Попавший сюда волею инета• 11 января 2014

Что с постелью не так? Второй раз уже ее застилаю и во второй раз срывается

свидание.......а ведь раньше все работало как часы)))))
Папина дочка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ник в точку.......уважаете вы нас))))
не в том дело... я просто объективно воспринимаю реальность

автор Попавший сюда волею инета • 11 января 2014
Ответ дляАноним_572
Мимо. Сорри, но в Вашем случае скудный словарный запас и туговатое ЧЮ скидывает возраст
)))))) а откуда вы знаете мой словарный запас??? лично я намного больше вас тут пишу.....поэтому очень спорно.....хотя бы откройтесь,чтобы мы были на равных.....
Ответ дляЛюблю Поумничать
а мальчику по ходу лет 14-15))) троллик ;)))
)))))) прежде чем делать такие выводы,вы хоть бы глянули мою историю.......я всегда пишу открыто,в отличии от ВАС)))
Ответ дляКуплю орехи
А 100 долларов есть? Если есть, то не сорвется
)))))))) да есть и поболее,но разве это свидание тогда?))))
Ответ дляПапина дочка
да ладно,не думаю,что все так плохо....
Люблю Поумничать• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
и вопросы у вас как раз, как у зрелого мужчины, у которого семья, работа, друзья..
все, чао, муж проектор включил, мы кино смотреть))
Аноним_572• 11 января 2014
кстати,а вам бы работать ’киллером’ конкурентов,когда у них скажем какая презентация под открытым небом,а тут ВЫ в туфельках!!!)))- очень красноречивый ответ, слов не хватило облечь все в красивую форму, а фантазии поискать синоним в инете. Либо лень либо отсутствие желания самосовершенствоваться

Куплю орехи• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
а зачем постель тогда перестилали? цель какая была?
Ответ дляЛюблю Поумничать
хмм....мне 38 лет,что мне интересует,я то и спрашиваю.....приятного вечера!
Ответ дляАноним_572
ну во первых я не филолог и если не затруднит,все же скопируйте свои вопросы и ответы,чтобы я смог научиться,КАК правильно излагать свои мысли....
Аноним_572• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Бесплатно не работаю
Ответ дляКуплю орехи
я про деньги имел ввиду,что за секс нужно платить.....или вы про другое спрашивали?
Ответ дляАноним_572
Бесплатно не работаю
)))))) я так и думал)))
ЛедиДи• 11 января 2014
хммммм...дело не в постели новой, а в ваших мыслях :) если хотите только интима, то выбирайте девушку по-проще, что бы быстро согласилась, а не домашнюю и для семьи. Хотя когда девушка чувствует, что её любят и это не развод на интим, то быстрее соглашается. Успехов :)
ИМХО
Аноним_572• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
)))))) я так и думал)))
Не надо домыслов- только по-любви
ПАЦАНКА О• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
я в шоке, что за детский сад....а девушке тоже лень было написать не ’ в инете’, а ’в интернете’. Пособираются вечно учителя русской литературы и языка, акулы пера и учат друг друга.
Папина дочка• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
да ладно,не думаю,что все так плохо....
ну в моем окружении с этим проблем у мужчин, но общемировая тенденция пугает
Dolce Vita• 11 января 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
38 лет... а в приметы верит))
Папина дочка• 11 января 2014
*проблем нет
ЗабежАЛОЧКА• 11 января 2014
Ответ дляDolce Vita
38 лет... а в приметы верит))
и в 90 верят
Ответ дляDolce Vita
38 лет... а в приметы верит))
))))))) я вообще то юморю,по крайней мере пытаюсь))))
Ответ длях@т@быч
ИМХО
верно все сказано.......спасибо!!!
ЛедиДи• 11 января 2014
Автор, я вот думала, рас уж понятно, что вы мужчна и сколько людей сколько мнений, но может подскажете мне свое мнение по такой вот ситуации (просто хочу узнать мнение мужчины)
Мужчина (25 лет) бросает меня со словами ’Ты очень хорошая, я люблю тебя, лучше тебя никогда не встречу и очень пожалею об этом, ты большего достигнешь с в жизни без меня, я хочу знать, что ты пошла дальше, а я как якорь для тебя’ вот я думаю это он олень или я ничего не понимаю?
Мое мнение таково, что он хотел бросить и не обидеть при этом меня просто. встречались 2 года. ни разу даже просто не повздорили. не курю не пью не пилила когда хотел пойти гулять с друзьями ходил хоть до утра потом никаких вопросов и распросов не делала, ничего не требовала и не просила (зарабатываю очень хорошо, раза 3 больше чем он, хотя ему говорила, что 2 тысячи, не скрывала, а просто не хотела что бы он растраивался) в постели ВООБЩЕ ни в чем не отказывала...вобщем интересует ваше субьективное мнение...если не сложно