Да, я блондинка!• 26 ноября 2021

Возможна ли учеба на врача в 35 лет

Я вот сидела сидела и захотела себе профессию врача аж в 35 лет
Скажите а не поздно ли?
Что меня ждёт?
Сколько стоит обучение примерно?
И главное не поздно ли это?

Окружающие смеются немного надо мной а меня прям идея икс хочу могу интересно
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Короче не быть мне врачем
Не зря все смеются над моей идеей

АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А семейным тоже много знать нужно

У нас постоянно нет эндокринолога
Семейный может много знать но не должен - для этого есть узкие специалисты.
Я пришла к семейном уна жалобы в животе - он мне мигом выписал напраления к гинекологу, гастроэнтерологу и нефрологу - пусть они там копаются что чего. Меня даже с трахеитом отправил лечится к лору
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
свою ’профессию’ сразу не получится, это долгий путь,... организм это целостность. Я 16 лет работаю на кафедре онкологии при мед академии и изучаю спорные протоколы лечения.... а хотела быть челюстным хирургом.... бросьте эту затею.
Поняла
АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Короче не быть мне врачем
Не зря все смеются над моей идеей
Всему свое время.
Вам ведь движет желание помогать людям, а не желание изучать химические процессы в теле человека.
Вот выберите что то смежное. Сестринское дело - плюс массаж, или косметологию
Тетя Фрося• 26 ноября 2021
Автор, конечно учитесь. Какие ваши годы. В 45 будете с дипломом.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Пойти на учителя что ли?
Не интересно 😑
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Всему свое время.
Не интересно это вообще 🤪

Вот не знаю почему
Казалось бы девичье а не хочу

АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Пойти на учителя что ли?
Не интересно 😑
Вам важно учиться? Что вами движет?
Вы можете пойти работать в пациентскую или благотворительную или громадську организации, и там уже поучиваться на тренингах и курсах
АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не интересно это вообще 🤪

Вот не знаю почему
Казалось бы девичье а не хочу
А что хотите?
Я выше писала про пациентские организации - идите туда и защищайте права пациентов - привлекайте к лечению больних ВИЧ и гепатитами, и с туберкулезом. Отсаивайте их права
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вам важно учиться? Что вами движет?
У меня нет профессии, образование совсем другое

Долго не знала что хочу
Теперь
Я определилась, мне интересно
но поздно
КрейсерАвроровна• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!

Долго не знала что хочу
Теперь
Я определилась, мне интересно
но поздно
Нічого не пізно! Головне, щоб грошей вистачило
Новогодняя пальма• 26 ноября 2021
Нікого не слухайте, якщо ви готові і хочете цього то хто вам заважає.
АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!

Долго не знала что хочу
Теперь
Я определилась, мне интересно
но поздно
А как у вас с химией?
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А как у вас с химией?
Было так себе
Колупалочка• 26 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
А как у вас с химией?
Актуальнее вопрос - что у автора с математикой. Химия - то последнее.
АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Было так себе
Так вот там такая химия!
Я в школе хорошо знала химию. Потом в пищевом техникуме мы изучали отдельно органическую не органическую химию - и если это я ещ етянула
то потом появилась физколоидная химия и я поняла что я полный тупарь! Ее невозможно изучить
А сколько этих химий будет медунивере?
АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы верно мыслите . Одного желания мало.
Если мозг не способен усваивать воспринимать информацию - это будет провал
Колупалочка• 26 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы верно мыслите . Одного желания мало.
Нет.
Нужно сдавать ЗНО по математике не меньше, чем на 150 баллов.
автор Да, я блондинка! • 26 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Вы верно мыслите . Одного желания мало.
Я просто вам скажу
Или спрошу
Как ? Как
Одноклассница тупая вообще тупая
Стала гинекологом
Я ее увидела в больнице и офигела

Кофр для ноги• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я просто вам скажу
Или спрошу
Как ? Как
Одноклассница тупая вообще тупая
Стала гинекологом
Я ее увидела в больнице и офигела
повчитися і бути гарним лікарем це зовсім різні речі
АнтиТроль• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я просто вам скажу
Или спрошу
Как ? Как
Одноклассница тупая вообще тупая
Стала гинекологом
Я ее увидела в больнице и офигела
Ну вы же ее одноклассница - спросите Как?
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Короче не быть мне врачем
Не зря все смеются над моей идеей
быть врачом в таком возрасте реально. Просто придется трудиться больше, чем молодым. Но Вы же абсолютно не понимаете, как будет проходить процесс учебы, и что должен знать и уметь врач. И вот тут проблема, а не в возрасте
Малая Налегке• 26 ноября 2021
Автор лучше на ортодонта, зубы все хотят выоавнивать, я малую на 2 мин. в месяц веду он 500 гр. берет, я на 500 гр. работаю капитально, а он сидит улыбнулся, посмотрел в рот и ушли.
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А интернатура на каком курсе начинается?
Я не хочу долго одно и то же повторять
Хочу свою профессию сразу 🤪
там не одно и тоже, там много всего: https://pikabu.ru/story/spisok_vsekh_predmetov_izu... примерный список
Жена сына• 26 ноября 2021
Я знаю историю человека, который начинал учится на врача у себя в стране, не доучился, потом переехал, работал до 40 на тв, а потом очнулся через 20ть лет, теперь в 50+ анестезиолог в детском отделении в США.
Бутербродница• 26 ноября 2021
Не поздно, но зачем? Будете со студентами учиться и в интернатуре вас будут гнобить, а вы уже не девочка. Но если так хочется и есть время и деньги - счастливого пути!
Не обижаюсь• 26 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
привет)) кости грею сейчас далеко от Днепра... снег хоть выпал? ну хоть чуток? я на Гагарина.
Эх, холодрыга, а снега нет, только худенький иней
котопёс• 26 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не пізно, якщо фінансово потянете потім влаштуватись. Вивчитись то капля в морі.
То вы в меде не учились.
У меня мама врач и дочь в меде на 4 курсе.
Учиться долго и тяжело.
котопёс• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А это любой врач должен пройти?
Это даже медсестры проходят.
котопёс• 26 ноября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не хочу долго одно и то же повторять
Хочу свою профессию сразу 🤪
После 6 лет обучения.
Вы даже не в состоянии информацию из гугла осилить.
Не забудьте про ЗНО для поступления.