КинДза• 26 ноября 2021
Каким оператором мобильной связи пользуетесь?
Киевстар уже совсем обнаглел, сами меняют тарифы, добавляют мб и минуты, которые по сути мне не нужны. Каким оператором выгоднее пользоваться?
Результат:
вже голосів:
22 (36.07%)
Киевстар
21 (34.43%)
Водафон
16 (26.23%)
Лайф
2 (3.28%)
Свой вариант
Быстровочка• 26 ноября 2021
Каким выгодно пользоваться не знаю, у меня лайф. 300 минут на все операторы 1гиг инета на 28 дней,65грн. Меня устраивает. Правда подорожало,было 50
Форточка• 26 ноября 2021
У меня киевстар ’все вместе’ с домашним инетом за 180грн.
В принципе выгодный тариф, а вообще согласна, тарифы у них как на дрожжах растут.
Я б такое не носила, но продаю• 26 ноября 2021
автор, если вам не нравится переходите на другой тариф или оператора
Я не в теме• 26 ноября 2021
Да, они охренели. Ушла в лайф. То меняют, то еще чтот, вся семья ушла.
КинДза
• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так они только повышают цену, а на меньшую сумму уже перейти невозможно.
Новопоштинская• 26 ноября 2021
Пока Киевстар. Недовольна абсолютно. Думаю над тем, на какого оператора сменить.
СережкинаЯ• 26 ноября 2021
У меня лайф и водафон. Второй держу из-за номера, ежемесячный пакет не покупаю даже.
Закусенец• 26 ноября 2021
Водафон то же самое , самовольно меняет тарифы , повышает цены.
Последние года вообще Не плачу , жду их предложений, прыгаю с акции на акцию с симки на симку , в обороте их больше 10 шт.
До октября был подключен ´´ год без оплат´´ от водафон за плату как за один месяц , теперь подключила три месяца бесплатно после смс ´´ маєте якусь карту , яка не використовувалась...´´, закончится найду другую акцию.
Не хотят нормально , как раньше , по стабильному тарифу , все им мало , будет так.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
А все, что к номеру привязано, тоже каждый раз меняете?
Закусенец• 30 ноября 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что привязано ?
Финансовые номера на отдельных симках дома в планшетах , для звонков их никогда не использую и не свечу.
Сами приложения банков , вайбер 4 шт. , нп, мани , кеш стоят на телефоне , меняй снимки как хош , на приложения это никак не влияет.
Самая старая симка , номер которой все знают - на приём,стоит в тел.постоянно , а для моих звонков - симка куда акция прилетит, меняю по мере необходимости.
Тут кстати интересное предложение от водафон появилась: