Моська-слон• 26 ноября 2021

У кого есть такие ботинки Экко?

Выбираю ботиночки себе. Пишет на сайте, что детские. Можно брать , как не детские, удобные? И еще вопрос, если длина стопы 23,5 см, какой размер заказывать?Спасибо.
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
24,5 не меньше!

Свисток ля-минор• 26 ноября 2021
У нас такие) Удобные)) внутри на небольшом утеплителе
Наизнанку• 26 ноября 2021
У меня такие рыжие, относила 3 года, очень удобные.
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
24,5 не меньше!
А по размерной сетке Экко какой размер заказывать?
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
На небольшие морозы подойдут?
Щепотка_совести• 26 ноября 2021
Экко маломерят, я заметила. Вернее, детские размеры не равны взрослым. У ребенка 37 размер, в который я не влажу. Хотя взрослый размер ношу 37. Надо смотреть на размер больше своего обычного
Стетоскопуло• 26 ноября 2021
Они очень узкие

Булькаю• 26 ноября 2021
Если детские - то они узкие. Я брала др модель - оч узкие, носить не смогла - вытащила стельку и так ношу
Нужно мерить на размер больше, имхо
Или у вас оч узкая нога, прямо очень
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
Есть модели которые маломерят. Поэтому конкретно спросите продавца на 24,5 какой размер
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
На небольшие морозы подойдут?
До - 10 максимум.так проще брать подростка kangfu они прочнее и теплее. Там натуральный мех и верх кожа. Подошвы прочные. А цена меньше
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
Kangfu, даже подросток нормальные по полноте. Ценовая ниша одна, а качество выше.
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
И детские и взрослые могут маломерить. Все зависит от модели. Есть маломерят на 2 размера
Что-то не спится• 26 ноября 2021
Вот моим уже 3 года, такая же стопа как и у вас. На узкую стопу, на небольшой мороз. Ношу на обычный носок, без запаса вообще. Советую на пол размера больше, как минимум , если из детского.
Ухахайкина• 26 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Они однозначно маломерят. У мужа 45, экко - единственная марка обуви, у которой он берет 46 размер.
Тоска в носках• 26 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У меня детские 39 и взрослые 2 пары 39. Нога 25см.
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А можно фото?
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо за фото. Я позвонила на горячую линию Интертоп, сказали что на стопу 23,5 см заказывать 38 разм., я так и заказала . Приедут в магазин, померяю.
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
То есть Ваш размер 38, Вы заказывали 39 Экко? Я тоже так заказала, 38 разм.
Тоска в носках• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Да, как-то так.

автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, как-то так.
Наверно я заказала последнюю пару 38 разм, уже нет этих ботинок этого размера
Тоска в носках• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Надейтесь, что огрузят.
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Надейтесь, что огрузят.
А что могут не отгрузить?! Я первый раз в Интертоп покупаю, всегда заграницей покупала.
Каркуша Клара• 26 ноября 2021
Экко не маломерит. Вся обувь у меня, кроме одни сапог, 38 размера. Одни сапоги 37.
Тоска в носках• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Могут. Отказы бывают часто, особенно в период распродаж. Пусь Вам повезёт!
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
А можно фото?
Смотрите, моделей много. Ваша размерная сетка это подростки от 36-41р
Чем они хуже чем на вашем фото?
Они реально круче и дороже на ноге

Это как пример. Я не буду перетаскивпть весь модельный ряд сюда. Посмотрите по ТМ.
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Чем они хуже чем на вашем фото?
Они реально круче и дороже на ноге

Спасибо, но модель не нравится.
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, надеюсь всё будет хорошо
Тоска в носках• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо, но модель не нравится.
Вы продавец, наверное. Модели на любителя.
Инфотуфелька• 26 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо, но модель не нравится.
Я не предлагаю именно это. Там очень много моделей. Вы меня неправильно поняли. Я не пытаюсь Вам продать!
автор Моська-слон • 26 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Я посмотрела все модели. Еще одна понравилась, но дороговато даже с учетом Черной пятницы. Спасибо.