Пописанная парта• 26 ноября 2021
Как вы реагируйте на татуировки у взрослых детей?
Взрослая дочь, расположена к творчеству, искусству. В этом году начала заниматься татуировками в салоне. Работа получается, ей нравится.
Естественно вопрос появления тату у нее был только вопросом времени.
Как вы к этому отнеслись?
Мы с отцом пока попросили не трогать лицо с шеей и руки ниже локтя.
Как вы к этому отнеслись?
Galina_vinsport• 26 ноября 2021
Сыну 18, уже сделал тату на руке. Мне не нравится, но это ведь Его тело.
ПоэтеСССа• 26 ноября 2021
Мне ужасно не нравятся. Надеюсь, ребёнок тоже будет против когда вырастет. Ну а если вдруг захочет, что мы можем сделать? Только сказать, что нам бы не хотелось.
Каравай-каравай• 26 ноября 2021
Отношусь крайне негативно. Пока ни о одного, ни у второго наколок нет. Надеюсь, что и не будет
БлинчикБезСметанки• 26 ноября 2021
Дочка сделала тату на руке в 16 лет. Под моим чутким контролем. Когда я поняла что она его сделает в любом случае, то решила что лучше я тоже в этом приму участие, чтобы потом не разгребать последствия. Выбрали эскиз, мастер был мой , я сама с татуировками. Отвезла ее, привезла.
Пешеходик• 26 ноября 2021
Сыну 19, ещё держится, но, судя по тому, что все его знакомые, даже девочки, уже с татуировками, мой тоже не удержится. Тоже прошу хотя-бы видимые части тела не ’украшать’.
Ашотакова)))• 26 ноября 2021
Если она работает в тату салоне никак этого не избежать. Кстати тату уже давно не характеризует человека и не является чем-то аморальным и тд
Добрый Жук• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Для кого? Это себя так татуированные утешают?)
Оябунчик• 26 ноября 2021
Младшему 22, уже несколько тату, о некоторых уже жалеет и хочет вывести, мне не нравится, но это его выбор, старшему 26-ни одной и не собирается
Пописанная парта
• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Она тату-мастер вопрос только минимизации тату на теле.
Насчёт избежать - уже есть.
Пописанная парта
• 26 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Делал за свои деньги?
Ашотакова)))• 26 ноября 2021
Ответ дляПописанная парта
Насчёт избежать - уже есть.
Смириться только , раз мастер количество будет расти, это показатель работы
Печенюшка• 26 ноября 2021
Дочку вот водила в 17 лет на татушку.мне нравится .сама бы сделала но боюсь боли)
Пописанная парта
• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Похоже на то. Несколько лет назад, у нас был разговор про тату, и дочь не видела его у себя
Пописанная парта
• 26 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
Что и где сделали?
В 15 и 17 дочке только уши прокалывали
Белый Лосик• 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Отношусь негативно. С детства внушаю,что это уродство
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Нет. Это мы, родители детей с татуировками, так себя утешаем
А что ещё остаётся делать?
Вбигудях• 26 ноября 2021
дочке 18 и вот как раз договорилась с мастером о тату и меня затянула, пойдем вместе делать)
Вбигудях• 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
для всех
Тётушка Лошадь• 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Мы татуированные и чипированные, нам за это ещё татуировку сделают, красивую
Мао_Мяо• 26 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
Для всех.
У меня нет тату, у мужа и взрослой дочери тоже, но мы не считаем тату признаком асоциальности (если тату не зековские типа перстней, куполов и пр)
Если я вижу человека с красивым тату - любуюсь, если с неудачным - жалею, но это никак не отражается на отношении к носителю татуировки.
Мне, наоборот, неприятны и отталкивающие люди с ограниченным мышлением.
Конфиденциальность• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Они же еще растут в таком возрасте! Что будет с тем тату?
А что с ним будет?
Майор Медуза• 26 ноября 2021
Нормально реагирую, взрослый 25 летний дядька, рука забита, но он у хорошего мастера делает, выглядит очень круто.
Морожена_курка• 26 ноября 2021
Сыну 13,очень остро отреагировал когда я шла на тату. Кричал зачееем. Но потом одобрил. Интересно, какие у него будут взгляды в 16-18
Прасковична• 26 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
В ваших мечтах оно не характеризует))
Тату, как медкарта, можно увидеть все депрессии, панические атаки, извращения и болячки
Морковна• 26 ноября 2021
Вчера видела девочку в поезде. Не знаю сколько лет. Ноги и руки в мелких татушках. Вот такой хаос из ерунды не нравится, на лице тоже не нравится. На шее под подбородком еще не нравится, тогда пропорции тела меняются и это ужасно выглядит. Продуманное тату на теле переживу.
Напланетянка• 26 ноября 2021
Учу уже сейчас, пока маленький, что это ужасно и некрасиво. И что интересный и красивый рисунок достаточно просто нарисовать в альбоме/повесить на стену/на рабочий стол компа, что тату никого не украшают и что он итак достаточно красив. Надеюсь, не натворит глупостей, особенно в таком возрасте. Ведь сегодня нравится картинка, а завтра нет. Сегодня ты никто, а завтра, на определенной должности, тебе надо будет их прятать.