Крапипопка• 26 ноября 2021
Какие люди неблагодарные! Роулинг предали те, которых она сделала звёздами!
Эмма Уотсон, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон выступили против Автора всемирно-известных книг о Гарри Поттере из-за того, что она назвала мужчин-мужчинами, а женщин-женщинами! Она против этих трансофобов! И правильно! Женщины должны оставаться женщинами, а мужчины мужчинами и нефиг ничего менять!
А эти возомнили себя не знамо кем и рот открыли. И теперь Роулинг студия Ворнер Бразерз не позвала на юбилей её же фильма!
Там адекватные???? Совсем уже!
Вот такие люди козлы! Она им славу и деньги подарила, а они вот так!
Там адекватные???? Совсем уже!
Анти-аноним• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова

Так в этом все и дело. Они хотят не просто ’трогать’, а переделывать все под себя и даже указывать как нас называть.
И чего я должна называться менструатором если я менструирую 4 дня в месяц? Я скорее урокопроверятор, работатор, ресницынакрасатор, супготоватор, носкипоквартиресобиратор и пиздюлераздаватор.
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну уж нет. Норма- по не ятие большинства. Я не пхаюсь в гейклуб с плакатом ’я люблю спать с мужиками!’, пусть и они на моей территории ведут себя скромнее.
Ага, щас) У них с вами равные права на територию и даже равнее т.к. они защищены в силу новых веяний)
Пьера Безухова• 26 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Потому, что некоторым ээээ... людям, нравится иметь женские функции, но не хочется называть себя женщинами)
Не спрашивали нас, их желания важнее.
Анти-аноним• 26 ноября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я согласна с равными правами, они такие же люди как и все. Но их права заканчиваются там где начинаются мои.