НичеНипанимаю• 26 ноября 2021
Дочь вынесла весь мозг. Она от всего отказалась потому что приезжает какой-то из
известный актер из ГП приезжает в Москву в декабре. Дочери 17 лет, понятно, что саму я её не пускаю. Она вынесла мне весь мозг со вчерашнего вечера. Там какая-то целая группа на это мероприятие идет. Билеты все покупают за 5000 рублей, это только за вход + фото с этим актером 6000 рублей + автограф за эту же цену. И это еще без проезда Киев-Москва. Она заявила, что это будет подарок на 3 ДР. Мол, можете мне ничего 3 года не дарить, только отпустите туда. Родственники у нас там есть.
Девочки, что делать? Я считаю что как-то рановато в 17 лет в другую страну ехать, даже если и с группой фанатов.
Пенять на зеркало• 26 ноября 2021
Ой, а где же патриотки? спят еще?
Тут вон Лорак всю загадили за московские поездки. А вы такую тему на общее обозрение выставили.
Путин нападает, а вы в Москву!
постою_послушаю• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ничего себе 5000+6000+дорога а обе стороны+проживание,дороггвптый подарочек.
я бы не отпускала все такие маленькая ещё 17 лет.вот будет сама на такие хотелки зарабатывать пусть едет
Это рубли автор пишет
Хачапууури• 26 ноября 2021
На Гарри Поттера бы отпустила)). А вот на какого-то обычного актера или певца - нет. А этот как игрушечный - не страшно
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Я в 17 лет училась, а не шаталась по ’приличным местам’ с ’приличными людьми’.
Какая вы нудная
постою_послушаю• 26 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Здрасьте. Я еще один фанат и хочу тоже. Я бы не ехала с ней. Считаете, что самой рановато пусть лучше возьмет толковую подружку, в плане того, что человек хорошо ориентируется по маршрутам. В 17 лет торчание взрослого рядом способно сбить величайший восторг даже от такой мечты
Взрослые бывают разные.
Куратор дебошей• 26 ноября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ой, а где же патриотки? спят еще?
Путин нападает, а вы в Москву!
Так к нам никто не едет
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Ярослава Мудрого я тоже заканчивала, а потом уехала учиться, жить, работать в приличную страну, сейчас я юрист секретариата ОБСЕ в Австрии, как Вы думаете сколько я зарабатываю?
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2021
Ответ дляann.ko
Автор, мы с подругой едем на этот кон! Нам по 24 года, живем в Киеве. Едем на машине. Билеты на кон уже купили. Входной билет стоит 1500 рублей. Вип-билет - 5000 рублей. У випа только одно преимущество - запускают раньше, но в очереди всё равно придется стоять. Продажу фотоопов и автограф-сессию еще не открывали.
Если хотите - можем взять Вашу дочь за компанию.
Стучитесь мне в личные сообщения, всё обсудим.
- After all this time?
- Always
- After all this time?
- Always
Вот какое везение,надо же
. Автор,отпускайте с девочками
Пенять на зеркало• 26 ноября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так к нам никто не едет
Едут в страну третьего мира)
А мы вон почти европейцы и нас не воспринимают всерьез.
Семена рукколы• 26 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
первая поездка с сестрой в Россию была когда мне 19 лет, сестре 18. Ехали в Екатеринбург к родственникам в гости, поездом 3 дня в одну сторону
Да не сравнивайте вы. Сейчас по другому. Нет норм сообщения, поездов, самолетов нет, только автобус. Ковид бушует, меняются правила перамещения. Могут потребовать сертификат, тест, что-то не понравится оставить на границе куковать и т.д.
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2021
Ответ дляЕлена 878
Зато без приключений на свою пятую точку и родителям проблем на голову в 17 лет не подсыпала по пьяни и по глупости
Не все безмозглые в 17 лет, вы не оценивали ситуацию.? Видимо ваша жизнь и до сих пор очень скучная,как в юности уже не оторвешься,и вспомнить нечего. Когда еще развлекаться,как не в 17?.
Дадосвидания• 26 ноября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так это рубли ж. На 2 надо разделить или даже больше
ЛеньГуглить_правда• 26 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
На 2.7
Стильная штучка• 26 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Взрослые бывают разные.
Тут не только от взрослого, а еще и от дочери автора зависит, от ее настроя. Судя по тому, что пишет автор у нее явно не получится дать ей островок свободы. Да и не хочет она, ей это головняк лишь.
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня сын купил билет в Польшу на концерт Рамштайн.Ему не было 18 еще на момент концерта.Я повозмущалась,но решила ехать с ним.К счастью или несчастью случился коронавирус и концерт отменили.Я бы сделада дочери такой подарок.Всплмните себя.Ведь впечатлегия это на всю жизнь.
Да не мама купила билет на Ласковый май, у нее не было денег на свои хотелки, но для меня она нашла и время что б достать билеты и деньги, и даже розы купила, и в 10 лет вручала цветы Шатунову
Фокус-Покус• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо!
Автор, если у вашей дочери все получится- напишите потом как она съездила?)) Очень интересно, правда, искренне ей завидую..) Эх, молодость- возможность сорваться в любой момент и уехать куда хочется!))

Доктор Варвар• 26 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Боже мой!!! На ГП и я бы поехала!!!!
У меня даже тату есть (дары смерти ) на лопатке !!!!
просветите динозавра,ху из ГП?
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
Ответ дляМанка Я
Но сейчас бы ребёнка не отпустила, ввиду войны.
В Европу - да. С 14 лет можно самостоятельно летать.
Нет с 16, в 14 надо платить и писать разрешение на сопровождение работника авиакомпании
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Зачем так переживать за поездку!
Дочь просто на границе не пропустят))
Почитайте хоть правила пересечения границы. И если даже родственники первой линии есть, то нужен тест обязательно не позднее 72 часов. Автобус Киев - Москва едет сутки. Выдержит дочь такую поездку?
Дочь просто на границе не пропустят))
Она молодая...как можно не выдержать, я думаю если фанат, и Пешком дошла
АнтиТанкист• 26 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ни меня, ни мужа с работы никто не отпустит. Это же не на один день.
Возьмите больничный.
У меня есть знакомая, ей правда уже 35. Так вот, росла она с матерью, отца не было, июли очень скромно, но мать всегда поддерживала увлечения дочери. Немного не ваша история, но там тоже были поездки, фан клубы.
Знакомой она нравилась Япония, с детства. Она прямо бредила Японией, культурой, языком. Учила, узнавала. Но денег на это все было в обрез. О поездках даже не мечтала, это было очень дорого. Но она своим упорством добилась, переехала в Киев или рай центра, нашла работу, начала общаться с такими же фанатами, копить деньги.
В общем, живет она сейчас в Японии, знает отлично язык, даже экскурсии для местных проводит.
Представьте, если бы мать отмахнулась, запретила, не поддерживала. Выросла бы какая нибудь экономист,юрист. Сидела бы сейчас на съёмной квартире с мужем и двумя детьми от зарплаты до зарплаты
Проработник• 26 ноября 2021
Автор, в чем проблема?
Если очень хочется - пусть едет. Ей не ЕЩЕ, а УЖЕ 17) Тем более они группой едут.
Единственное, что меня смущает - что это Раша. Мало ли, там менты беспредельщики еще те(
Моя дочка в 2018 году ездила на концерт BTS в Берлин, ей было 16. Тоже группой ездили, автобусом. В основном молодежь 16-20 лет, и одна пара была с ребенком лет 12. Все нормально было. Зато счастья сколько было, сколько воспоминаний! Если ребенок очень хочет и просит, не лишайте ее радости.
НичеНипанимаю
• 26 ноября 2021
Ответ дляann.ko
- After all this time?
- Always
- After all this time?
- Always
Спасибо Вам большое! Стучусь в личку.
Семена рукколы• 26 ноября 2021
Ответ дляДоктор Варвар
просветите динозавра,ху из ГП?
Гарри Поттер. В теме уже неоднократно было написано.
Скоро_вчера• 26 ноября 2021
Бред... и как девочка в 17 лет пересечет границу УКраина Россия? у девочки есть родственники первой очереди там?
муха в кедах• 26 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Правильно, что решились с ним ехать - поддержали его.
Сыну 13, едем вместе на Рамштайн в Прагу в мае.
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
А как называется такие мероприятия, и бывают ли встречи с Дэниэлем Рэдклиффом...кто что слышал про Европу
Залетная Я тут• 26 ноября 2021
Ответ длямуха в кедах
Билеты уже купили?