Кумушка• 26 ноября 2021

Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит

Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я чуть смотрела, запуталась
Ермак русский агент кремля, поэнтому Ахметов хочет сделать гос переворот, так как Ахметка русский агент тож, а еще на нас хочет напасть Путин он же сам рука и не только Кремля.
Один Кремель, шо ж воно робыться, Ляшко з вилами всих спасе
Краткое содержание 1 серии

Звездолётчица• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так и не научилась слушать Зеленского дольше 10 секунд. Испытываю физический дискомфорт от его манеры говорить.
Вы еще молодец, меня на пару минут хватает
_Юта_• 26 ноября 2021
Как понять, что Зеленский врет?
У него шевелятся губы.

Смысл это смотреть ...
На морозе• 26 ноября 2021
Как он Шустера ненавидит, капец. Шустер в самом начале был.
База_птеродактилей• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А готовые тексты на предвыборной зато как хорошо шпарил, пламенно и с выражением. Преступные тарифы! Конец эпохи бедности! Конец войне! Всех посадим! ФОПов нельзя трогать! И все в итоге ровно наоборот сделал.
Пописанная парта• 26 ноября 2021
Интонацию копирует у Путьки
Jicky• 26 ноября 2021
це відверте ’ізбієніє младєнца’
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Он не участвует ни в чем, а Порошенко лично выпекает торты и возит их в Россию
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Да, журналисты открыто показывают своё пренебрежение.
і правильно
не треба було брехати так всім цинічно
заробив собі репутацію, хай насолоджується

Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
і правильно
не треба було брехати так всім цинічно
а хто з президентів попередніх не брехав? всі вони брехуняки там
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Интонацию копирует у Путьки
Нееее, это как хрен с пальцем сравнивать.
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
при чому тут всі. це не аргумент і не виправдання. за себе хай відповідає.
буреЛОМКА• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Ээээ...с поломанным пальцем.
Леплю из пластилина• 26 ноября 2021
Клоунада
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Советчица Года• 26 ноября 2021
Если нужно будет вызвать рвоту, то обязательно включу и посмотрю.
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Клоунада
О сериалах он готов говорить бесконечно!
Какая же я дура, сорвала человека с его правильного места и отправила в президенты…
На морозе• 26 ноября 2021
О, Мосийчук защищает от наезда Бутусова.
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
у меня враження, що його дуже сильно зажали з двох сторін, між росією і між сша, і кожна сторона хоче прогнути свою лінію ...я не за нього взагалі, але стрьомно дивитись
та хай стає на бік США і все буде гаразд!
але він не може, бо там проти Коломойського кримінальні справи і суди.

Вумна вутка• 26 ноября 2021
Мосейчук давай! Лижи, лижи, старая продажная кашолка
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
це не виправдання його

Мосійчучка як собачка
автор Кумушка • 26 ноября 2021
Зеля задел опять Бутусова и тот взорвался. Если с Бутусовом что-то случится то будет понятно кто его прибрал.
Боже какой позор.... Мосейчук влезла и стала выгуливать ситуацию, но хрен получилось.
буреЛОМКА• 26 ноября 2021
Включила....фу блевотина, извините... Выключила.
Беззубовна• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
ну я вам скажу, тако дивлюсь пару хвилин, його шкода навіть, він чуть не плаче, нерви на краю
А пенсионеров с пенсией 2-3 тысячи кто пожалеет? А лишенных работы из-за придури с вакцинами? Зеленскому не жалко. А его жалеть нечего в таком случае.
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
та я згідна з вами
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Не интересно абсолютно
Шо, расстроились, что без рояля?
Оябунчик• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Шо, расстроились, что без рояля?
Та вот читаю посты и понимаю, что ничего не потеряла)
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Лишний раз убедилась , он большая умница ! Не всё получается, но на это есть объективные причины !
Но Бутусов меня убил ! Раньше читала его, оказалась шавка Петина , сявота конкретная .....
Мир Мир Мир!• 26 ноября 2021
Одна я не понимаю о чем он?Набор слов .Несвязная речь.Он же на телевидении работал .Он должен быть хорошим оратором .Он даже в этом ноль!
Хуже Кличко,но у Кличко есть отмазка.Это жесть.Набор слов без смысла .
Jicky• 26 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
нервується дуже