Кумушка• 26 ноября 2021

Пресконференция с Зеленским. Кто смотрит

Ппц Зеленскому вопросы задают, накал страстей сумасшедший. Я думала что во время вопросов от Бутусова Зеля встанет и уйдёт. В глазах людей и журналистов он потерял уважение.
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляБла бла бла
По поводу чего конференция?
Говорит, что все ’.уки’ - одни они с Ермаком красивые в белых аногровых манто.

Бла бла бла• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Вообще ни о чем
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
він під чимось? я про Зеленського
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 26 ноября 2021
Дуже емоційний, треба навчитися стримуватися.
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Никаких накала нет.... Зелёнкой не грамотный, ответы не чёткие мимика,выражение лица,все присуще наркоманы.
Противно смотреть.
Журналисты смеются..
Удалено администрацией...
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Мосейчук давай! Лижи, лижи, старая продажная кашолка
А что ж делать, пенсия на горизонте)
МошеЙница• 26 ноября 2021
Він ще більше почав гнусявити, чи мені здалося? Те що він верзе, то взагалі окрема тема
Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так и не научилась слушать Зеленского дольше 10 секунд. Испытываю физический дискомфорт от его манеры говорить.
фу, он мне мерзким был в качестве комика, а в качестве президента?- я перестала верить в Украину как в государство(( - такой президент- это насмешка и над страной и над ее жителями(((
Этот гнойник должен лопнуть, иначе наступит сепсис
Форточка• 26 ноября 2021
А что, все, закончилось? Или перерыв?

Меряю линейкой• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
ну я вам скажу, тако дивлюсь пару хвилин, його шкода навіть, він чуть не плаче, нерви на краю
не в свои сани не садись
нашли кого жалеть
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
ООО рай для фекалій. Зараз почнуть тут все перекручувати. Щоб не сказав Зеленський, всеодно з гівном змішають диванні експерти
Одноклассница• 26 ноября 2021
Журналисты 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ кроме Мосейчук.
Прячусь от Всех• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Кто все ? Петя не ? Ахметка не ? Действительно, таких достойных людей гавном облил ))))
МошеЙница• 26 ноября 2021
І писки такі гаїв славні, підгарлячко. І цей погляд пронизливий, жалюгідне видовище
Форточка• 26 ноября 2021
А, все, зеля за дозой выходил, или шпоры читал
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем перекручивать? Будем строго брать цитаты- это даже смешнее
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Вам до нього далеко, що зі шпорами, що без....
4есотка• 26 ноября 2021
Ответ дляJicky
він під чимось? я про Зеленського
А что бывает не под чем-то?
Головная• 26 ноября 2021
Я б подивилась, якби це був допит перед ешафотом.

Форточка• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да куда уж нам до них. Но он президент и с него спрос
Настасья Пицун• 26 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Навіщо? Аноніми не стримуються в мережах,і жовтій пресі. То пора їх вже на місце ставити
С перепою• 26 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
лише екватор....аааааа!!!!
Як же довго ще...
Марс атакует• 26 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Окстись. ВСЕ - это ВСЕ. Все, кто не хочет верить его брехне. Главный месседж - медийный простор должен быть в руках власти и не критиковать власть. Кто не понял- тому ничего уже не поможет.
Само_достаточная• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Але ж він президент, а не анонім в соцмережах 😊
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
він сам себе змішав з гімном, коли почав брехати
операції не було, була, але не наша, наша, але це не ми, це ми але не єрмак і т.д.
ганьбище
Марс атакует• 26 ноября 2021
Мосийчучка, как мамуля заступилась за малыша
С перепою• 26 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Що ви тут робите? Вам же зараз треба бути там, на конференції - підтримувати свого лідора!
Точный_сантиметр• 26 ноября 2021
Ответ дляГоловная
да, або перед тюрягою
куди вони всі тікати будуть, в Ростові їм не раді
сподіваюсь, що і не втечуть
а таки сядуть
Надувная пыль• 26 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
На Г+Г
Да ладно. Разве это не ’президентский канал’? Как это такое допустили? Куда смотрят его помощники? Они же предварительно ознакамливаються со всеми будущими вопросами и некоторые убирают.
Вумна вутка• 26 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Я б по-другому сказала. У кого сосешь, тому не отгрызешь