дама_из_декрета• 26 ноября 2021

Если бы Друзья снимали сейчас

100%
к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Судя по ’Элен и ребята’ ей минимум 50 лет, так что и ждать нечего, что она что-то там полюбит. Такие только на давках с семками подростков обсирают.
Не не угадали с возрастом, вам 2.

На-перекуре• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Не не угадали с возрастом, вам 2.
Вас так задела тема возраста, что вы аж 2 раза ответили)))) Так что не факт) Как это мило. Возвращайтесь к своему порно с попкорном))
Ошеламиссимо• 26 ноября 2021
Фу, уродство какое. Люди-мутанты
к.Буланова• 26 ноября 2021
Всем пока, пошла смотреть интеллектуальные шоу, а не вот это ваше всё
Своего не предлагать• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Треш ещё тот , со вкусом вроде все нормально. Отчаянные домохозяйки Туда же.
Ага, и поэтому в этом треше согласились сниматься (еще и в в эпизодах!) Джулия Робертс, Изабелла Росселини, Брюс Уиллис, Джордж Клуни, Бред Питт, Жан-Клод Ван Дамм, Робин Уильямс, Сара Фергюсон, Сьюзан Сарандон, Вайнона Райдер, Гари Олдман, Болдуин, Шон Пенн и многие другие актеры с мировым именем..
к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
И третий раз отвечу, что не угадали. А чего задевать, все там будут и вы прикиньте .
Ананомчикус• 26 ноября 2021
Я смотрела Элен и ребята, Беверли-Хиллз, Мел Роуз, Агенство моделей, под солнцем Сен Тропе, х файлы…
Друзья и Твин Пикс не зашли
Всё индивидуально
Кукусикиииииии• 26 ноября 2021
Чендлер
Начальник Анонимов• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Я не смогла это смотреть
Уууу...)

Секс-Бомба• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Кто- то смотрел эту муть? Не, ну серьезно?
а напишите пожалуймта хоть один сериал который не муть
к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Зачем? Мне нравится , вам может нет. Вкусы у всех разные.
Начальник Анонимов• 26 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
она Кустурицу смотрит по вечерам..
Сомневаюсь, почему-то)
к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Сомневаюсь, почему-то)
А вот это зря.
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Не понимаете юмора или английский на нуле?
А он только на английском?
Не смотрела, интересуюсь))
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Думаю, меньше 50.
Мне 43 и я смотрела этот сериал в старшей школе
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Говнопольского что ли?
Гербалайф и Ко• 26 ноября 2021
Нет!
Пару геев и афроамериканцев+1 китаец обязательно
Швидка Настя• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Для меня он просто тупой.
Кожен бачить те, що бачить. Треба вміти сміятися із себе, там багато життєвого, просто гіпертрофованого )))
к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Говнопольского что ли?
Не знаю что это, смотрите это сами.

к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
До життевого я не дошла.
Швидка Настя• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
До життевого я не дошла.
Мабуть, ви дуже ідеальна, якщо не дійшли )))
Госпожа Белладонна• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Не знаю что это, смотрите это сами.
Ну вы такая загадочная: друзей раскритиковали, альтернативу не предложили, потом внесли интригу ’интеллектуальные’ шоу и снова без названия. Ну приоткройте уже завесу...
автор дама_из_декрета • 26 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Поле чудес, брейн ринг, чёрный ящик что то ещё было там, не трогайте сурьезную мадам
Одни_мысли• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
О, нет , не представляю, чтобы мой муж такое смотрел
Смешно, но мой первый муж смотрел район Мелроуз. Я поражалась, как такое можно смотреть? ’Друзья’ тоже сериал не в моем вкусе.
Басина• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Досматриваю в сотый раз)))
Басина• 26 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Дэнни ДеВито)) сегодня как раз серию со стриптизим смотрела))) офіцер Тілошик)))
Кредитная• 26 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет, среди них должен быть чёрный, азиат и транс.
еще пара геев, лесбиянок, с проблемами ментального здоровья, инвалид. Короче, на шестерых там явно бы не хватило необходимх героев.
Кредитная• 26 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Раз 20, английский язык с ними выучила.
Физрукая• 26 ноября 2021
Ответ дляБерюковна
Понятно... Вы из тех кто смотрел Игры престолов от корки до корки
Ой ні-це я! я, хто цю муть не дивився, але Ігру Престолів-оцінила))
але в мене є грішок- Беверлі-Гіллс 90210
к.Буланова• 26 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Фух, ну хоть кто- то ещё есть кроме меня , кому не нравится эта муть. А ещё я не люблю оливье и селёдку под шубой, а все так прутся от этой совдепии