Бабушка-байкерша• 26 ноября 2021

Кінця не буде напевно… єх…

З Новини:
«Эксперты из ВОЗ собираются на срочное заседание: штамм "ню" или вариант B.1.1.529 слишком сильно мутировал для эффективной работы вакцин. У нового штамма в шиповидном белке содержится 32 мутации. Тревоги добавляет то, что выявили его у пациента с ВИЧ.»
Чебуратор• 26 ноября 2021
Ответ дляКукусик
В другом формате будет работать.Думаю,мелкий и средний бизнес добьют локдаунами.Останутся гиганты,подгребут все под себя,отсутствие конкуренции,бесправие работников.Роботизацию подключат.Слышала,что деньги будут только электронные.Опять контроль.Отсталые страны в плане экономики перейдут под покровительство развитых,как мы сейчас
Ви почитайте, які зміни в трудове законодавство готують наші зелупені...

Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
А нафига, их все устраивает...
Ну как бы сейчас только вкололи всем 3юю дозу вакцины и бац!-Новый штамм завезли..снова ужесточение ограничений,потому что зараженные все вакцинированы( это ж какое-то..хождение по замкнутому кругу..
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
теперь у них будет повод ввести ЧП по всему миру. будут и уколотые на лохдауне сидеть, скажут что их прививка не работает. надо ж по плану мировую экономику добивать
Так какова конечная цель, по вашему?
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
чтобы установить единое мировое правительство
Так оно и так мировое по сути. Или вы думаете, что президент Габона или Непала что-то решает?
]Mrs.Сексуальность[• 26 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Что такое репликация? То есть цинк лечит или наоборот, лучше его не пить?
Репликация-воспроизведение
Миллениалка• 26 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Люди вместе работают и общаются постоянно...
Ладно с вами спорить нет смысла, вы вакцинированы, возьмите с полки пирожок, а я против
Ну то есть они находились в контакте не 20 минут, а имели возможность заразиться на протяжении всего рабочего дня, на протяжении нескольких дней? И Вы это приводите как аргумент за ’заражают через вакцину’?
Однозначная• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Просто новини. Час в який ми живем. Зараз усе пов’язано з ковід…
І вплинути на цей процес ніхто не може видно. І ніхто не скаже чи скінчиться ця пандемія за рік
Вот есть фееричный прогноз - Украина пообещала МВФ вакцинировать до конца 2021года 17млн. украинцев, сейчас вакцинировано 10млн., потому гайки планируют закручивать не хило...
https://ua.interfax.com.ua/news/general/781816.htm...
Птица секретарь• 26 ноября 2021
Ответ дляМиллениалка
Дамы вы пожалуйста научитесь правильно читать для начала и покажите ГДЕ у меня есть фраза ’ заражают через вакцину’, а потом уже пишите все остальное.
Люди после вакцини часто болеют и массово и это факт для меня, а ваши рассказы про 20 мин слышно с каждого телевизора, повторюсь я знаю эту компанию и специфику работы не нужно мне цитировать телик, вы еще добавьте, что во время вакцинации иммунитет ослаблен и бла бла.
По остальным пункам, я так поняла сказать не чего
Миллениалка• 26 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
’не думаю, что все они ходили на вакцинацию больными или цепонули корону в очереди’

Люблю Украину• 26 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
не решает. но окончательно отменят все конституции стран, все права и свободы человека
Однозначная• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Обратите внимание,КАК они эффективно вычисляют контактных!!! Нам же такое эпидрасследование и не снилось...
18:22, Сегодня
Сотрудники полиции разыскали в Эйлате женщину, инфицированную новым штаммом коронавируса

В полиции сообщили, что им быстро удалось обнаружить инфицированную новым штаммом коронавируса 34-летнеюю женщину, которая поселилась в Эйлате в квартире своей подруги.
Более того, подруга инфицированной женщины, контактировавшая с ней, не осталась соблюдать карантин, а как ни в чем не бывало, поехала на работу.

Изначально сотрудники полиции обнаружили подругу инфицированной женщины, которую сразу же отправили в карантин, а потом уже у нее на квартире отыскалась и сама женщина.

«Ни один из прежних вариантов коронавируса не мутировал так интенсивно. «Этот вариант удивил нас. Он совершил огромный эволюционный скачок и испытал около 50 мутаций», – сообщил руководитель Центра эпидемиологического реагирования в ЮАР, профессор Тулио ди Оливейра.
Ага, в прошлый раз первого больного все страны искали с собаками, так и не нашли, а тут прям все маршруты, через какие страны и в какое именно время смутировал!
Яйцеголовая• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Та есть везде ковид, и в Африке тоже. Просто там статистики не ведут. Там доступ к воде и электричеству, хорошо если у половины населения есть. Какой там учёт ковида....Не смешите
речь про ЮАР, если вам это о чем то говорит
Флюорография гуся• 26 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Изначально вроде бы разговор зашёл про весь континент. А не про какую-то отдельную страну
Фекла Персиковна• 26 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Страны начали вводить запреты на все полеты из Ботсваны, Лесото, Мозамбика, Намибии, Зимбабве и ряда других стран Южной Африки

Но,конечно,НЕ Украина(((
Кукусик• 26 ноября 2021
Ответ дляИруся-пуся
И что с вич? Какая связь?
Сейчас ляпнут,что ковид будет СПИД провоцировать
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так какова конечная цель, по вашему?
Не думаю, что кто из нас может дать достоверный ответ. Страшно, что любой сценарий из футуристических фильмов может оказаться реальностью...
Дюймовочка• 27 ноября 2021
Ответ дляПочемучечка
да, и еще ген чумы добавили...и оспы)
вообще-то у меня лучшая подруга генетик. и я не пошутила .