ее единственный шанс его увидеть! Вспомните себя! Пусть ее мечта сбудется!
РозаФиалковна• 26 ноября 2021
Автор, а что в Москве за родственники ? Готовы если что встретить, проводить? У меня случай был. У меня бабушка из Москвы и получила я от нее квартиру там. Сдавала какое то время, потом попросилась пожить временно моя сестра двоюродная. Ну ок, живи, смотри за квартирой, плати коммуналку. Временно естественно. Через полгода моему сыну нужно было ехать через Москву и там у него была два дня остановка. Я попросила его встретить , организовать культурную программу, ну и тормозок на оставшуюся дорогу помочь организовать (сын в этом отношении тормоз). Встретили как бедного родственника, все два дня демонстрировали как он им мешает, потом высказали мне, моему отцу и всей родне, причем не только сестра , но и ее матушка. Да ну нафиг тех родственников.
Не стесняюсь• 26 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
В 2000 году мне было 16 лет и я поехала болеть за команду квн 95 кв в Москву, на Икарусе с двумя друзьями. Это был фанатский пьяный автобус. Зато увидела Москву, хоть немного. Я до сих пор не понимаю как меня отпустили.
Ахахаха у меня есть даже фотка с Зеленским в кожаных штанах)))
Сейчас уже стыдно показывать такие фотки.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Том Фелтон, играл Драко Малфоя.
Сколько ж ему лет теперь? За 30?
Первый фильм вышел 20 лет назад...
Маргарита и Мастер• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а какого колена родственники? пускают только 1 линию родства
Светка-пипетка• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
хороша ложка к обеду