Жена аллигатора• 26 ноября 2021
Это грибок между пальцев ног?
Девочки, вы тут такие специалисты, в темке ниже сразу опознали грибок. А вот на моем фото это тоже грибок? Как белый твердый нарост между пальцами ног, не чешется, уже больше года не проходит, но и больше не становится, на одной только ноге. Чем можно мазать?
ГендиреХтор• 26 ноября 2021
Попробуйте распаривать и мыть лучше. Похоже на грубые участки как на пятках.