Бабушка-байкерша• 26 ноября 2021

Кінця не буде напевно… єх…

З Новини:
«Эксперты из ВОЗ собираются на срочное заседание: штамм "ню" или вариант B.1.1.529 слишком сильно мутировал для эффективной работы вакцин. У нового штамма в шиповидном белке содержится 32 мутации. Тревоги добавляет то, что выявили его у пациента с ВИЧ.»
автор Бабушка-байкерша • 26 ноября 2021
Я от вакцинуватись наважилась, тепер не знаю. Може зачекати ще

Флюорография гуся• 26 ноября 2021
В чем посыл вашей темы?
Ируся-пуся• 26 ноября 2021
И что с вич? Какая связь?
Дюймовочка• 26 ноября 2021
Ответ дляИруся-пуся
И что с вич? Какая связь?
ну так его создавали на базе вируса ВИЧ как бы
Мания-Величия• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Да, его создал искусственный интеллект
Рябушка Ку• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
смысл в том, что он мутировал в организме больного с ВИЧ
Сумка с непогодой• 26 ноября 2021
А я думала тема про эпоху бедности
годовасик• 26 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Его обнаружили у человека с ВИЧ, а где он мутировал - вопрос открытый.
И вообще, у человека с иммунодефицитом обнаружить болезнь, любую, странно наверное.
Чебуратор• 26 ноября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Знаєте, що цікаво? Буквально пару днів тому в ВООЗ бідкались незрозумілим феноменом: як так, що вакцинована Європа перетворилась на вогнище епідемії ковіду, а в практично невакцинованій Африці і Латинській Америці, кількість захворювань и смертей стабільно йде на спад. І от, як на замовлення, ’нова мутація’

Рябушка Ку• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
новая мутация страшна только для их вакцин, которые и так практически не работают, а для тех, у кого есть иммунитет после болезни она не так страшна, т.к. он более универсален и перекрестный
Цикавенная• 26 ноября 2021
А смысл ему было мутировать, если он толком не встретил иммунного ответа, за какую выживаемость он боролся в ослабленном организме.
автор Бабушка-байкерша • 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В чем посыл вашей темы?
Просто новини. Час в який ми живем. Зараз усе пов’язано з ковід…
І вплинути на цей процес ніхто не може видно. І ніхто не скаже чи скінчиться ця пандемія за рік
Флюорография гуся• 26 ноября 2021
Та есть везде ковид, и в Африке тоже. Просто там статистики не ведут. Там доступ к воде и электричеству, хорошо если у половины населения есть. Какой там учёт ковида....Не смешите
Чебуратор• 26 ноября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А я думала тема про эпоху бедности
КартаБезКомиссий• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
А гейтс только предсказал оспу, и вот) какое совпадение)
Добро с Кулаками• 26 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Потому что ВОЗ давно превратилась в коммерческую организацию, которая заботится не о здоровье людей, а о кармане капиталистов. А нашпиговывание вакцинами в разгар эпидемии спровоцировало ещё большую и быструю мутацию
автор Бабушка-байкерша • 26 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Не знаю. Передивлююся новини з різних ресурсів… занепокоєні. Вчені не розуміють, що робити далі.
Переживаю щоб повного локдауну не було…
Чебуратор• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
ну да))) чим би ковідоістерички не тішились))) по вашій логіці і по тому, як нам тут втирають, то Африка за 2 роки би вже стала безлюдна і одні лиш слони би по ній бігали
Цикавенная• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Переживаю щоб повного локдауну не було…
Просто я уже стала сомневаться, какие-то странные мутации, ему выжить надо, а не убивать своих хозяев, а тут всё наоборот.

КонхфЭдкаТузик• 26 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да ладно вам) Были спорадические вспышки бубонной чумы в Индии и на Мадагаскаре несколько лет назад. Ничего дальше не пошло. А это такое же высококонтагиозное заболевание как и оспа. При черной оспе можно выжить, при чуме маловероятно.
Zelenkа• 26 ноября 2021
Ответ дляИруся-пуся
И что с вич? Какая связь?
Автор разве в текст вникала? Скопипастила, потому что увидела популярную тут для срача тематику)
автор Бабушка-байкерша • 26 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Кажуть вчені, що за місяці 2 буде в Європі…
Ну, є ж віруси смертоносні, які вбивають…
Люблю Украину• 26 ноября 2021
Ответ длягодовасик
лично я не верю в эти штаммы, как и в лапшу про летучую мышь
автор Бабушка-байкерша • 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дивилася вірусолога. Його думка, що вірус на зараз не можна такий штучно зробити…
#Пойду_кгадалке• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Воды нет, электричества нет. Там бы и жителей не было бы уже за это время)
муха в кедах• 26 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Как бы вам откуда это знать? Вам как бы докладывают?
Цикавенная• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Конечно будет.
Люблю Украину• 26 ноября 2021
теперь у них будет повод ввести ЧП по всему миру. будут и уколотые на лохдауне сидеть, скажут что их прививка не работает. надо ж по плану мировую экономику добивать
Лепешечка• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вспомните у нас летом заболевших было минимум ,а в Африке вечное лето .
Витамин Д творит чудеса .
Люблю Украину• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
а другие непроплаченные вирусологи считают, что можно