Крапипопка• 26 ноября 2021

Какие люди неблагодарные! Роулинг предали те, которых она сделала звёздами!

Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон выступили против Автора всемирно-известных книг о Гарри Поттере из-за того, что она назвала мужчин-мужчинами, а женщин-женщинами! Она против этих трансофобов! И правильно! Женщины должны оставаться женщинами, а мужчины мужчинами и нефиг ничего менять!
А эти возомнили себя не знамо кем и рот открыли. И теперь Роулинг студия Ворнер Бразерз не позвала на юбилей её же фильма!
Там адекватные???? Совсем уже!
Вот такие люди козлы! Она им славу и деньги подарила, а они вот так!
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Новый! Выходит спецэпизод ГП, а создателя не позвали! Это как вообще???
Она к нему не имеет отношение, я так понимаю.

Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляпу_пугренчик
этой всей теме с менструаторами же года 3 уже. новый виток пошел, или автор только прочитал?)
Новый. Адрес Роулинг был выложен в соцсетях и кто-то к ней приходил вроде
Форточка• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
И сейчас эти люди просто отменили Роулинг! Посмотрите, что делается в твиттере!
Так бывает. Каждый сам за себя.
Это новость для вас?
Бармалеина• 26 ноября 2021
Менструаторы звучит как дементоры
автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Как это не имеет? Она создала этих героев и этот мир!
Фенте Фря• 26 ноября 2021
А Стива Джобса уволили из Эппл)))...и он очень тяжело это переживал.
да, так бывает...
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Да, произведений хватает и экранизаций тоже, но не все произведения производят такое впечатление на аудиторию.
Каждую очередную книгу ждали поклонники по всему миру. Ключевое - книгу
Ок. Но это не отвечает на вопрос, почему они не должны поддерживать?
автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Так бывает. Каждый сам за себя.
Это новость для вас?
Я возмущена! Эта женщина подарила им известность и богатство, а они просто плюнули ей в душу!
Стильная штучка• 26 ноября 2021
Мерзостное слово для названия женщин. Кстати, оно может оскорбить женщин, у которых месячных нет по состоянию здоровья или возрасту

МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
И, вероятно, потом продала права студии.
Новый фильм не основан на ее сценарии, это не экранизация ее произведения
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Америка со своей толерантностью уже совсем...
Совсем, да, но, знаете, я смотрю на рекламу, которую мне высвечивает фейсбук и инстаграм и начинаю сомневаться в стране проживания. Там практически нет белых людей. Так что наши уже тоже догоняют с этим совсем.
Дуняша• 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Наверное, потому что все зашло слишком далеко. Угрозы прямые и подкарауливание под домом это уже не просто альтернативное мнение менструаторов, это из другой оперы. И адекватный человек отреагировал бы соответствующе. Но мнение толпы оказалось цене видать.
ЖонДуан• 26 ноября 2021
Ворнер и весь голивуд станисты проклятые, не позвали ну и нафиг надо. Кстати , вышла у нее книга новая ’рождественская свинка’-супер! Рекомендую!
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Вы можете объяснить почему они должны иметь такое же мгео е как у нее? Они не самостоятельные личности?
автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Права на этих героев у нее остались, а не у студии и тем более не у этих актёров!
Дядя Жора• 26 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Меня удивляет, почему всё остальные эту хрень принимают? Ну гонево полнейшее.
Куда катится мир.
Скоро будет стыдно быть обычным человеком.
Скользкая• 26 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Менструаторы звучит как дементоры
Вот пусть этих коль-оль и назвают менструаторами.
а я женщины.
говнари блин.
Аранческа• 26 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Никто не обесцениваете их работу. Речь о том, что если бы не Книги, у них этой работы просто не было бы
Правильно, она одобряла каст. Люди неблагодарные и это факт. На новость не тянет, к сожалению.
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Почему вы прицепились к актерам?

автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Эти личности оборзели! Им нужно закрыть рот и помалкивать, когда умная женщина выступает! Эти личности - никто!
Умничка-помощничка• 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Кост тоже важен. Не стоит обесценивать их работу
Только она лично их утверждала и выбирала и именно англичан детей актёров, так что всем им повезло так как она подарила им шанс на богатство и известность
Стильная штучка• 26 ноября 2021
Ответ дляДядя Жора
Куда катится мир.
Не знаю. Запад местами тронулся. У нас примут разве что такие как автор вчерашней скульптуры
вкрации• 26 ноября 2021
Ответ дляПьяная вишня
не хрена непонятно
Роулинг оказывается не толерантная... :)
Скользкая• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
личности это не про них.
животные тупые.
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Они всемирно известные актеры. Не очень тянет на звание ’никто’. И как бы вас это не нравилось они могут иметь свое мнение.
автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
Почему вы прицепились к актерам?
Потому что они свиньи и предатели! Как так можно поступить с женщиной, которая дала вам намного больше чем все родные вместе взятые?
Форточка• 26 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Нет. Эта женщина подарила себе известность и богатство).
А им как побочный продукт)
Она писала книгу ради себя, а не ради них.
Просто так сложились обстоятельства.
И с роулинг в том числе
Басина• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Трансы подняли тему, что нужно называть всех, у кого месячные, менструаторы. А Роулинг высказалась, что уже есть слово женщина. Ну и понеслось. ’Я мужчина и у меня месячные, ты меня оскорбила’. Ее хейтят, травят, преследуют трансы, которые ’просто хотят жить и радоваться жизни’. Но теперь еще и актеры выпендрились и стали на сторону трансов.
Ну, пусть трансов с месячными называют менструаторами. Я против, чтоб меня так называли. Я - Женщина! Поддержу Роулинг!
автор Крапипопка • 26 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
личности это не про них.
животные тупые.
Свиньи неблагодарные!
МамОмужа• 26 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
И теперь они НЕ могут высказывать свое мнение? Где вообще логика?