ХуАнита• 26 ноября 2021
Посоветуйте что-то от боли в горле
Посоветуйте пожалуйста что-то эффективное от боли в горле. Першит просто ужасно
ХуАнита
• 26 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Меня берет только стрепсилс жидкий в спрее
Дорогой?
МЧСница• 26 ноября 2021
Полоскание с настойкой прополиса. На стакан теплой воды 1 неполная чайная ложка прополиса, полощем, радуемся результату.
Бесбардак• 26 ноября 2021
Тільки вчора купила Стрепсілс інтенсив спрей. Чудово допомагає, але дорогий
МЧСница• 26 ноября 2021
А от першения ничуть не хуже стрепсилса помогают такие конфетки за 3 грн из АТБ. При чем стрепсилс вы выпьете 4-5 раз в день, а эти можно бесконечно )
МельничукОля• 26 ноября 2021
Хочу нагадати про старий препарат- стрептоцид. Нащо купувати дореге, якщо цкй препарат допомагає.