Так или ошибаюсь
Результат:
вже голосів:
72 (48.32%)
Слишком спортивные
33 (22.15%)
Кривые
28 (18.79%)
Слишком полные
11 (7.38%)
Илеал
4 (2.68%)
Хорошая форма,секс
1 (0.67%)
Тощие
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот красивые идеальные ножки..а ваши на любителя
ну что вы сразу в такие крайности-то
Редиска Я• 26 ноября 2021
Для меня идеальные ножки - это как у Кайли Миноуг)
У меня, как у Кайли. Сейчас поправилась - уже не то. Но я работаю над этим)
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
Хихик
Вот скажите мне зачем все это? У вас низкая самооценка? Вас гнобит муж которого вы. Ак любите? Вы в семье стали вместо мужика? Муж у вас как девочка, тростиночка, и вы баба гром рядом. Зачем? Что кому вы пытаетесь доказать своим масивнвм телом? Своими сделаны и губами и грудью, что? Что движет вами?
Пушистый Пельмень• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Тут фон один чего стоит. Ковры, шторы. Сельский гламур.
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
та мы уже пытались, бэсполезно
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Надеюсь все вопросы , кто создаёт темы , отпали ))))
их стало больше
Безберлоги.ру• 26 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
Ошибаетесь) Перекаченное ведро над коленями. Если вам и вашему мужчине нравится, то все норм. Но сделать такие ведра - это огромный труд. За это респект.
Та жрет же что-то для нарастания мышечной массы, за что респект?...
Бибер-анонимер• 26 ноября 2021
Ответ дляНе против
Жалобы на все созданные анонимом темы за троллистость и чужие фото
++++ пока нет пруфа троль
МисисПропер• 26 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
++++ пока нет пруфа троль
А мне вот интересно, много качих спустя время жалеют, что выбрали такой вид спорта и превратились в мужиков..
Там же куча химии для набора массы, потом они и детей не могут иметь..
ВернитеВалеру• 26 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Конечно жрет, женщины физиологически не могут иметь такие мышцы, это гормоны.
Я натуралка• 26 ноября 2021
Вообще антисекс,как по мне. Девушка должна выглядеть женственно,а не вот так. О вкусах не спорят,просто мне не заходит такая фигура. Ещё надо смотреть на строение фигуры,которое заложено природой. Есть фигуры,которые такая перекаченность не портит,Вас же портит конкретно-широкие плечи,узкий таз и эти массивные ноги просто добавляют тяжеловесность
Добро с Кулаками• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Сельский гламур ,простите,кто с обувью на постель
Король дивана• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
что вы на это скажете?
что ты такое?..
Так вот для чего это все? Раскрутить Инстаграм ? Типа не реклама ни грамма.
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
я это с другой темы перепостила, если что) не моя работа)
Яичница с беконом• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
для таких ног интерьерчик бедноват
Малая еще та• 26 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ахаха, какой антураж.
Это на мамбу? Или олх?
Я не тону• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
50кг это жирно, да
Зато попец сочный!
Я про тех, кто говорит, что это кости
Гороховая• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Я про тех, кто говорит, что это кости
Ну, а что тут? Ноги длинные, да. Но блин, худоба то какая
Я не тону• 26 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Нет там худобы!
Нет
ВЫВсеВрете• 27 ноября 2021
Ответ дляМост_Устал
Ну где вы берёте эти фото с коврами на стенах и покрывалами на диванах?