как тебе такое илон маск• 26 ноября 2021
Ситация с любовником. Как бы поступили вы?
1. Есть отношения. Встречаемся год. Ему 51 женат, мне 35 свободна. Помощи нету. Не помогает ничем.
Может пообещать что то и забыть. Я сама себе все его обещания купила. Он сказал молодец. Таких обещаний целый список.
2. На горизонте появился новый ухажор. Ситуация анологична. Ему 50 женат мне 35 свободна))) богат. На фоне 1-го не жадный.
Нужно выбирать. На двух стульях не усидеть. Как быть???????????
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я уже думала о психологе. И за самооценку - вы тоже правы. Я соглашаюсь с этим. Признаю все это.
Автор, послушайте людей...
Я вам расскажу историю своей родной тети - маминой сестры. Ей было 29 лет, когда она осталась вдовой с маленьким ребенком. В 35 тоже, кстати, на работе (медицинское учреждение) встретила мужчину, на 12 лет старше себя. Ему 47, он был женат, дети взрослые. С женой не жил, реально не жил, они жили даже в разных городах, и он никогда к ней не ездил и она не приезжала, то есть это 100%, но он на должности, жена на должности, а это еще СССР... партия... ленин... Разводиться было не принято... В общем, моя тетка с ним встречаться начала. Вроде как ничего не мешает: она уже много лет вдовствует, он вроде как свободен (брак - давно условность). Но не тут то было - он не собирался разводиться, хотя все время обещал. Они уже жили вместе, кстати, в ее квартире, хотя у него и квартира, и частный дом имелись. Все это выставлялось под личиной ’чтобы не травмировать ребенка (на тот момент уже подростка) переездами в чужое жилье’. Шло время... Прошло реально лет около 15. И тут скоропостижно скончалась супруга - что-то с сердцем. Через год после похорон все ожидали вполне логичного поступка с его стороны - предложения руки и сердца, так сказать, но... их не последовало... Когда же и тетя, и другие родственники стали добиваться, почему этого не происходит, он увиливал от ответа, а однажды, где-то выпил и кому-то из мужиков в компании и признался по пьяному, так сказать, делу, что жениться на тете и не собирается, так как это потом, если с ним что-то случится, у его детей будут проблемы с наследованием, так как нужно будет делиться с его законной женой... Ну тот мужик и рассказал тете об этом, мол, чтобы ты знала, с кем столько лет живешь... Тетя долго плакала, а потом просто выставила его за дверь, точнее его вещи, и сменила замки. Когда он пришел, то был в жутком шоке, что же случилось. Но она сказала, что больше не хочет его видеть... и не потому, что ей ничего не достанется, - она бы ни на что не претендовала, а потому, что врал ей столько лет, лапши навешал весь Китай накормить можно... В общем, прошло время, он заболел и его детки привезли его больного к тете, типа, имейте совесть, вы же жена! А тетка сказала: не жена и никогда не была... и закрыла дверь...
А за время отношений с ним к ней сватались приличные и абсолютно одинокие мужчины, ее возраста и чуть моложе. Вот как можно было так про*рать жизнь, она до сих пор не может понять в свои 70... А самый большой ужас то, что у нее сын умер молодым. И осталась она без детей и без мужа. Выйди она замуж за другого мужчину из тех, кто ей предлагал, она бы и ребенка родила бы еще одного или даже двух, и была бы сейчас не одна, а с детками и внуками... и боль потери сына была бы хоть чуточку снивелирована... (((
как тебе такое илон маск
• 27 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Так Вы себя считаете свободной, когда пишите о втором. Никаких двух стульев тут нет. Свободны - начинайте новые отношения.
Я имела ввиду , что я не замужем.
как тебе такое илон маск
• 27 ноября 2021
Ответ дляКатастрофа
..это дно :((
первый по нулям
второй 100 грн конфеты
первый по нулям
второй 100 грн конфеты
Со вторым 3 раза виделась.
1 раз - дорогой ресторан.
2 раз - кофе пили ( он вспомнил о сыне)
3 раз - ….
А первый , забирает меня на 3 дня из дому. Я с ним живу. И ничего.
Как то ехали в машине , я жевала виноград , пол ветки съела а пол ветки осталось - так он сказал , забери малому!!! Мне так не приятно стало. Забрать что ? Пол ветки Винограда? Спасибо не надо.
Вот вам разница.
1 раз - дорогой ресторан.
2 раз - кофе пили ( он вспомнил о сыне)
3 раз - ….
Вот вам разница.
ПМСница• 27 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я имела ввиду , что я не замужем.
Это понятно. Но это не отменяет того, что я Вам написала. Вы себя мыслите свободной и по сути, решение уже приняли. Но почему тогда сомнения? Найдите причину. Что держит с первым? Что удерживает от второго? А может, ’оба - плохо’? И будет кто-то третий? :) Шучу ) Удачи!
Гербария• 27 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сказать что хорошо относится - я не могу.
Я его видела 3 раза. Да. Богат. Дорогой ресторан.
Армянин. Умеет красиво говорить. Этим все сказано.
Обслуживайте лучше своего украинского дедуна бесплатно, Не лезьте разрушать в армянские семьи. Вас там проклянут, будете болеть и сдохнете. Я вам правду говорю и деньги его вам на похороны уйдут
А вообще вы грязная шлюшка, которая лезет в чужое, за все расплатитесь своим здоровьем!
Корсет_на_шурупах• 27 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
в 51 это не старый мудак,есть люди выглядят в 51 огогооо
Для вас 40-летней это не старый, безусловно.
А Для молодой девушки, которая теряет своё драгоценное время - старый мудак.
как тебе такое илон маск
• 29 ноября 2021
Ответ дляГербария
Я не разбиваю ничью семью.
Мужчинам это не нужно. Они крепко держатся за свои семьи, за своё имущество.
В идеале , как здесь писали , бросить всех. Освободится от всех и всего и идти одной. Но …. Как любая девушка, женщина я хочу внимания , заботы, ну и физиологию никто не отменял.
Сейчас никого на пути нету свободного.
Не один раз думала о работе с психологом. Останавливает только то, что вдруг это будут на ветер выброшенные деньги.
Поверьте , я устала от таких отношений которые длятся год. Я выгорела. Его грела а взамен ничего. Ни поступков. Ни заботы. Ни какой либо помощи.
Я видела на протяжении года как я удобна. Все понимаю. А сказать ему что это «точка» не хватает сил. Пыталась говорить. Говорила. А потом приходит время - и ломка начиналась , привычка , срывалась и бежала к нему.
Сейчас никого на пути нету свободного.
как тебе такое илон маск
• 29 ноября 2021
Ответ дляГербария
Вы можете осуждать сколько угодно. Да я и без вас знаю что хорошего во всем этом мало. Что хочу совсем других отношений. Но …….
Но ……. Где их взять ?????
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Короче, о ком мужчина заботится и содержит, с той пусть и спит. Это правило в жизни любой уважающей себя женщины! Не будете себя сами уважать - никто за вас это не сделает.
Да, оба женатые, в возрасте, но! Первый просто пользуется, наверно ещё и у вас дома бывает, а вы там ему ужины за свой счёт готовите, предварительно купив продукты за свои деньги. Расставайтесь с ним немедленно, пусть спит со своей старой женой или дрочит на порно.
Второй пока проявляет заботу, присмотритесь, но не в коем случае не прогибайтесь. Дайте понять, что молодая незамужняя женщина достойна того, чтоб ей финансово помогали и частично заботились, а за условно «бесплатно» у них есть дома жёны 50+.
Ну вот. Подведем итог.
Вчера состоялся разговор, на легке, без скандала, он обмолвился яко бы жена начала задавать вопросы, много людей о нас знает..... и тд.... и этот разговор плавно перешел в вопрос (вопрос от меня) а не пора ли нам заканчивать?? На что он сказал :’ Я морально не готов’! .
Ну а что делать мне? я моральна устала. Нету счастья в глазах. Я выгорела грея его и не получая ничего взамен. Возможно я себя накрутила, но когда он спрашивает сколько стоят ресницы, сколько стоят ногти , я даю ответ , а в ответ слышу :’ Ого, это ж почти тища’!.
И такого было много.
Итог. Он сказал :’Мне плохо. Я не готов.Мне болит. Но давай подумаем до завтра.Тоисть сегодня он хочет что то сказать. Увчерена, что это конец’, а время нужно было что бы подобрать правильные слова!.
Вот так и закончился мой год.
И такого было много.
Вот так и закончился мой год.
Spring2016• 30 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вот. Подведем итог.
И такого было много.
Вот так и закончился мой год.
И такого было много.
Вот так и закончился мой год.
Странно, только что зашла сюда :)
Знаете что получается, он слаб в принятии решения. Вы тоже плывете по течению и ждёте, что он решит. А он, я уверена, предложит вам сделать перерыв, типа чтоб не усугублять ситуацию с женой, а когда все уляжется, обратно прискачет.
Наберитесь смелости и если вы уже давно сами чувствуете, что пора заканчивать, то проявите инициативу и сами поставьте точку. Поверьте, вы получите большое облегчение и осознание того, что именно вы были смелой и смогли поставить точку последней. А он пусть содержит жену, ведь он боится ее потерять, а с вами ему просто удобно, ещё и «бесплатно».
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Странно, только что зашла сюда :)
И добавить не чего. Вы во всем правы.
По течению , потому что слаба. Привязана к нему.
Думала обратится к психологу - да денег жалко.
Spring2016• 30 ноября 2021
плавно перешел в вопрос (вопрос от меня) а не пора ли нам заканчивать?? На что он сказал :’ Я морально не готов’! .
Он о себе думает, когда созреет - бросит вас, идите на опережение, дела не будет :( о ваших чувствах он не думал никогда.
Spring2016• 30 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
И добавить не чего. Вы во всем правы.
Психолог будет вам как «друг», поддержит и выслушает вас, а вам будет легче. Вы очень от первого мужчины зависимы, это он видит и этим пользуется. Вы в его глазах себя не любите и не цените, откуда ж ему вас ценить, если сами к себе так относитесь? Растворились в нем и ничего не видите.
Считаются только с теми, кто знает себе цену, а вы для него «дешевая» как в материальном, так и в чувственном плане. Не надо никаких «последних» разговоров с ним. Тут советчицы все кричат через одну, что мужика в блок, но это самое лучше решение сейчас. Не ждите его объяснений вот прямо сейчас заблокируйте, пусть теперь он мучается. А вы вздохните с облегчением, возьмите сына и съездите на пару дней отдохнуть
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Я ему в ответ задала тоже вопрос:’ А когда ты будешь готов? когда найдешь мне замену и потом бросишь???, он сказал НЕТ. Смысл искать!! ’
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Я знаю дальший сценарий.
Хотите напишу?
Сейчас он скажет давай возьмем паузу, попробуем порознь, а там будет видно. Потом (как было раньше) он будет молчать и ждать от меня того, что я сорвусь, мне буду плохо первая напишу и тд... и так все пошло по новой. А еще он может давить на жалость!! уже такое проходила.
Хотите напишу?
Пугачиха• 30 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Со вторым 3 раза виделась.
1 раз - дорогой ресторан.
2 раз - кофе пили ( он вспомнил о сыне)
3 раз - ….
Вот вам разница.
1 раз - дорогой ресторан.
2 раз - кофе пили ( он вспомнил о сыне)
3 раз - ….
Вот вам разница.
Не вижу разницы. И что, что ресторан? У меня был приятель, который в рестораны возил за не фиг делать, вот 1-2 в недели стабильно. Чеки не по 1 тыс грн были. Ну и когда мы встречались - то каждый раз сыну моему покупали что-то сладенькое, или пиццу домой. И что? И ничего! Отношения разладились наши во время 1 карантина , самого длинного и жёсткого, его фраза - «о, и как же мы теперь встречаться будем»? Встречались ещё пару раз, заезжал за мной. Но Так все и сошло на нет.. Так и у вас вижу. Наличие денег или сводить в ресторан - ну абсолютно не показатель, абсолютно. Ну нет отношений!!! По крайней мере, ваш второй - ноль. Да и первый, судя по всему, тоже. Бредятина полная. Ищите ещё!
Допишу, летом была встретила этого парня своего, не виделись год почти, был с пасынком своим.. так он при этом мальчике подростке ко мне «о, куда ты пропала? Пошли с нами? Мы в ресторанчик идём ужинать, пошли с нами посидим! Поговорим». Понятно, что не пошла никуда с ними. Думаю, ему просто льстило, что я с ним, комплименты говорил красивые. А настоящей заботы или адекватного отношения не было. Бредятина полная
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Ну вот , получила ответ : ’ С семьи уйти не могу, но и к тебе душа горит’. Это все. Я ничего не ответила. Просто не знаю что.
Только что ходила в церковь . Надеюсь полегшает быстрее чем я думаю. Спасибо всем, кто пытался вправить мне мозги.
Spring2016• 30 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тут он прав, вторую такую он не найдет, чтоб и молодая и не требовательная, а ни копейки не тратить ему больше никто не светит, только вы
Spring2016• 30 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Душа и к семье горит, иначе бы ушёл. Пусть не звездит. И к тем, к кому душа горит, хочется заботиться и вместе быть не только в уикенд в домике потрахаться. Поэтому молчите, вообще ничего не пишите никогда. Вы ему не были ценны ни один день, а лишь удобны.
И влюблён он в вас не был, это же видно, когда мужчина любит, а ваш тупо юзает женщин в своих интересах и ничего более.
как тебе такое илон маск
• 30 ноября 2021
Ответ дляSpring2016
Вы ужее прям как личный психолог. Я вам уже денег задолжала)))) СПАСИБО . Огромное спасибо. Реально правду пишете.
Если он мне дорог - то я о нем хочу заботится. Что то приятное сделать и тд.. А когда я говорю что он скуп на поступки, заботу, внимание - ответ однин...... ’’Стараюсь как могу. Люблю как могу. Если что то не так- подсказывай’’. Да сколько же можно? Я уже прямо говорить начала - а изменения ноль.
Спсибо еще раз. Молчу. Ничего не отвечаю.
Пусть заканчивается. Может и правдв, когда переболит - скажу фух, с облегчением.
Spring2016• 30 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Дорогая автор, молчите, вот если захотите написать или ответить мой вам совет пишите все это в телефоне в заметке. Таким образом выплесните свои эмоции, выскажите все что на душе и сердце, излейте «заметкам» душу и увидите, вам станет легче день ото дня. Вот опять ностальгия - опять пишите, но никогда ему не отправляйте. Оставьте лично для себя на память, спустя пол года - год прочитаете и будете смеяться до слез, насколько ваш разум был затуманен а сердце ошибочно любило неправильного старого жлоба.
Spring2016• 30 ноября 2021
Песня вам о любви для поднятия духа и настроения. Танцуйте, через танец тоже выражайте эмоции! Вам сейчас надо эмоционально выплеснуть весь негатив и горечь.
«Если он мне дорог - то я о нем хочу заботится. Что то приятное сделать и тд.. А когда я говорю что он скуп на поступки, заботу, внимание - ответ однин...... ’’Стараюсь как могу. Люблю как могу. Если что то не так- подсказывай’’.
Когда стараются, то видно хотя бы попытки. Типа сапоги тебе сам не куплю, но возьми деньги и купи что хочешь. Это старания как могу. И все в таком роде. Когда стараются то есть поступки, хотя бы их видимость, а не пустой трёп языком.
Видно он не только эгоист, а ещё у него со слухом проблемы
так как вас он никогда не слышит. Ни ваши слова ни просьбы. Люблю как могу? Может и может, но точно не вас, но лучше не испытывать удачу и верить, что ваш мужчина, которому вы РЕАЛЬНО будете дорога и любима, станет о вас заботится ещё на пол дороге к вам! А вы уже на пол дороге к нему, так как отпустили старого засранца
как тебе такое илон маск
• 04 декабря 2021
Ответ дляSpring2016
Мне болит. Очень болит. Хочу написать , хочу позвонить. Хочу увидеть. Обнять. Я соскучилась за ним.
Он молчит, ещё пару дней и будет неделя тишина.
Он решил пустить на самотёк?
Или решил остановится ?! Или выбор за мной?! Как решу так и будет. Или принимаю так как есть - или точка.
Или ждёт что я сама , первая объявлюсь ?! Столько вопросов. Но ответ один, и он очевиден. Я это понимаю. Но….
Неужели он и пытаться не будет вернуть ? Поговорить.
Он решил пустить на самотёк?
как тебе такое илон маск
• 05 декабря 2021
Ответ дляSpring2016
Может я сама себя накрутила ?
Может сама создала себе проблему денег ?? Может он и не должен мне помогать ? Может я много хочу ?
Может это я все разрушила и проломала все что было между нами ??
Ведь это я воду каламутю.
Я уже думаю , может пока нету у меня никого пускай бы был ?? Ведь не все плохо. Было и хорошо. Мне комфортно синим. Приятно. Спокойно когда вместе.
Тянет к нему.
Ведь это я воду каламутю.
Тянет к нему.
Spring2016• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Он решил пустить на самотёк?
Он молчит потому что он сильный и вы ему не так уж нужны. Вам болит, потому что вы слабая и от него зависимы. На самотёк он ничего не пустил, он своим поведением даёт вам четко понять, что ни слышать ни видеть вас сейчас не хочет. Вы в ваших отношениях не имеете никакого выбора, вы только можете подстроиться и принять его выбор, а он очевиден
Не насчитывайте на то, что он захочет вас вернуть. Хотят быть с самодостаточными женщинами, которые знают себе цену и не унижаются, выпрашивая встречи как подачки. Таких женщин не хотят, ими просто пользуются
Spring2016• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Может я сама себя накрутила ?
Ведь это я воду каламутю.
Тянет к нему.
Ведь это я воду каламутю.
Тянет к нему.
Он вам помогать должен был. Вы знаете, вы ищете проблему в себе из-за низкой самооценки. Это видно даже мне. Таких женщин не хотят, ради них не уходят, потому что мужчине нравится быть с женщиной, которая в ресурсе, а вы, простите, в соплях.
У вас никто и не появится, пока он рядом. Поверьте мне. Если с мужчиной комфортно, то душа и сердце поёт, вы счастливы, а вы в отношениях с ним были несчастны. Это сейчас ваша психика ищет самые хорошие моменты и пытается вас оттянуть в прошлое. А вы представьте, что ваш сын голодный, вы голая и босая, а он, вместо того, чтоб вам дать деньги или хоть как-то- о вас позаботиться жене покупает ювелирку
как тебе такое илон маск
• 06 декабря 2021
Ответ дляSpring2016
Я с вами согласна.
Как можно поднять самооценку? Как научится себя любить??
это вообще возможно в таком возрасте??
Spring2016• 06 декабря 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я с вами согласна.
это вообще возможно в таком возрасте??
Возможно. Мне 41 и да, есть и у меня некоторые моменты, но в целом пока вы не станете себя нести достойно, не в ущерб отношениям, только тогда встретите хорошего мужчину.
Слабой и зависимой женщине встречаются соответствующие мужчины. Запомните одно, вы должны себя уважать, любить, не прогибаться под свои установки, только в этом случае будете любимы и только так с вами будут считаться, а не пользоваться. Не бойтесь терять недостойных мужчин, бойтесь потерять свою личность
как тебе такое илон маск
• 07 декабря 2021
Ответ дляSpring2016
Спасибо.
Вот и я вчера села , подумала что вообще и как происходило ?! И я поняла , как я низко упала в его глазах. Как вы и говорили , как сопля. Насколько же я себя не люблю. Я ему показала своим отношением что он мне мерещится по всюду. Ну он так считает, что вижу его во всех мужчинах.
Вот честно.
Противно самой от себя самой.
Хочется научится любить себя.
Хочется научится свои интересы ставить превыше их.
Хочется научится держать мужчину на расстоянии. Не растворятся в нем. Не жить им.
Много чего хочется. Я вижу свои ошибки. Вроде и правильные вещи говорю. А делаю - глухости о которых потом жалею.
Это некая не уверенность в себе. Страх остаться одной- но по факту я и так одна.
Всегда и во всем виню себя. Ищу ошибки в себе. Даже если виноват он, то оправдания придумаю ему.
Это же надо быть такой дурой ?? Съедать себя изнутри. Хочу освободить голову от не нужных мыслей о нем.
Хочу перестать мониторить его. Почему нету в сети ? Где он? С кем он? А что если я его достала и он нашёл другую?
Вы правы , страх потерять его есть , хотя по факту и терять то нечего.
И сама де себе отвечаю , да какая разница ? Что я потеряла ? Чужого мужа? И тд …..
Записалась на трехдневный психологический проект : «Без иллюзий».
Не знаю , поможет он мне или нет. Но так дальше не может продолжатся. Не стоит он того что бы не спать ночами.
Вот честно.
Противно самой от себя самой.
Хочется научится любить себя.
как тебе такое илон маск
• 07 декабря 2021
Съедать себя дурными вопросами. …. А что если это я все испортила ? Если бы не начала просить , ботинки, нижнее белье и тд …. Ведь дело не в самих вещах ( я все купила сама) , дело в заботе.
Если бы не начала выказывать что ты забываешь выполнять свои обещания. Если бы не подхихикивала над ним по этому поводу то……. Может все бы могло быть по другому.
И тут же отвечаю - если бы могло , то было бы.
По сути я счастливый человек. У мены есть сын. Есть живые и здоровые родители. Есть работа которая меня кормит. Могу сама оплатить свой отпуск. С ребёнком мы сыты, одеты и обуты.
Вот только морда постоянно кислая. Не удовлетворенность в жизни. Не вижу радости потому что голова забита , извините , гов…ом.
Я с его появлением жить лучше не стала. Нервная. Без таблетки не усну. -8кг. Нуууу, конечно было и хорошо, не все так плохо. Но то что меня любят и я дорога - я слышала на словах. А поступки ????? А что это ??? Мы о таком не слышали.
Поэтому , я думаю , он и сам готов разойтись. Так как я его достала своими укорами , высказываниями, намеками на помощь.