Я такая - жду трамвая• 26 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
На 3 литра
А если яблок порезать, то можно и 5 сварить
Можно и на десять набадяжить
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Можно и на десять набадяжить
А по вашему 400грамм ягод на литр воды?
Это морс уже, а не компот.
Я варю 5 л кастрюлю, в воду кипящую кидаю 3-4 яблока или сушку яблочную горсть и с полкило ягодной смеси замороженной, чуть сахара и все. Отличный компот.
Это морс уже, а не компот.
Хачапууури• 26 ноября 2021
если облепиха, чёрн смородина то 3-3,5 литра. делаю такой компот и добавляю ещё 3-4 яблока
ШапкаУшанка• 26 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А по вашему 400грамм ягод на литр воды?
Это морс уже, а не компот.
не верю.
Я как то в гостях попробовала такое. ну простите, уж лучше воды выпить и пользы больше...
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
На 2-2.5 л нормально.
Кто пишет 1.5 л это бред!
Насыщенный вкус будет,люблю такой.
Ответ дляХачапууури
Смородина , клубника , малина ... забросила на 3 литра ... по цвету насыщенный , надеюсь на вкус тоже будет не одна водичка .
дамаАмстердама• 26 ноября 2021
Ответ дляMarkyss999
Пусть ещё часик настоится под крышкой.Отличный компот у вас будет.
Мядуза аля моргонер• 26 ноября 2021
Ответ дляMarkyss999
Правильно, не слушайте этих советчиц с барскими замашками. Нормальный будет компот у вас!
Хачапууури• 26 ноября 2021
Ответ дляMarkyss999
будет вкусно. я провариваю минуты 3-5.
недавно попробовала с виноградом молдова и яблоками. какой классный вкус))
Малявка-козявка• 26 ноября 2021
я сейчас варю компот алыча замороженная грамм 300, вищня-грам 200 и яблоки сорт снежный кальвий грамм 300... такой ароматный, нежный, просто супер)) на 5 л катрюлю.. 4-4.5 литра выходит
Коварная Зая• 26 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
не верю.
Ну кто как любит.
Я насыщенный люблю, а муж жидкий , почти как вода.