Кнопкотык• 26 ноября 2021

Слабо показать свою фигуру?

Здесь все всех критикуют и рассказывают, какие они фитоняшки. А покажете себя без фотошопа? Как доказательство, что фото ваше, сделайте пальцы, как у меня. И напишите свои параметры, рост, вес; количество детей и их возраст.
Начну с себя. Мне далеко до идеала, но ситуация не плачевная. Мои параметры: 94-77-104; рост 168, вес (сегодня утром) 69.5 кг. Старшему ребёнку 8 лет, младшему почти 3 года.
Федорино Горе• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Почитайте что вы пишете другим
Кому другим?Мое общение было только с автором.И написала я свое личное мнение, правдивое кстати, а не лесть , как многие тут.

Бойцовская• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И зачем это фото? Оберегать такое надо. Маме там 79+ на вид. Некрасиво
Что-то я не вижу ваших вечных 18-ти. Фотку забыли прикрепить?
_MadonnA_• 26 ноября 2021
Ответ дляФедорино Горе
Так я тоже написала своё мнение ) с чего вы взяли , что имеете право , а я нет ?
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Номер поста о вечных 18-ти. Мой
Бойцовская• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Номер поста о вечных 18-ти. Мой
Ну я ж не знаю, все так плохо, что и показать стыдно? Только и остаётся, что побегать поотвечать, как у остальных все ’не очень’?
Федорино Горе• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Мой ум не вам точно оценивать)
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
И у вас не очень?)
Типичная советчица не меньше 100+.
Я так и знала
Бойцовская• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
И у вас не очень?)
Типичная советчица не меньше 100+.
Я так и знала
Да-да, я такая, вы меня раскусили
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляБойцовская
Да-да, я такая, вы меня раскусили
Не истерите. Просто меньше мучного

БезникаЯ• 26 ноября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
не знаю. я ходила на тот, что без синяков. толку почти нет. а здесь результат. моя подружка ходила. сама видела. минимум на размер, никакого целюлькина, ушел живот. так это она ни разу в жизни не ходила в спортзал. короче, повелась я.
теперь надеюсь, что эти синяки не все время будут, а только в начале.
Куда ходите, Киев?
Хочу в БАНю• 26 ноября 2021
Ответ дляКнопкотык
Нет её. Усердно ем булки и конфеты сейчас.
Вот летом вроде была талия.
И плечи не узкие, как по мне.
За то целюлита нет👍
Берегу и стерегу• 26 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Есть то, что вам хочется, а не считать калории
Я так и делаю. Ем и сладкое, и мучное, и при этом соблюдаю каллораж и соотношение БЖУ.
КинДза• 26 ноября 2021
Ответ для_MadonnA_
Пока вы тут здесь все и много полуголых))) , спрошу , только забрала купальник. Лиф менять на меньший размер ? Но вероятно будет давить
Нет, не менять. Знаю теперь на кого похожи, на жену покойного Кернеса.
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У вас такие бедра были лет 20-30 назад. Конечно, смысла нет)
Я вам свою фигуру выложу, вы скажите, что неправда. Вот в джинсах на колготки! Бедра 100. Я переменила.
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
А писали, что 97-98) скажЕте.
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А писали, что 97-98) скажЕте.
Ловите. Скажете что 116. Надените вы колготы и джинсы будет и у вас 100.
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А писали, что 97-98) скажЕте.
Что там 116 или все таки 98. Надпись кидстаф делать?
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
НаденЕте) я что, дурочка здесь выкладываться? Я на работе и в семье выкладываюсь. А здесь стебусь)
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Тогда увы простебалась) надо было за спор мне хоть бабки сбить )

Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Если бы да кабы...)
Трактор Вика• 26 ноября 2021
Фигура у меня, кстати, бомба ракета. Да, грудь большая. Но что природа дала, все мое. Может, на старости сделаю карьеру на каком-то эротическом хабе.
клайдик• 26 ноября 2021
вы толстая-у вас лишних килограмм 15 точно
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Не гоните. 7-8
Мульйонерша• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Не гоните. 7-8
Сама себе отвечаем?
Ну ну
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Сама себе отвечаем?
Ну ну
Этот смайл - признак неполноценности. Оно вам точно надо?
Кудесница_с_пургеном• 26 ноября 2021
Ответ дляклайдик
Хотя бы 10 ей скинуть . У меня при таком же росте 58 кг, больше не хочу и не надо.
Вкаблучках• 26 ноября 2021
Одно фото не информативно.. Покажите в других ракурса тоже. У меня спереди все очень классно, пропорции женственные, 95-68-95. А с боку печаль попа... Сейчас на спорте и КБЖУ, результаты радуют.
Мульйонерша• 26 ноября 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 26 ноября 2021
Автор, огорчу вас. Но ваши пропорции далеки от идеальных. Но стройность ваша - огромнейший вам плюс!!!
Пополняю_Карму• 26 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Удалено администрацией...