Крапипопка• 26 ноября 2021

Какие люди неблагодарные! Роулинг предали те, которых она сделала звёздами!

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон выступили против Автора всемирно-известных книг о Гарри Поттере из-за того, что она назвала мужчин-мужчинами, а женщин-женщинами! Она против этих трансофобов! И правильно! Женщины должны оставаться женщинами, а мужчины мужчинами и нефиг ничего менять!
А эти возомнили себя не знамо кем и рот открыли. И теперь Роулинг студия Ворнер Бразерз не позвала на юбилей её же фильма!
Там адекватные???? Совсем уже!
Вот такие люди козлы! Она им славу и деньги подарила, а они вот так!
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Автор не про показ спецэпизода говорила?
Я не знаю, может они снимут спецэпизод, но это именно к Юбилею выхода первого фильма ГП. А не новье какое-то

Слава Українi• 26 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Они отказывались идти на съёмки этого последнего эпизода, если и она будет там.
Оце так! Невдячні. І було б через що
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Ой, у меня где-то была картинка с названиями всех новомодных ’полов’. Их там столько, что до конца жизни не выучу все бинарности, квиры и прочую чушь.
Квиры это которые сами себя любят? Раньше они эгоистами и нарциссами назывались)
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит я не права, сори.
Леннон_Жив!• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Трансы подняли тему, что нужно называть всех, у кого месячные, менструаторы. А Роулинг высказалась, что уже есть слово женщина. Ну и понеслось. ’Я мужчина и у меня месячные, ты меня оскорбила’. Ее хейтят, травят, преследуют трансы, которые ’просто хотят жить и радоваться жизни’. Но теперь еще и актеры выпендрились и стали на сторону трансов.
Капец! Я тоже оскорблена. Не хочу, чтобы меня называли Менструатор. Лояльность к меньшинствам уж слишком зашкаливает.
Етитьская богомышь• 26 ноября 2021
Поддерживаю..Скоро нормальные люди будут в меньшинстве и их придется защищать. Сейчас не возможно смотреть современные фильмы/сериалы, практически везде геи, лесбиянки, трансы..А если еще в прошлом черный мужчина стал белой женщиной - то это вообще фурор и залог успела.
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Анатомия если бы была человеком, повесилась мне кажется. У мужчины - месячные, это блин как? У мужчины яички и сосиска, и никаких месячных быть не может. Остановите землю я сойду.
Так перепишут и анатомию, делов то. Я читала изначальный пост про менструаторов и от комментов волосы на голове шевелились. Аргументы о науке и биологии там не работают. У них своя реальность. Возомнили себя мужчинами и ты хоть убейся
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну Эмма Уотсон так старается стать американкой, что поддержит все, что ей в этом поможет. Да и актриса она фиговая, давно не снимается. Руперт Грин поддержал, чтобы хоть как-то к себе внимание привлечь. Промолчал бы и никто бы и не заметил. А этот, мальчик который выжил, все пытается стать актером. Ему для имиджа надо. Промолчать никак нельзя
Ну вот это и противно. А были же такими милыми детьми. Но, бабло превыше всего(
Дона Ко Ко• 26 ноября 2021
не фанат ГП, но Роулинг поддерживаю в этом вопросе. задолбала эта псевдлотолератность доходящая до абсурда

Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Значит я не права, сори.
Ничего. Просто в сети ходит ’трейлер’ якобы к ’Дурной крови’ или как он там. Последняя, 8я книга о ГП, но это не оно. Это именно юбилейная встреча
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я про сериал от HBO новость читала
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
ужас. Вот дали им свободу хрен отберешь ее теперь у них.
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Я про сериал от HBO новость читала
Да? какую? расскажите? Работка ГП безработным нашлась?
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
https://hromadske.ua/ru/posts/hbo-pokazhet-specepi...
Гербария• 26 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Я когда прочитала подробности, подумала: мир сошёл с ума.
В последнее время вообще дурдом в мире творится
Знаєте, кожна епоха несе свої горе.
Я думала що війна позаду, вітчизняна. Все минуло, зробили висновок.

А тепер відчується що нічого не змінилося (((( страх , що буде далі гірше.
Леннон_Жив!• 26 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Она передрала всю историю из книги про школу ведьм для девочек.
Пусть помалкивает о том, кто кому и что подарил.
Что за книга?
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
’Обычно под ’квиром’ подразумевают человека, чья сексуальность не вписывается в общепринятые рамки.’
Нашла картинку)
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне тоже очень не нравится слово и на голову не налазит как человека гнобят фактически ни за что. Но, увы. Прогресс зашел куда-то не туда.
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Именно. Скорее у нас отберут остатки.

Леннон_Жив!• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вот имненно. Ну придумали бы для себя название какое им нравится и все. Нет нужно, чтобы все нормальные люди под них подстроились, чтобы не обидеть бедных несчастных.
ЗавЛабСнаб• 26 ноября 2021
Ответ дляЖонДуан
Ворнер и весь голивуд станисты проклятые, не позвали ну и нафиг надо. Кстати , вышла у нее книга новая ’рождественская свинка’-супер! Рекомендую!
Не понравилась мне ну совсем(
Дона Ко Ко• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
как уже медицину переписали по указке ВООЗ и глобалистов , так и это перепишут
Сиренькая• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Роулинг выступила против трансов и все начали её оскорблять!
Она не выступила против трансов. Она высказала свое мнение, которое я, кстати, разделяю. Имела на это право. Но мир полон идиотов и лицемеров разных сортов, поэтому такие дела
Дона Ко Ко• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нашла картинку)
раньше таких называли просто шизофрениками. а сейчас выдумали столько определений и подвидов этой дури
Куплю орехи• 26 ноября 2021
Если приглашенные адекватные могли бы на юбилей не пойти и тоже байкотировать. Я бы так и сделала. С ума посходили. Наверное пиарятся и подогревают интерес.
Сирожено_пирожено• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Именно. Скорее у нас отберут остатки.
Та уже отбирают. Скоро будем как негры в 40-х гг в Америке.
Гадаю_По_шнуркам• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это ж сто лет назад было, не затухла тема? гомикам больше заняться нечем…
автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляКуплю орехи
А свиньями оказались абсолютно все! Понимаете? Даже старшее поколение и то идёт на этот юбилей! Все! Кроме единственного адекватного человека - Райф Файнс и что самое смешное, именно он играл Волдеморта в ГП! Вот так ирония судьбы, блин!
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Даже и не сомневаюсь. Хотя это бред бредовый прогибаться под меньшинство.
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да, именно. Но, поди скажи такое где-то публично.