Гага Газу• 26 ноября 2021
Гибкий виниловый ламинат плитка на кухне
У кого есть? Как в уходе? Не остаются вмятины от стульев? Плитку не рассматриваю, только линолеум или этот ламинат
Сердючка• 26 ноября 2021
Проще линолеум постелить, те же яйца, только тут геморрой с этими полосками
Гага Газу
• 26 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Легче заменить при повреждении
Сердючка• 26 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Легче заменить при повреждении
Берите хороший коммерческий линолеум и не будет никаких повреждений
Гага Газу
• 26 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Какой фирмы? В комнатах у нас и не дешёвый, а пару лет и пришел в негодность
Оцененная• 26 ноября 2021
Только постелили, но кварцвинил, он как ламинат. Но еще практически не пользовались, так что насколько практичный не скажу. Но прикольный, теплый.
Гага Газу
• 26 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Гибкий или нет? Какой фирмы?
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2021
мы хотели такой стелить. Потом почитали отзыв девушки, которая написала, что мало времени прошло после ремонта, а он поцарапаный уже. Поехали в магазин и прошлись ключами по витринным образцам. Они все жутко царапаются :( и дорогие, и дешевые. Я вообще не представляю, для кого это все счастье и что с ним делать. Будем стелить ламинат
Оцененная• 26 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
Гибкий или нет? Какой фирмы?
Не гибкий. Фирму не подскажу, упаковки на другой квартире.
Оцененная• 26 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы стелили на кухне.
советский цирк• 27 ноября 2021
У нас в комнате гибкий винил. Царапается и упал утюг, получилась дырка. Ничего поменять не получится, у нас он такой как ламинат по укладке. Для замены одной полосы нужно все разворотить.
Гага Газу
• 27 ноября 2021
Ответ длясоветский цирк
Спасибо