Бабушка-байкерша• 26 ноября 2021
Кінця не буде напевно… єх…
З Новини:
«Эксперты из ВОЗ собираются на срочное заседание: штамм "ню" или вариант B.1.1.529 слишком сильно мутировал для эффективной работы вакцин. У нового штамма в шиповидном белке содержится 32 мутации. Тревоги добавляет то, что выявили его у пациента с ВИЧ.»
бювет_в_обед• 26 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Можно в двух словах, пожалуйста, зачем?
В двух словах не получится никак. Много целей, чипизация населения в том числе. Также сократить количество населения, чтоб сохранить ресурсы природы.
Подзаработать на нас конечно же. Конечных целей много, почитайте хотя бы краткое содержание книги, если интересно.
Брюлик в стразах• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я от вакцинуватись наважилась, тепер не знаю. Може зачекати ще
Дельта закончится весной, будет новый, вакцинироваться надо было летом, людям 50+ и тем у кого диабет, лишний вес... сейчас просто бессмысленно, и опасно
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вечно некогда. советчица под рукой, а то ж искать надо)
Бабушка-байкерша
• 26 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Жіночко, я на загальному форумі. Заведіть собі собаку або чоловіка, і будете вказувати їм, що робити)
Я також. Але Вам щось не подобається. Коли мені щось тут не довподоби просто читаю іншу тему. А Вас усе цікавить який посил… перечитайте мої відповіді в темі, якщо хоче знати який такий посил
Неугомонная• 26 ноября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Потому что ВОЗ давно превратилась в коммерческую организацию, которая заботится не о здоровье людей, а о кармане капиталистов. А нашпиговывание вакцинами в разгар эпидемии спровоцировало ещё большую и быструю мутацию
++++++
ПриснитсяЖЕ• 26 ноября 2021
Ответ длябювет_в_обед
Почитайте книгу Клауса Шваба ’Великая перезагрузка’, один из организаторов этого цирка и геноцида населения. Тогда поймёте зачем
Он ещё не сдох, этот Швабб? Видела видео, руку Плутину пожимал, с такая😠
Луноликая Вика• 26 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Почему ’вброс’? Эта информация на всех новостных сайтах. Не хотите верить, ваше право.
Кукусик• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я от серйозно, без якихось там… підкопів чи нагнітання.
Я дійсно втомилась…
Як думаєте буде повернення до звичного життя? Ну, мусить бути ж кінець.
Можливо хтось досліджував як інші пандемії відбувались. Скільки тривали?
От прочитала щойно, що пандемію СНІДу досі не подолано. Просто навчилися попереджати захворювання.
Я дійсно втомилась…
Повернення не буде.На жаль.Звикайте
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кстати о Мадагаскаре...
В данный момент специалисты диагностировали новый штамм коронавируса B.1.1.529 у четырех женщин, которые до этого проходили вакцинацию от COVID-19.
При этом одной из инфицированных новым штаммом коронавируса оказалась иностранный наемный работник, до этого получившая две дозы вакцины Astrazeneca.
В четверг, 25 ноября, женщина вернулась в Израиль после посещения республики Малави на территории Африки. Возвращаясь в Израиль, 34-летняя женщина проезжала через ЮАР и ОАЭ.
Она прилетела в аэропорт им. Бен-Гуриона из Дубая и вызвала такси до Тель-Авива, где провела одну ночь, а затем, будучи, вероятно уже инфицированной, села в автобус до Эйлата, в котором помимо нее находилось еще 20 пассажиров.
Второй инфицированной является 64-летняя гражданка США, которая прилетела в Израиль из ЮАР через Эфиопию. Она ранее прошла вакцинацию препаратом производства фармацевтической компании Johnson & Johnson.
Еще одной инфицированной является 32-летняя израильтянка, которая также вернулась вместе с супругом и сыном из ЮАР через ОАЭ. При этом COVID-19 обнаружили только у нее, тогда как муж и сын показали отрицательные результаты теста.
етвертая инфицированная коронавирусом в возрасте 59 лет прибыла в Израиль с Мадагаскара через Турцию.
В минздраве также сообщили о выявлении пятого инфицированного, который прибыл в страну из Иордании, что по словам специалистов, в корне меняет всю географию распространения инфекции.
Так, руководитель Департамента общественного здравоохранения, доктор Шарон Альрой-Прайс призывает временно прекратить работу аэропорта им. Бен-Гуриона.
«Мы в шаге от введения чрезвычайного положения. Новый вариант коронавируса очень заразен, он распространяется гораздо быстрее, чем «дельта». Поэтому наша обязанность сейчас – действовать быстро и принимать меры, особенно касательно въезжающих в Израиль и выезжающих из него», – заявил премьер-министр Нафтали Беннет в ходе экстренного совещания правительственного кабинета по борьбе с эпидемией COVID-19.
и снова Израиль..и снова ’новый штамм заразнее предыдущего’. Просто дежавю какое-то..
Неугомонная• 26 ноября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я тоже сразу об этом же подумала! Да просто уже невозможно скрывать, что после вакцинации люди болеют ковидом и люди стали все чаще отказываться от повторных доз и из-за этого не видят смысла в этих вакцинах. Поэтому придумали, что это новая мутация из-за которой прежние вакцины ’вдруг стали не эффективны’. А по факту, не удивлюсь, если эти же вакцины переназовут по другому и начнут толкать как новое эффективное средство от нового мутанта и снова надо будет куча доз и бустер в придачу. Был Пфайзер и Модерна, а будет Зерфап и Анредом - новые эфективные вакцины!
++++++++
бювет_в_обед• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, не отвечайте просто таким, человек зашёл излить негатив, не кормите его своей энергией.
Кукусик• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Сочиняют,пугают
бювет_в_обед• 26 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Сочиняют,пугают
Они сейчас пытаются страхом всех загнать на прививку, но главное не поддаваться и не бояться. Насильно все равно не загонят, не имеют права.
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Обратите внимание,КАК они эффективно вычисляют контактных!!! Нам же такое эпидрасследование и не снилось...
18:22, Сегодня
Сотрудники полиции разыскали в Эйлате женщину, инфицированную новым штаммом коронавируса
В полиции сообщили, что им быстро удалось обнаружить инфицированную новым штаммом коронавируса 34-летнеюю женщину, которая поселилась в Эйлате в квартире своей подруги.
Более того, подруга инфицированной женщины, контактировавшая с ней, не осталась соблюдать карантин, а как ни в чем не бывало, поехала на работу.
Изначально сотрудники полиции обнаружили подругу инфицированной женщины, которую сразу же отправили в карантин, а потом уже у нее на квартире отыскалась и сама женщина.
«Ни один из прежних вариантов коронавируса не мутировал так интенсивно. «Этот вариант удивил нас. Он совершил огромный эволюционный скачок и испытал около 50 мутаций», – сообщил руководитель Центра эпидемиологического реагирования в ЮАР, профессор Тулио ди Оливейра.
18:22, Сегодня
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляКукусик
Сочиняют,пугают
я реально знаю болевших и не выживших (то есть не считаю вирус надуманным), в заговоры как-то тоже не хотелось особо верить. Но когда по 3-му кругу начинают крутить одну и ту же пластинку, то искать здравое обьяснение уже н еполучается, выводы как бы сами напрашиваются.
Птица секретарь• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Это они его ,видать,в вечной мерзлоте откопали...
Во всем мире хранится 2 образца оспы, один в Америке один в России
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
А в нашем Институте Чумы в Одессе-??
Птица секретарь• 26 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас 250 грн
А в какой лаборатории? мне нужно будет в поезд, жаль деньги тратить, сейчас впритык...
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
Думаю,нужно сохранять спокойствие в любом случае.
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
18:22, Сегодня
Шерлоки, бл..Лучше бы лекчение так активно искали..
Слоник-тоник• 26 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Мутация практически всегда направлена, как ответ на воздействие, что он в таком организме встречал, что надо было аж 32 штуки себе сделать. Мне это кажется странным.
Может АРВтерапию?
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
++++
А я женатая• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
А вакцина животворяща?
Меня много• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Да. Это порой самое трудное. Тут уже такая нервная усталость накатывает от неопределенности. Но, нервы вредят иммунитету. А он нам всем нужен, как никогда.
Цикавенная• 26 ноября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Может АРВтерапию?
Хотя возможно, что-то я забыла про неё(
Птица секретарь• 26 ноября 2021
Ответ дляПетя-петушок
А в нашем Институте Чумы в Одессе-??
Ну гугл говорит всего 2.
Про Одессу не слышала, хотя сама из Одессы))
Петя-петушок• 26 ноября 2021
Кстати.. пациентам на земетку:
в Ютубе случала программу с участием доктора Зеленко,того самого,который давал показания в раввинском суде насчет неправильного лечения короновируса,которое убило многих пациентов..Он обьяснял,что именно Цинк препятствуют репликации вирус в клетке!
Сейчас постараюсь вставить это видео..
Птица секретарь• 26 ноября 2021
Ответ дляМеня много
А нафига, их все устраивает...