Выбираем только имея эти два варианта
Результат:
вже голосів:
48 (65.75%)
Модельная
25 (34.25%)
Спорт
Кыся-брыся• 26 ноября 2021
Модельная-это та, что кости одни?
Тогда ни один из вариантов.Спортивная-это кобылки, модельная-кости.
Люблю идеальную от природы, чтоб все в меру.
Дело было давно• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
фото
Вы молодец, это такой труд поддерживать тело в форме
Манька Галченок• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
Почему врать?
как почему? вы же сами сказали, имею право врать
но зачем?
Радостина• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
фото
Спасибо, думаю тут выбор очевиден))
Хотя на самом деле модели сегодня довольно подкачены. Но на вашем ыото фрик какой-то
ЖивунаБагамах• 26 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Тестостероном тело в такой форме поддерживают, там уже и лицо как у мужика.
Дело было давно• 26 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Понятно, там питание специальное,
и куча времени в зале. Все это труд над собой. И надо иметь силу воли не сорваться с этого.
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2021
Вот лично для меня фото 1 - это спортивная, а фото 2 - это накачка профессиональная для соревнований. А вот модельная - это кости и кожа.
Доставучая• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
фото
Если выбирать между этими двумя, однозначно первая. У второй еще и лицо как у мужика.
Очень-очень• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
фото
Я проголосовала за спорт. Но то что вы выложили- неее, тогда лучше модельная
Ноу коммент• 26 ноября 2021
Ответ дляКачиха
фото
Ой, у мене такий купальник є. Як на першому фото:-)