Кумушка• 26 ноября 2021
Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит
Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я б по-другому сказала. У кого сосешь, тому не отгрызешь
Это да, но он такой жалкий, что сексуальный подтекст не вспомнился
МошеЙница• 26 ноября 2021
Він як переходить на російську, в мене дежа вю, як Путін говорить і навіть жестикуляція подібна
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Окстись. ВСЕ - это ВСЕ. Все, кто не хочет верить его брехне. Главный месседж - медийный простор должен быть в руках власти и не критиковать власть. Кто не понял- тому ничего уже не поможет.
Что Вы за бред пишете, об этом речи не было . Какой медийный простор в руках власти ? Вы в какой стране ? У нас все каналы принадлежат олигархам .
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Журналисты 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ кроме Мосейчук.
Зеленскому нужно обязательно завести лабрадора и на следующей пресс-конференции Мосийчук обязательно спросит его о его любимой собачке, и да, пусть назовет ее Кони
Надувная пыль• 26 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Сложно воспринимать его ответы. Начинает за здравие, кончает за упокой. То по-русски то по украински. Агрессивный, не спокойный. На неудобные вопросы тупо отказывается отвечать.
’кончает’ - оговорка по Фрейду
Извините, автор, не удержалась
И его русско-украинский ’говор’ президента на конференции ...
Испанский стыд
Извините, автор, не удержалась
Испанский стыд
Кондуктор маршрутки• 26 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Интонацию копирует у Путьки
Тоже подметила,моментами очень похоже,призвание рвется наружу))
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Не хочу смотреть на этот цирк
Он своих аккредитовал, а остальных не допустил
Головная• 26 ноября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
да, або перед тюрягою
куди вони всі тікати будуть, в Ростові їм не раді
сподіваюсь, що і не втечуть
а таки сядуть
сподіваюсь, що і не втечуть
а таки сядуть
Навіть не хочу енергію на це спрямовувати. Їм всім має бути те, що вони нам приготували і втілюють.
Пацан к успеху шел• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
він під чимось? я про Зеленського
Я думала только мне показалось
Надувная пыль• 26 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
А готовые тексты на предвыборной зато как хорошо шпарил, пламенно и с выражением. Преступные тарифы! Конец эпохи бедности! Конец войне! Всех посадим! ФОПов нельзя трогать! И все в итоге ровно наоборот сделал.
Так он только медийное лицо, лицо, которое делает то, что ему велят хозяева.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
наКоблучках• 26 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Ссылка на прямую трансляцию
просто разговорный жарт:(( \увы и это президент
ушки вянут
Вездевлазиющая• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
він під чимось? я про Зеленського
Він наркоман, це видно неозброєним оком (( таке позорище на весь світ, просто слів нема
Надувная пыль• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
А что ж делать, пенсия на горизонте)
И сертификат заканчивается, надо скоро бустер колоть
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Бред пишите вы или просто не в состоянии воспринимать информацию. Савика Шустера первым распяли за Ахметку и передали, что ахметка в экономическом плане может делать что хочет, но критиковать власть, как они это делают последний месяц им не позволят. Можете пересмотреть первую часть конференции и убедиться.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Не хочу смотреть на этот цирк
Ого )) Влащенко ? Шустер? Бутусов? Журналисты 5 -го канала ? Ото ’своих’ допустили)))
Сиамская сороконожка• 26 ноября 2021
Ответ дляКопуша
Смотрю. Начинает за здравие отвечать, заканчивает за упокой...
Бутусов молодец, конечно, додавил свою линию и сказал, что хотел. Я думала, что Зеленский заплачет там, такое лицо у него было
Бутусов нес какую то ахинею...
Демченко Руслан Михайлович - первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Какой он руководитель всей розвiдки?
При этом этот Демченко - советник Пети был, но зраду навешали на Зеленского зачем то.
В общем, бред в стиле главного реактора цензора нет, как обычно. Бутусов как сочинял, так и продожает нести чушь.
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Лишний раз убедилась , он большая умница ! Не всё получается, но на это есть объективные причины !
Но Бутусов меня убил ! Раньше читала его, оказалась шавка Петина , сявота конкретная .....
А, сорян, вы бот на зарплатке, ну да, тогда хвалите свое ’умницу’ за три копейки.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Всі, хто голосував за це непорозуміння сприймають як особисту образу, коли цього наркомана називають наркоманом)))
Ще й тикають незнайомим людям))
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Все. Муж выключил. А так меня агетировал за вот этого вот голосовать.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Не не позволим, а критика должна быть конструктивная , если Ахметка на свои ТЭЦ не закупил уголь , не надо перекладывать вину на государство !
Не может обеспечить свои предприятия углём , так какой спрос с Зели ?
Дедуськина бабуська• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Не смешите
Вам это цирк нравиться-смотрите. Дали право придворным, но что то пошло не так .
Измена))
Если б аккредитацию получили кто подавал, вы б увидели это избиение младенца.
Измена))
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
ольгінські це як?
це кремлівські
у них центр в містечку Ольгіно під Санкт-Петербургом
багато писали про нього
вони в нас тут постійно тусуються
деякі навіть українською мово пишуть (гугл-транслейтом перекладають, чи що)
багато писали про нього
вони в нас тут постійно тусуються
Вездевлазиющая• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Умница?))))))

Надувная пыль• 26 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
фу, он мне мерзким был в качестве комика, а в качестве президента?- я перестала верить в Украину как в государство(( - такой президент- это насмешка и над страной и над ее жителями(((
Этот гнойник должен лопнуть, иначе наступит сепсис
Президент в стране такой, которого заслуживает народ в данный момент!
Вот смотрю на него, и понимаю, что народ в Украине не готов к нормальной жизни. Не готов к цивилизации. Народу только хлеба и зрелищ
Хотіли як краще, вийшло як завжди.
Скільки поколінь повинно змінитись, щоб українці мали самоповагу та вміння розбиратися в людях, не чекати мани небесної та Месію, готові брати відповідальність за своє життя в свої руки
Хотіли як краще, вийшло як завжди.